Хочу развалить свою контору

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Хочу развалить свою контору
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

Работаю в организации частной собственности. Занимаю вторую должность по величене. Имею оклад + % от дохода фирмы. Исправно справляюсь с обязанностями. Уже 4 месяца не получаю З/П по процентам. Аргументы первого руководителя - нет времени точно подсчитать твою зар.плату. Раньше были бодобные задержки, (max.1,5 мес с сылкой на то же), но сопровождалось извинениями и объяснениями. Сейчас слышу в спину не внятное бурчание, что все будет готово на следующей недели, и так проходят месяцы. Знаю слабые места (лицензия, налоги, номера счетов, квитанции и т.д.). Хочу обратиться в ОБЭП. Сам имею предложения по трудоустройству без потери З/П. Останавливает 19 человек в подчинении которые потеряют работу. Утешаю себя тем, что сделаю все, что бы их трудоустроить. Ваши рекомендации.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Сам ты лох. Не позорился бы.
Зарплату людям нужно платить вовремя и желательно с авансом.
Поступай как считаешь правильней. Если действительно у него нет времени посчитать зарплату-какой же он руководитель. Он негодяй!!!
Бог его накажет. А Вам если уж так накипело-получить свои заработанные, попрощаться с коллективом и если позволяет здоровье найти другую работу. Говорят ;- все что делается все к лучшему.
С миром уйдешь совесть мучать не будет.
Успехов!
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: ПИТ (82.162.34.---)
Дата:   давно

стукач красно@!#$ый
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

Genby
Обоснуй пожалуйсто, про ЛОХ.
Ты отвечал когданинибудть за благополучие 19 человек (2/3 молодые женщины с детьми. Есть без мужей, З/П у них 200 баксов).
Я тебя слушаю, давай .....
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

ПИТ,
отдаш себя конторе, все свое рабочее, личное и семейное время, с планами, надеждами, просто идеями за.., а потом тебе скажут сейчас, сейчас, подожди маленько. Вот тогда может и прочувствуеш, но не как стукач точно. С тдетсва не стучал. Просто наказывал.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Cerberos (82.162.33.---)
Дата:   давно

Уходи с конторы полюбому иначе тебя просто кинут, уволят, подставят.
Первый признак - неоплата процента прибыли. Видно контора стала развиваться, ни хочит он с кем либо делить процент.
Поговори с ним, мол зовут в конкурирующую контору, я ухожу.
Перетягиваешь клиентов, сотрудников.
А в ОБЭП не стоит идти.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

Может и правда не стоит, но кипит конкретно, предложения действительно есть, но, сдесь мной все налажено с нуля, это как ребенок. Выростил и оставил. Я знаю, что если серьезно поговорю, то выплатят сразу. Но подачки не нужны. Считаю, что заработал без попрошайничества. А в ОБЭП друг (с 12 лет общаемся) работает. Блин, да просто обидно и все. Знаю, что он этот бизнес закроет за неделю. А у директора есть более доходный. А на сотрудников он забил давно.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну, всё в твоих руках, если "сдесь мной все налажено с нуля" не закупка воды и канцелярских принадлежностей.
Есть данные о клиентах и поставщиках - закрывай этот бизнес, параллельно открывай свой и забирай туда женщин с детьми.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть все, и базы данных, все в электронном виде, и связи, и опыт. Нет 2 миллионов, чтоб открыть тоже. Бизнез спицефический. Приносит хорошо, вложения огромные.
 
 Re: Хочу развалить свою контору
Автор: Anthonio [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Может предложить ему на выбор либо ОБЭП, либо продажа бизнеса в рассрочку? И пусть он думает...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024