Первая лайба ВАЗ 2101 трах.ся с ней регулярно, зато узнал где что в машине находится, затем ВАЗ

Наши бывшие авто - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Первая лайба ВАЗ 2101 трах..ся с ней регулярно, зато узнал где что в машине находится, затем ВАЗ 21093 (белая) угнали из гаража, затем ВАЗ 21083 (гранат, литье стеклоподъемники), затем ВАЗ 21093 (морская волна) она начала биться с новья, затем ВАЗ 21093 (папирус), затем Тойота Кариб, затем Тойота Раум, сейчас Хонда SМ-Х. Оч хорошие впечатления остались о карибе, просто мотор подъедал масло, пришлось скидывать. Раум странная машина, оч хлипкая подвеска и слабое двигло, хонда меня устраивает, много места и дурной движок.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Была Каринка очень нравилась , но нужен стал аппарат для рыбалки и отдыха.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Диз (82.162.35.---)
Дата:   давно

Первая была Камрюха, любил как родную, правда, бил по всякому, но это по неопытности да по складу характера. Бегает сейчас где-то по просторам Якутии. Был Спринтер, резвенький, юркий, но захотелось чего-то большого и светлого (не помытого слона), сейчас вот езжу на Легаси Б4. Езжу и радуюсь, особенно по Некрасовскому путепроводу и совсем не радуюсь, когда выезжаю на дороги внутри районов или заезжаю во дворы, но это уже другая песня.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

первый из японцев был спринтер 89 года. во машина была... до сих пор приятные воспоминания и у меня и у жены. скинул из-за того, что движек начал дымить не по детски... а вчера я его увидел на дороге!!! жив!!! девахи какие-то молодые ехали. сделали из него пацаномобиль блин!!! колпаки в стиле хиппо, на стекле ХХХ и бампер передний на проволоке... главно жив... а жалеть бывших нельзя ни в коем случае, примета есть нихорошая. щас езжу на Марине 92 года, тоже класс машинка.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

первая машина- Mazda Familia , универсал( Ford Lazer,удивился что они оказывается двойники). 1991 г.в. дизель, коробка. хорошая машинка...надежная, ни разу не подвела, но жене не нравилась. и ржаветь стала прям на глазах.. отъедил год. продал.......

ну а сейчас Сузуки Эскудо 1991г.в. автомат. устраивает всем.
ну мож....комфорта бы побольше в салоне...

в планах эскудик 1996-1997 автомат 1,6 двигатель... если потяну по деньгам, то с рядной двушкой... и буду просто счастлив....

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

первым авто в нашей семье был ВАЗ 21011 василькового цвета, 78 года выпуска. Когда отец её продал, я даже плакал((, я с ней вырос, она была мне как брат. Самое интересное она еще досих пор ездит!
вторым был Москвич 2141 с дигуном ВАЗ-2106, цвет морковки со сметаной)), вот он же стал моим первым автомобилем. Я очень тосковал, первое время по его салону, такой мошьной печки не было на то время ни одной отечественной тачки.
но когда я его таки продал)) и купил себе Хонду -Цивик, 87 года. Блин как же я был не прав ))). Вот тут я себя почувствовал человеком.
Потом был "Бумчик" BMW-325, 93года, купе (Е-36)красного цвета, В Иркутске был единственный!))) Вот тут я конечно покайфовал))).Но машина не очень практичная показалась, когда стала доча подростать, потребовалась оьдельная дверь)))
И вот тут я сделал ОГРОМАДНУЮ ошибку, я её поменял на НОВУЮ волгу 10.
Три года владения ей досих пор вспоминаю с ужасом.
Теперь опять Цивик и я дико рад!))
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Первое авто ваз 2101, купил@!#$о, сделал конфетку, продал, взял форд мондэо универсал 1993 года, билась не подецки, заколебался ремонтировать продал пересел на ваз 21099 2003 года, брал с новья, отъездил полтора года ( ничего вобще не сломалось, ничего не менялось), въехали в @!#$у так, что крышу переваривали, продал взял себе Хондочку торнео сировскую, катаюсь, кайфую уже скоро как год!!!!, но наверно уже разбаловался, присматриваюсь к паркетникам леворуким, хочу ченибудь 4 везде!!!!
ЗЫ о всех машинках только хорошие воспоминания, все продавать жалко было об 99 даж скупую мужскую слезу пустил, когда она от меня уезжала с новым хозяином за рулем!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Первая была Ваз-2103 81-го года, осталась от отца, продал, нужны были деньги на учебу. Затем уже на севере заработал на 21093 98-го года с GM-вским инжектором, та еще пуля была, но не практичная, каждую неделю что-то ломалось. Дальше Ваз-21103 2001-го года, особо ни чем не запомнилась...
Пришло время япономамы... Хонда Рафага 94-го, понял, что попал на Хонды... продал т.к. накопил на Аккорд, сейчас на нем и катаюсь, пока ничего другого не хочу...
Продавая машины особо их не жалел, их место занимали уже другие...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

тоета королла2 в 21 кузове 85г.в. ("наследство" от папы) только хорошие воспоминания (до сих пор катается по городу)
ВАЗ-21310 - досталась почти за халяву, но все мозги исковыряла с ремонтами блин (халява только в мышеловке)
сейчас марк2 90г.в. в 81-ом кузове. все нравится, но начинает громыхать передок... в остальном отличный автомобиль
присматриваюсь к Vill VS, прикольный дизайн у автомобильчика, НО цена не радует... будем копить

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

первый был Форд таурус- продан жив до сих пор
БМВ 528 - классное точило, но денег поджирала постоянно- разбита в каку об жигу восьмерку
восмерка- за 450 баксов из предсерийной партии несмотря на возраст гиморов не приносила.
Опель Кадет- первый мой дизелек, катается ишо
форд сьера продан через две недели после покупки (убитый был в дрова, брал не глядя)
зубило 09 новое в тюнихе (не синие писалки внешне вообще стандарт)
Ну и конечно тойота Корона, любимая лайбочка. Ждет ремонта в гараже после коварного нападения десятки.

были еще машинки какие-то, но о них воспоминаний никаких нет
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024