зря обиделся на урода.нормальный человек так делать не станет.нет прав с собой съезди за ними- на

Новосибирск. Что случилось - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: omni (217.151.224.---)
Дата:   давно

зря обиделся на урода....нормальный человек так делать не станет....нет прав с собой съезди за ними- на это есть 2 часа....и 50 рублей штрафа, а за двойную разводить по другому...сходил бы за номерами по очередям посоял...вот тогда бы и понял делать так или нет...зря тебя не догнали...
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

omni не буду я с тобой спорить, т.к. знаю что не прав. А ругаться и когото оскорблять ну прям вообще желания нет.
У всех бывают разные ситуации и не надо прикидываться ангелом..... а тем более оскорблять других.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: omni (217.151.224.---)
Дата:   давно

ловили бухого во дворах, мог встать и уйти а потом говорить что не было меня за рулем или сделать как ты или т.п.....выводы сделал, виноват- ответил! надо осозновать и тем более отвечать за поступки
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

была у меня ситуация с гайцами в прошлом году. махнул он мне палкой по его словам а я не остановился. Еду на стоянку себе спокойно никого не трогаю, паркуюсь за мной влетает волга и орет в матюгальник! Я выхожу они меня на копот и наручники. Че к чему я даже не понял! Часа 2 потом мурыжили.

Этот случай вспомнил и думаю ну его нафиг.......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Леопольд, ты как мерина с инспаером перепутал?
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

Тезка, МОЛОТОК! :)

а по номерам не выпасут! 100%. не грузись.
сам говоришь, что у тебя свет выключен был. они их, возможно, и не видели даже.
а если и видели, то раз сразу не догнали - нах ты им не нужен!

я сам осенью так же топил по городу 150-170 :( (каюсь) от них. догоняли за встречку и двойную сплошную. а меня че то переклинило, я убегать вздумал, хотя проще было 300 рублей дать...но что-то клинануло :) это я потом уже осознал, нах я все это делаю. но раз начал - значит надо бежать!
я ДНЕМ от них летел. погоня длилась минут 15...потом во дворах схоронился...

никто меня не искал. так что забей. хорошо, что все обошлось!


ЗЫ. спасибо тогда за помощь. Слава Богу не пригодилось! :) я победил и так :)

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Виталий - ндя ....дал прикурить...товарищу...и ментам заодно ;)
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: _challenger_ (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

бля балбесы@!#$...
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: _challenger_ (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как-то в новостях показывали мужик сделал веломобиль - внешне ну обычный авто :) тока вместо педалей газа, тормоза, сцепления - обычные велопедали привода :))) на морде эмблемма уазовская, резина обычная даж диски автомобильные (не смотрели ?) :))). корреспондент говорил мол никаких проблем с гаерами, техосмотром, страховкой и тд... так вот вас, ребяты, нада на такие авто принудительно пересаживать!! пожизненно нax!
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

А если по теме топика, позавчера гаеры перекрывали Кропоткина, а вчера во дворах дежурили, возле Родины стояли - всех подряд проверяли. Давно таково не видел, чтоб прямо во дворах
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024