Сенсации !!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Сенсации !!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Давно мечтаю издавать на форуме газету. Но так как в политике и технике совершенно не волоку, то газета будет называться "Желтый Гараж". Я уже придумал заголовки в первый номер:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Фред в юности был модератором ВУМЕН.РУ !"

"Димон и Антон (Е-бург): "Как мы избавились от запора"

"Осторожно - злой и голодный Крокодил ! У рептилии сезонное обострение аллергии на пиво и петрушку"

"В стране мор - еще 15287 жертв приготовили пищу по рецептам Табачника !"

"Срочно в номер: Rat не разбирается в календаре и путает названия месяцев с днями недели!"
"Вдогонку: Председатель Rat не умеет играть на баяне !"

"Ангарский треугольник - в городе не осталось ни одного исправного автомобиля ! Автосервисы ликуют и веллкамают ! (Спонсор аномальной зоны - Кимыч [Ангарск])"

"Злой Муха - осень на дворе. Народные приметы"

"Форд - человек или автомобиль ? Мнения ЗА и ПРОТИВ"

"Воздушный бой на метлах: Шнупа vs. Ленчик ! Комментарии Владрома"

"Белый Медведь: "Я снимался в мульфильме про Умку..."

"Грандиозная авария-автосвалка в центре Красноярска, или почему не надо заправлять юбку в колготки. Горячий репортаж Мимозы*"

"Москвич: Как заполировать авто. "Лучше пивом!" - мнение нашего спецкперта Крокодила"

"Перец подтанцовывал в шоу-балете "Спайс гёррррлз" !"

"Форумские арифметики доказали Великую Теорему Ферма "X+Y=Y+X" !!!"

"Клуб фанатов А.П.Чехова: "Диамант007 - хоть ты и седьмой..."

"Злой Бухгалтер: "1С и российский бухучет. Пять причин быть злым"

"Пеший пропил Мазду !"

"НП [Москва] своим постом "Первыйнах!" спровоцировал беспрецендентные беспорядки и волнения на АВТО.ВЛ.РУ !"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Объявляю набор корреспондентов в газету "Желтый Гараж" на конкурсной основе - "Самые скандальные заголовки".

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Сенсации !!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

ну вот еще одна специальность появилась... стал толкователем примет...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Сенсации !!!
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

:-)))))))
 
 Re: Сенсации !!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Предлагаю доплнить тему "Злой Бухгалтер: "1С и российский бухучет. Пять причин быть злым"

следующим пунктом: "2С: бухгалтерия. Черное и белое."

________________________________________________
 
 Re: Сенсации !!!
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

эээ ... одна тема, по-моему, лишняя ... ну мало ли где я там снимался, но Пеший мазду пропить не мог ...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Сенсации !!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У-2 как всегда сделал подборочку оригинальных тем:))))
А мне больше всего последняя понравилась про НП и Первыйнах :))) Я так представил , что НП в таком духе озаглавит ветку! Вот просмотров то будет :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Сенсации !!!
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Как газетчик - газетчику. В каждом уважающем издании должны быть постоянные рубрики
Из жизни клуба анонимных театралов
Только у нас!!! Выжившие на Маяке начинают говорить правду
 
 Re: Сенсации !!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Сестра,

ты не так написала :)))))) предлагаю: "Выжившие после пыток на Маяке начинают говорить правду" :))))))))))



Ленчик,

когда драться будем???? это у тебя метла уже есть, а мне ведь свою еще построить надо :)))))))))
 
 Re: Сенсации !!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сетстра, ты в штате. Веди рубрику "Из жизни клуба анонимных театралов".

А по совместительству в секретарши ко мне пойдешь ? Ну, там, чай-кофе, то-сё... :)))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Сенсации !!!
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

УРА!!!!!!!!!!!
В секретарши пойду, чай-кофе-потанцуем:)))))))
А можно я для рубрики себе фотографа возьму? компроматы на троих делить будем:))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024