а что подумают про японцы, который на леворуком мерине приехал на встречу к другому японцу, который

Как купить НОВЫЙ праворукий авто? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

а что подумают про японцы, который на леворуком мерине приехал на встречу к другому японцу, который на праворуком целсиоре? :)
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: Сувороф (82.162.58.---)
Дата:   давно

Согласен, при одинаковой цене, из Джапонии комплектация идет намного богаче, да и куча всяких фич, которые джапы только для себя делают
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Автор: werty (62.183.50.---)
Дата: 24-08-05 22:32

"...а что подумают про японцы, который на леворуком мерине приехал на встречу к другому японцу, который на праворуком целсиоре? :)... "

Ветку вроде не японец начал...
А вообще думаю что реакция японца будет такая же как у русского, поскольку я где-то слышал, что в японии владельцы леворулек облагаются бешенным налогом, иметь европейку в Японии накладно, и если ты японец, и ездишь в Японии на леворульном мерине, то это говорит о том, что ты довольно успешный японец в плане зарабатывания денег. Эту байку мне рассказал знакомый у которого леворульная АУДИ А6 87 г.в., привезенная из Японии (документы показывал). Я еще удивился, почему так упакована - кондей, автомат, ионизатор, электроподъемники, электросиденья, эл. зеркала вобщем полный фарш - не похоже на европейцев. Он объяснил, что авто и было собрано для Японии. Я подумал - логично, у другого знакомого Марк2 86 года, упакован под завязку, даже с электротаблом. Европейцы же даже в началне 90-х таким фаршем себя не баловали.
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: velbel (83.102.132.---)
Дата:   давно

В Москве уже есть новые,например,Mark X,предлагают за 50 000 и ещё что-то встречалось 2005 года.А про мерин скажу,посмотри статистику угонов и % левомицитиновых,которых в любой момент отобрать могут,а потом подумай,что лучше:фотка,где ты в мерине или реальная тачка.У меня сейчас X-Trail GT и сколько бы денег ни заплати в салоне,всё равно не поставят.И Калдина ЖТТ мне очень нравится,а с левым не бывает.
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

понятно, что европеец из Японии лучше на голову, чем из Европы, я попытался зеркальное отражение проанализировать, каково оно им на левом руле. там в Японии :)
Машина, конечно же, показатель успеха бизнесмена, а если бизнес во Владивостоке, то как Вы ребята смотрите на тех, кто приехал к Вам на встречу на Мерине, с левым рулем?
 
 Re: Как купить НОВЫЙ праворукий авто?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Автор: velbel (83.102.132.---)
Дата: 24-08-05 23:17

"посмотри статистику угонов и % левомицитиновых,которых в любой момент отобрать могут,а потом подумай,что лучше:фотка,где ты в мерине или реальная тачка"

Возражений нет, спорить просто не о чем.
Я о другом говорил, о понтах. Везде есть свои плюсы и минусы, вобщем тачилу каждый выбирает исходя из личных целей и потребностей. Может тебя и так все знают и тебе перед деловыми партнерами понты кидать незачем, все у тебя ровно по жизни, работа налажена так, что большего и не надо, тогда я за японца, как уже говорил мне лично на праворульке ездить удобней.

А калдинка GT-T вещь обалденная, у меня друган купил 99 г., давал покататься. Прет дай бог каждому, ни с чем не сравнить, не нравится только что салон тесноват для меня (182 см высоты на 100 кг живого веса), а может просто привык к Цедрику своему широкому.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024