Rau1, а что Планта нравиться? А то я его отдельно, как то не слушал, посоветуй. key08 , попробую у

Музыка нашей молодости... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Rau1, а что Планта нравиться? А то я его отдельно, как то не слушал, посоветуй.
key08 , попробую у друзей поспрошать. Водопада было море, да как то с переездами все растерялось. По моему это и не группа, кто-то из рокеров соместный проект записывали, но несколько альбомов налобали. В те времена записи то с трудом доставались, а с инфой вообще глухо было.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: ogall [Донской] (---.dialup.tula.net)
Дата: 04-09-05 22:42

Может и вспомнит, а может и нет. Я вообще люблю грайндкор, такие названия групп, которые и сейчас то никто не знает.

Дико вставил, кстати, новый альбом Милен Фармер. Кроме него - новый альбом Arch Enemy. И новый Brodequin. И 3,5 часовой DVD "Tiesto in concert" - ваще супер. Иновый In Extremo. А DVD "Blue Man Group" - кто нить видел? Обязательно посмотрите!

А, и новый Брюс Дикинсон - шедевр, только записан плохо.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Господа московские меломаны, помогите. В Москве выступает класная группа Роб Рой. Где достать записи.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Alex-l035 (---.D-IP01.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Что- то все забыли про реальных лидеров 80-х Алиса, Аквариум, ДДТ и Кино.
То Rau1 кассета с Ю. Наумовым - в машине всегда ("Карл был добрым парнем и сердцем чист, Карл был... " - ШЕДЕВР)
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: J (212.220.73.---)
Дата: 05-09-05 03:36

Без понятия. Горбуха тебя спасёт.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

DedMazay, горбуха вон где, а я вон где так, что не спасет :(
Alex-l035, мы вместе
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

В институте В,в КРАСНОЯРСКЕ, посетил много концертов, в том числе и Кино. Слушал THE DOORS. LED ZEPPELIN и многую другую хорошую музыку. Сам играл в бэнде. Сейчас к приоритетам прибавил джаз. Проживая в Выборге, посетил оба концерта Маккартни, в Москве было круче, т.к. в СПБ стояли белые ночи и пиротехника не впечатлила. А ПОЛ молоток – для своих год сжжет не по-детски.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: DaCAT  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 ogall

Вспомнят. Те, кто слушает их сегодня. Если уж мы про Milli Vanilli вспоминаем :) А Oakenfold - очень серьёзные вещи пишет.

Toyota Crown JZS145
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Да чё тока не слушал ...:))))


диско: The best disco 80 ,он же синдикат,Ла Бионда,Д.Д.Саунд,Д.Джексон,Хот Р.С.,Санта-Эсмеральда,Церрон,Донна Саммер,про БониМэ и прочие Ирапшены уже молчу - Гилла,да дофига всякого такого же...

The Cars - ага,"Heartrbeat City" жжот,Сикрет Сервис,Альфавилл,ДюранДюран...

Спейс,Андромеда,Ганимед,Рокетс,Телекс,Крафтверк...диско-электронщина



Жан-Мишель Жарр,Танжерин Дрим,Клаус Шульц,- тоже присутствовали...

Нард-рок - Дипы,Хипы,Пинки и все их обломки - от Ковырдейла до Алькатразза и Азии...Недавно,кстати,втарил:
http://www.darkness.de/John-Wetton-Geoffrey-Downes-Icon/3466.html

,рекомендую любителям "Азии"


Русские группы - Машина,Воскресение,Пикник,Савояры(где ж их щас взять),Облачный край,Волжане,Лоза и "Примус",даже имелась Кавалеровская "Махаон"...


ВИА - Земляне,Самоцветы,Стаса Намина,Красные Маки,Синяя Птица,Здравствуй,песня,...


Да дофига,всех не перечислишь.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати, ни у кого "Фестиваль" оцифрованный не завалялся? А то все что брал у нас - половина песен фестивальских исполнена гнусавым боярским

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024