Камри 87 - покупали еще 11 лет назад, Кариб 87 - хороша зараза, везде пролазил, Марк 2 86 - еще на

Наши бывшие авто - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Ara (---.RadioHouse.redcom.ru)
Дата:   давно

Камри 87 - покупали еще 11 лет назад, Кариб 87 - хороша зараза, везде пролазил, Марк 2 86 - еще на старых номерах - ездит до сих пор!!!, пульсар 86 - ету машину я продал два раза (!) - первый раз каким-то наркам по доверке, они ее через месяц бросили на улице, выкупил у ментов за бутылку водки, доверку аннулировал и продал еще раз, потом карина 85 - двигатель рассыпался прямо в дороге, до гаража тянул на трех цилиндрах, теперь корона "зубатка" - на днях взял такую же, но без доков - в качестве донора. Все "прошлые" мафинки вроде как катаются до сих пор (кроме карины), одна из них в ЕАО.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Хондаренко [Магадан] (---.magadan.su)
Дата:   давно

Первой была Toyota Tercel 91 года 1.5 литра turbo diesel... Хорошего про нее ничего сказать не могу. Потом Honda Ascot Innova 93 г. , тут-то я и присел на хонду... Теперь Honda CR-V 96 г. - то что надо ! Один недостаток - полное отсутствие шумоизоляции.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Павел (новосибирск) (---.bacup.ru)
Дата:   давно

А у меня первым был запорожец 968, потом волга 24-10, теперь королка 110 -))
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Кецалькоатль1 (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

1. Хонда Аккорд 84 г. - улетел с дороги в первый гололёд - разбил
добрая , лёгкая на разгон машинка с хитрым 1,7 л мотором
2. Тойота Корона170 - продал механику СТО - разбили заезжие джигиты
приятный надёжный 1S
3. Тойота Королла - продал механику СТО - катается
больше короллы не куплю !!
4. Тойота Эксив - продал приятелю - разбили
скоростная , но как в кабине самолёта ..
5. Тойота Корона190 - продал приятелю - катается
приятная машинка - несомненно удача Тойоты
6. Тойота Корона190 диз. - покупал жене
отстой !!! брал временами у жены за "добавкой' на даче съездить - думал , за это урывками время прикус изменится ..
7. Ниссан Прерия - продал приятелю - катается
добрый автобусик для пикников . как городская разъездная - ?? не ..
8. Ниссан Террано - продал приятелю - катается
хороший . но .. зимой по городу 22-24 литра !!
9. Тойота РАВ4 - покупал жене
мутные ощущения . зимой крутит так , что руль сам бросаешь (коротыш)
10. Ниссан Цефиро - продал приятелю - разбили
добрая красивая классических обводов . Мотор от 2500 лучшей таки !
11. Субару Форестер s/tb 2000 г. - не разобрался .. ездит хорошо , а внешне - ну , не эстеты делали , и всё !!
12. Дайхатсу Териос - покупал жене
никогда больше не куплю машинку с мотором меньше "двушки" .
Были ещё Левин , Старлет , Камри40 , Камри25 , но совсем недолго и по каким-то причинам не стал с ними связываться //
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Slonmaloy (---.unitedbakers.ru)
Дата:   давно

Был Галант VR-4.Ну совсем дурная машина.Гоняла и сейчас гоняет как угорелая.Сейчас Марковка в 90-м кузове.1-jz/ более спокойная езда хотя и в jz мощи хватает.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

1. Виста 91 ,30 SV , 1,8 л. Грезил перед покупкой, купил не мог нарадоваться. Продана какому-то студенту в 2000 г. C тех пор я заядлый любитель Вист и Камри.
2. Т- Lucida 92, 3CT, X, 4 WD,механика. Хорошая машина, но великовата для езды одному. Длиная база - езда по корчам противопоказана. Бралась для перепродажи. Укатила куда-то в Сибирь в 2001 году.
3. Т-Сorsa 1996, 1,5, VIT-X, ABS, механика. В классе корс нет равных по комплектации ( тахометр, АВS, кнопочки вместо рычагов на панели, 4 динамика). Особенно понравилось эксплуатировать в городском цикле - малый расход. Но бензиновая коробка во Владивостоке - жуть. По началу глох через раз... Продана для поправки бюджета в 2002 г. По непроверенным данным уехала в Читу.
4. Камри 95, 1,8 л, Lumiere, G. Эта машина еще больше укрепила мое хорошее мнеие о Вистах-Камри. Надежность, комфорт, достаточный простор и т.д. Продана для пересадки на Кресту в 2003 г.
5. Креста 97, 2 л. Приобретена за выдающуюся внешность 100 -го кузова и комфорт. Машина имела минимальную комплектацию для своего ряда ( 4 SRS, ABS, кл-контроль, оптитронная панель, дист. открытие багажника - об этой опции жалею более всего), но даже эта комплектация была бы крутой для какой-нибудь Карины-Калдины.
РЕБЯТА - МАРКИ ЭТО ВЕЩЬ !!! НА ТРАССЕ КРУЧЕ ТОЛЬКО CRAWN. НО... задний привод этой зимой заставил меня походить в сумме около 2 недель пешком по Владивостоку. Да и бензу жрала по 15-16 л в пробках. Продана владивостокскому любителю марков 2 месяца назад.
6. И вновь ВИСТА 2000 г., 4WD, 3S-FE (only), тахометр. Неприятно удивлен, что японцы в 50-х кузовах сделали у Вист опцией тахометр и противотуманки. Зато какой большой багажник и просторный салон !
Аппарат нравится, думаю зимой буду вообще в "шоколаде" с 4 WD.

Владимир, Владивосток
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: gemoglobin [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

1. ВАЗ 21083 1997 г.в. - первый опыт. Особых проблем не было, не больше, чем с остальными ВАЗами. Приходилось ремонтировать раз в 4-6 месяцев.
2. Карина - просто супер. 4WD + 3S-FE отличное сочетание.

.:: Toyota Carina ST 215, 4WD, 1997 г.в. ::.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: КВФ-Вартовск (---.nvds.ru)
Дата:   давно

Мои:
Ниссан Блюберд
ТАЗ-21093
Тойота Виндом
А в семье были такие машины, на каждой поездил:
ИЖ-2715 каблучок, ТАЗ-2102, 2103, 2106, 2121-Нива, ДэуЭсперо,ТойотаТаунАйс
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Bislink (---.comin.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Я на русских машинах вообще не ездил.

1. Marino - 1993 г., первая машина, не скажу ничего плохого, доставал только маленький размер.

2. Лавр 1991 г.в. довел до ума, езда просто кайф.
 
 Re: Наши бывшие авто
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

А вот у меня еще японских машин не было, но надеюсь будут :)

а так:
1. РАФ - суперавтомобиль! Ни одного дня из трех лет езды на нем не было, чтобы все работало!
2. ВАЗ-2101
3. ВАЗ-2105
4. Форд-Сиерра - вот этот пепелац действительно жалко было продавать! Очень достойный автомобиль!
5. Форд-Эскорт - неплохо, но маленький
6. ... надеюсь Toyota Ipsum :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024