Братцы, у кого-нибудь есть песня Стучала в окна звёздная сирень в исполнении Машина времени (песня

Музыка нашей молодости... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: shest68 (217.107.225.---)
Дата:   давно

Братцы, у кого-нибудь есть песня "Стучала в окна звёздная сирень" в исполнении "Машина времени" (песня старая престарая...). А группа "Савояры" была, помните? Если есть у кого - скиньте!!!
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наши: СЕКТОР ГАЗА, НАУТИЛУС, СУКАЧЁВ
Не наши: AC/DC, ALICE COOPER, PINK FLOYD, METALLICA, NAPALM DEATH

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: хахеист (Москва) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда кто-то утверждает. мол вот раньше музыка была , я просто улыбаюсь. Понимающе.
Это все наши ассоциации с молодыми нашими годами.
Я балдел от многих перечисленных вещей
80-е Radiorama,Milli Vanilli,Scotch,Scorpions,Video Kids...это все было
ACCEPT IRON MAIDEN YELLO

90-е KLF SNAP MOBY PRODIGY
2 UNLIMITED SHAMEN APOLLO 440 JUNO REACTOR
Расцвет техно, хауса,транса, РЭЙВА-- блин вот это вставляло!!!!

2000-е куча хорошего прогрессива, брэйк-бита, опять же транса и хауса
расцвет клубной музыки с безумным количеством направлений...
ЭЛЕКТРО hard dance и т.д.

На фоне разнообразия ничто не мешает послушать в машине в сотый раз IRON MAIDEN и YELLO...

НО ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО СЕЙЧАС МУЗЫКА НЕ ТА .? НУЖНО ПРОСТО В ТЕМЕ БЫТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ,,,
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

НО ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО СЕЙЧАС МУЗЫКА НЕ ТА .? НУЖНО ПРОСТО В ТЕМЕ БЫТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ

это точно, Тиесто форева.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Pink Floyd рядом с Napalm это круто. Пинков слушаю всегда, есть очень много, за 10 лет много накопал, могу обменяться, Напалм слышал пару раз, когда в школе учился, это ж ну очень разные вещи.. Хотя.. сам слушал еще Theatre Of Tragedy.

Из наших - только Юрий Наумов, врядли кто слышал о таком.
ну и редко редко - Линда, Фадеев, они не в счет.

Запад: Deep Purple, Led Zeppelin, отдлельно Roger Waters (есть все), Robert Plant некоторые вещи, Jean Michel Jarre обязательно, Doors в прошлом, сольники Morten Harket (A-HA) особенно на норвежском.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: хахеист (Москва) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 04-09-05 19:50

Вот и я говорю:
TIESTO
PAUL OAKENFOLD
PAUL VAN DUKE
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: хахеист (Москва) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Группа Тне CARS
вот еще вставляло
очень подходит название к тематике данного сайта...
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: key08 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А кто нибудь помнит "Водопады Имени Вахтанга Кикабидзе"? А "Облачный край"? Как то долго пытался найти записи - не нашел. Совсем.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: ogall [Донской] (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

TIESTO
PAUL OAKENFOLD
PAUL VAN DUKE
А вспомнит ли кто-нибудь о них через 20-30 лет?
Я сомневаюсь...
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

то shest68 - это похоже слова из песни, а название у нее другое. Имею практически всю Машину, но по названиям не нашел:( А все прослушать чтобы найти данные слова просто нереально. Опять :(((

то ford - да ведь я и сам играл в те времена, так что помню. Только я на басухе. Перепробовал многое, остановился на Ибанезе. Звук - ФИНИШ!! Вот же было времена. За Ibanez и сратый Korg Poli 800 отдал больше 6 штук. Еще бы тыщу добавил и взял бы новый 2106. А сейчас хрен кто отдаст 160 тыр за более-менее приличный инструмент. Хотя ХЗ, может и остались еще фанаты.

А сейчас просто слушать уже не катит. Тот же Pink Floyd, или Spase, или Jean Michel Jarre намного лучше смотреть.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024