Premio X Sedan 1.8л привод передний AКПП двиг 1ZZ-FE кузов UA-ZZT240 27000-28000 Цена в автосалоне:

Как купить НОВЫЙ праворукий авто? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

Premio X Sedan 1.8л привод передний AКПП двиг 1ZZ-FE
кузов UA-ZZT240

27000-28000

Цена в автосалоне: ¥1785000 ($ 16568)
Расходы СИФ фри аут Владивосток: $ 1400
Таможенная пошлина, СТП: $ 8494
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (212.248.42.---)
Дата:   давно

понятно, спасибо

Williss - ты что занимаешься новыми машинками или можно по калькулятору расчитать....

-------------------------------------------------------------------------
Toyota Corona Premio (AT211, 2000г. )
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

по калькулятору
http://www.jca.ru/page/?id_packet=2
цена примерная
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: Челенджер (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

@!#$я какая-то про без исходность.. У нас вон куча Сигнусов стоимостью больше 80к ездит, которые в японии новыми покупались.
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

>Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Заказываешь и покупаешь. Только пошлину вначале посчитай :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: followme [Владивосток/Находка] (82.162.225.---)
Дата:   давно

Про безысходность актуально только к западу от ДВ имхо... скорее большинство приморцев пересядут на левый, разве что от безысходности (если совсем пошлинами задавят или запретят)

Привычка за 15 лет выработалась: в автошколе правый, на экзамене в гаи правый, в такси правый, да везде правый...

Имхо он удобнее (выходить в городе легче) да и безопаснее.... а на трассе совсем не напрягает, хотя мотаюсь практически каждую неделю по находкинской трассе (кто знает - всего 2 полосы и сплошной серпантин) привык наверное: ну наклонил голову на 15см и на встречку высунулся на 15см дальше, чем на левом, все - у меня уже обзор как у пассажира слева.

Про сигнусы праворукие со стоимостью около 80килобаксов верно подмечено - их во владике как грязи... неужели от безысходности берут... ведь можно в салоне купить леворукого кукурузера в самой топовой комплектухе за такие бабки.

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Мне тож с правым рулем удобней ездить почему-то, есть такие дыры в потоке авто, куда с левым рулем тазы боятся сунуться - так дернется вроде, а потом не рискует, видимо правой стороной боится о бордюр или стоящее авто поцарапаться, а я на Цедрике спокойно прохожу и поехал. Обзор другой совсем в праворульной, для меня лично более удобный.Пробовал на леворульном мерине, заметил, что тоже боюсь сунуться в правый ряд.
Однако если будет возможность по деньгам выбирать между новой японкой за 30 бакинских и подержанным мерином свежего года, пожалуй купил бы фашиста. Думаю многие из форумчан поступили бы также.
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата: 24-08-05 13:57
...Однако если будет возможность по деньгам выбирать между новой японкой за 30 бакинских и подержанным мерином свежего года, пожалуй купил бы фашиста. Думаю многие из форумчан поступили бы также. "

Думаю, что не так. А если будешь выбирать по деньгам "за 30 бакинских" то знаю точно, что ты выберешь между праворуким цельсийором и мерином. Явно, что за одни и те же деньги первый будет значительно круче.
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата: 24-08-05 14:34

А цельсийор новый?
Если новый, то подумаю конечно долго и серьезно, а если б/у, однозначно куплю фашиста, даже если разница между этими Б\у при одинаковой цене будет года в 2-3 в пользу цельсийора. За такие бабосы мерин тоже упакован будет не хило
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

а если учесть, сколько потеряешь при последующей продаже бывшего нового японца и мерина, выбор однозначно в пользу второго. Да и престиж... сам не люблю понты, но приходится считаться с тем, что во взаимоотношениях между людьми они играют определенную роль. Мне например пофигу на чем чел на встречу приехал, но большинство деловых партнеров, особенно когда только-только с ними знакомишься, смотрят в том числе и на МАРКУ твоего авто, ты ж не будешь им заяснять при встрече, что твой японец гораздо лучше чем мерин, если тебя спрашивать об этом никто не будет, просто посмотрят и промолчат, сделав в уме кой-какие выводы. Поэтому при одинаковой цене извиняйте, но все-таки мерин.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024