за 8500 в на ДВ такую тачку взять можно. мдя. есть еще верные ленинцы.

Cегодня посидел в Калине! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: pvn [Новосиб] (212.164.87.---)
Дата:   давно

за 8500 в на ДВ такую тачку взять можно... мдя... есть еще верные ленинцы...

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: SergeF (---.211.ru)
Дата:   давно

я в Калине сидел на Автосибе 2005 - отстой!

понял , что сравнивая новые (понятно, что подержаные ПРАВильные идут вне конкуренции), выбор сделать нетрудно ПРОТИВ отечественного барахла.

И если сравнить "отечественный продукт" и что-то типа Renault Logan, то реально наши проиграли. Никакого злорадства, даже обида.

Вот - написано жестка, и название "Убить Калину" )))
http://www.amobil.ru/autoformat/reviews/?date=24.08.05&id=13335

Ее в натуре надо убить, :[]
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

не забывай, что amobil.ru напишет всё что угодно, лишь бы угодить барыгам с барахолки.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 AlexNSK

В ЗР делали сравнительный тест-драйв. Калина, Логан и Шеви Авео. Естественно, КАЛина в глубокой Ж.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Катался я на этой Калине месяц назад(где то полдня по городу). Что могу сказать: динамика неплохая,ест по городу около 8 литров,неплохие тормоза,места сзади много- я со своими 175 сидел сзади свободно, в салоне почти ничего не гремит. Я даже начал подумывать о том не купить ли жене(вдруг наши научились делать),но как оказалось не научились делать машины ни хрена до сих пор. На этой Калине обнаружился жор масла-литр на тысячу,оказалось брак в головке блока,потом полетел генератор, и это на машине с пробегом 5000км.! Так что наверное буду жене в очередной раз японку искать,не судьба видать на нашем автопроме ездить( а ведь почти в неё поверил (Калина))....
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: AlexN (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Кстати, Логан снаружи такое же убожество. ИМХО: не надо делать седаны в B-классе - получается отстой.
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Никомуникабельный (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А что, не плохое название "Калина". Попробую развить тему: ТАЗ-Огурец, ТАЗ-Тыква, Помидор, Чертополох (особенно подходит), Лебеда и т.д.
Прочитал отзывы - все в нашем автопроме по-прежнему...(((


Toyota Sprinter
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Продолжим семантический ряд: Болиголов, Беладонна, Конопля, Лопух, Подорожник, Мать и мачеха и т.д.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Шум на Мицуке!!!!!!! (195.46.127.---)
Дата:   давно

Парень тебе надо на телеэфире выступать ты хохмач и молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Leshik007 (83.217.209.---)
Дата:   давно

Я со всеми вами согласен: ГАВНО!
Авео лучше 100 пудов!!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024