To Garic: да, прикольно главный инженер втирал, про калину. я угарал. сам небось на ней тока и

Cегодня посидел в Калине! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: chubarov  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To Garic: да, прикольно главный инженер втирал, про калину... я угарал... сам небось на ней тока и посидел, домой на ней не ездит...

а в прошлом году мне понравилось: TVR Tuscan и иракские машшины (правда они не далеко ушли от ВАЗа, так что гордитесь, мы не хуже ираксов... :)) или как их там... )

Да, а седня видел Логан, так, блин, тоже урод уродом... каокой-то обрубок на колесах, как будто топором вырубали (если бы мне дали топором ложку вырубить, наверное тоже самое получилось бы :) ))
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Kingurulka (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Мля! Логан, Симбол, Меган - КАЛ!!!
Непонимаю как люди вообще могут покупать такое если на них смотреть страшно. А насчет Калины - это как @!#$ по весне, все привыкли и даже внимания необращают.
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Garic (63.218.109.---)
Дата:   давно

Мне английцы говорили,что pf TVR вроде тоже как наш олигарх какой-то стоит,погибала мол фирма,а сейчас толк есть.
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

Новая Corolla - тоже далеко не шедевр автодизайна!

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

------------------ Автор: Garic (193.22.84.---)
------------------ Дата: 25-08-05 03:48
------------------
------------------ Ребят,что там в Москве происходит??Вскользь сказали о
------------------ корейцах,мельком показали Исутзу и две секунды уделии
------------------ суперкару Вейсманн GT,типа всеравно он один в Москве...
------------------ Наверное россияне должны гордится,когда Калину и
------------------ какой-то ВейсманЖТ в один видеоряд ставят:)

Верно сказал!

Там показывали подробно два убожества типа "Патриот" и какой то джип "ГАЗ", типа жутко новый. Бампер стоял так же криво, как и на газелях и от весго этого веяло совдепом.. Зазоры - еще те.

Про китайские джипы упомянули очень вскользь... Типа их нет..


Единственное что понравилось - это грузовик "Урал". Буду надеятся, он пойдет в серию в том виде как был показан, а не останется пласстмассовым памятником как это случилось с камазом "PERESTROYKA" 20 лет назад.

P.S. В серию - хотя бы за красивый, необыкновенный дизайн. По Иркутск стали бегать американские тяжеловозы - вот красота! И еще немного - и рынок б/у грузовиков тоже начнет давит наш орденоносный автопром

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: chubarov  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Garic (63.218.109.---)
Дата: 26-08-05 18:37

Мне английцы говорили,что pf TVR вроде тоже как наш олигарх какой-то стоит,погибала мол фирма,а сейчас толк есть.

Ответить на сообщение

Олигарха зовут Андрей Смоленский, сын бывшего директора НорНикеля :)
А машина понтовая...
Вроде говорили, что он хотел купить Ровер, но китайцы его обскакали... :) не досталось чуваку... :)
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: igor_7 (213.228.72.---)
Дата:   давно

А я недавно шукал по Japcar там фотка с японского аукциона - Нива стоит...Прикольно че она там делала? Какой то японец г...о месил возле Фудзиямы:-)
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: GURU-(nvkz) (---.211.129.250.planetsky.com)
Дата:   давно

Думаю скоро ТАЗ - овцы сделают супер мощный РУССКИЙ спорткар.. с движкой 2.0 - 120 л.с. 8)) и назовут его БАКЛАЖАН!!! В своем стиле!!!! УРОДЫ МЛЯ - НЕНАВИЖУ ВАЗ ы......
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Leshik007

А мне не дали... Правда, дело было ранней весной в автосалоне "Автомир". Захожу - стоит, темносиняя, с бежевым салоном. Со стороны и в потемках прикольно показалось. Только она была закрыта на ключ. А когда я попросил пуститьвнутрь, то мне сказали, что не пущаем. Т.к. пока это "выставочный образец". Посмотрел я недоверчиво на менеджера и тихо домой пошел.
 
 Re: Cегодня посидел в Калине!
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Да ладно мне знакомый присылал сайт японского автодилера который продаёт... что бы думали..


УАЗ - батоны!!!

НА полном серъёзе!

цены не помню.... но типа супер внедорожник в ретро стиле!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024