Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Кто во Владивостоке живет! Valvoline было не че сперва масло, хорошая ситетика, а счас подделка! после замены 4000 км проехал и начали стучать! как по барабану бля!
Вот так! Поехал в ммс сервис кричат 800 уев запчасти + 400 $ работа @!#$ец! Да я за такие бабки 2-3 движки контрактные возьму! :(
БЛя уроды везут паленое масло!Гидрики менялись в япе на 100 тык! у меня пробег 160 за 60 тык могли кончиться? чет я сомневаюсь если лить одну синтетику туда :(
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Съездил поменял масло... 500 р фильтр оригинал + работа+промывка движки+ масло 1762
И ВСЕ! ТИШИНА ОПЯТЬ!
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: sergsuh__ [Владивосток] (212.91.202.---)
Дата:   давно

А где фильтр брал?
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Я кастрол лью на станции техобслуживания. Всё делают при мне.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Кстати, кастрол можно без промывки лить, но при замене мастер не просто сливает масло, но и при помощи всяких шурушков откачивает остатки.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

crash [Влад] Какое масло залил?
 
 Re: Масло убило мои гидрокомпенсаторы :(
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Брал в ММС флак мотрс возле TOYOTA магазина завтра адрес скажу если нужно :)
Оригинал! короче на масло и только! :) Хотя 1.5 год проездил на неоригинальном, а потом началось:(

Решил залить старое масло, которое год назад лил синтетика Valvoline 5W40 SynPower
Глюк был на 5W50 SynPower- это масло даже в других канистрах! с другими надписями! и другим шрифтом этикеткой! короче не знаю...
Мне отец его залил! бля материл я его что Г. залил какоето! а,он мне сказал да не че не будет типа все ок! ага ок :(
На Valvoline 5W40 заводилась - 25 без проблем и не че не стучало! и не гримело! ровно год откатал на нем! а залил 5W50, прошло 3 дня после замены масла и все застрекотало минуты на 3, но потом так редко при прогреве слышал иногда... Боролся так выкл двигатель вкл и вроде проходило, проехал так 4000, а после 4000 как застучало опять капец как дизель тракторный!без перерыва!Все кричат да забей ты типа на них! Ага забей он зазор на клапане не правильно выставляет и следовательно смесь не правильная образуеться! и далее будет только дороже ремонт!
НО ремонт если делать на фига все менять то? поменять только нерабочие да и все? или я не прав? хотя в ммс сервисе сказали типа
надо все заменить! и новое поставить! Но развод ведь на бабки!
:(
P.s
Всю дорогу ехал и слушал как работает движка 45 мин ехал была тишина! Хотя мяканик на сервисе при замене сказал, что масло сильно!! грязное!! При пробеге в 4000км!!!!!СИНТЕТИКА ДОРОГУЩАЯ!
Ладно я пока в шоке....
бля а счас ведь эти гидрокомпенсаторы лепят все! и тоета и ниссан и мазда :( че будет.... если их менять надо через каждые 100 тык :(
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: sergsuh__ [Владивосток] (212.91.202.---)
Дата:   давно

Это где SUMMIT MOTORS на Снеговой что-ли магазин?
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: КАСТЯН (213.228.74.---)
Дата:   давно

.... Не крэш , если застучали , то будет прогрессия , все эти вариации с густотой и маркой масла , мне в своё время ни чего не дали, то стучат то нет....
"""""""""Поехал в ммс сервис кричат 800 уев запчасти + 400 $ работа @!#$ец! """""""""""""""""""" сдуру можно и х.й сломать...
А по нормальному 200уев запчасти ( гк хундай) + 80 $ работа,,,,
................. Я выблал чистку в ручную за 3000 р. пока всё пучком.......
 
 Re: Масло убило мои гиброкомпенсаторы :(
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

слушайте, у меня гидрики стучали с прихода машины. я и масла менял, а один раз даже их сами чуть не заменил, но когда крышку открыли увидели там сгустки кокса, мастер сказал, что менять бесполезно. А в субботу у МЕКа был, он почистил мне впускные клапана, коллектор и впускные колодцы. Все, стук компенсаторов пропал, пока тихо. Смысл в том, что там образуется такой нагар, который просто недает клапанам нормально закрываться, отсюда и стук. То есть может так получиться, что дело не в компенсаторах самих по себе. Я имею в виду двигатели GDI
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024