Блин Виталь, прям чуть не у моего дома спрятался -:) Там лозеек дофига. Если не секрет: ты когда

Новосибирск. Что случилось - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: gru (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Блин Виталь, прям чуть не у моего дома спрятался -:) Там лозеек дофига. Если не секрет: ты когда "уходил" то по Восходу подымался или рванул налево вдоль трамвайных путей, а потом вверх по ул. Сакко и Ванцетти?
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: girlin (---.utk.ru)
Дата:   давно

3. Стрельбу еще никто не отменял! Саша Ллое погиб от этого...
а разве он погиб? можно ссылку.
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: torsion (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Саша Лойе погиб? это тот рыжий парень который в ералаше снимался в рекламе и пото еще в фильме каком то????
:```(((((((
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)

Прощались с кем то там с утра-в обед - машин было по обочинам море.
А вот часов в 20 вообще перекрыли этот отрезок двумя гаерами и между ними виднелись машины не гаерские, стоящие в как попало.
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

gru

по восходу поднялся, затем налево на кирова и еще раз налево на сакко и ванцетти

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: S N D [Новосибирск] (---.72.sinor.ru)
Дата:   давно

Саша Ллое это новосибирский студент! Ехал пассажиром сзади. Водила на Бердском не остановился на требования гаишника. Гайцы открыли стрельбу по удаляющемуся авто. Ллое погиб.

З.Ы. Стал уже сомневаться в правильности написания фамилии. Но это не важно! Главное - гибель человека.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

6ля. А у меня тётку вот ТАКИЕ УРОДЫ как вы сбили несколько лет назад - зае6ался кровь для неё потом искать, денежков на лечение куча была потрачена, здоровья тоже ей это не прибавило - в 60 лет кости уже не так срастаются...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: S N D [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

2 AlexNSK

Ты к кому обращаешься?

З.Ы. как Диамант?

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Не Саша Лойе, а Ефим Лойф. А погиб он потому, что сел в машину с пьяным водителем. Там была целая погоня, а суд доказал, что мент стрелял не напоражение, а имел место рикошет пули. Как челове, в свое время пострелявший из разного стрелкового вооружения могу подтвердить, что автоматная пуля калибра 5.45 действительно иметт склонность к рикошетам в силу своих физических параметров. Именно поэтому в помещениях стараются применять что-то типа "Кедр", "Кипарис" и пр. Зачем вот ДПСников вооружают автоматическим оружием - ХЗ... А то, что сел в машину с пьяным водителе, так это вкриминологии называют виктимностью. Мог же ведь и не садиться в машину, а могли на машине врезаться в кого-нибудь и т.д. Если топик не флейм, то такие поездки (гонки от ментов) вечером да еще без габаритов точно натуральное муда4ество..
 
 Re: Новосибирск. Что случилось
Автор: S N D [Новосибирск] (---.109.sinor.ru)
Дата:   давно

Адвакату респект!

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024