Да, крутой, отзвонился.сами привезли бы.гадко как-то.от Ваших малиновых пинжаков

не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Да, крутой, отзвонился...сами привезли бы....гадко как-то......от Ваших малиновых пинжаков

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

да причем тут крутость? где живем то? я так себе понимаю - на дороге есть две противоборствующие стороны, одноим нужно поймать и обобрать, другим ВСЕМИ способами избежать этого!!!
а сказки про обеспечение безопасности движения, пральные ПДД и все такое это сами знаете для кого, но ... есть и такие :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

хехехе.... я вот с юга возвращался, планировал в конце августа приехать, а так случилось (понравилось море :))) ) что выехали домой 1 сентября. ТО как вы уже догадались по август месяц. Первый раз остановили спустя полчаса после начала движения на выезде из Сочей ))), причем я ступил - забыл отодрать просроченный талончик от лобовика, так вот уже проехал морду эту, думаю ну минус один пост есть, неееет увидел засвистел как соловей, палкой как замахал....
Короче история все та же "...запрещение эксплуатации т/с... изъятие номерных знаков...." препирался с ним (без наездов) минут пять, отдал документы уехал. Второй раз в 5 утра на Волгоградском посту (склероз - опять забыл убрать толончик ТО ), вот тут я понервничал...на улице +7, я в шортах, футболке, машину пришлось в 100м от поста поставить, внутрь не пускают, говорят ждать. Кроме меня никого там не было, сказали щас меня проверят... Проверяли полчаса, потом сказали снимать номера, я отказываюсь, на деньги и намека нет, а я и не предлагаю.. Спустя минут сорок отдали документы.
Приехал домой, а меня уже талончик волшебный ждёт ))) всего за 1000р :))

Если что, я на линии.
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: Быстрый (217.11.177.---)
Дата:   давно

некоторые такую хрень пишут, а потом больше всего кричат - беспредел!!!
ТО прошел, и катайся сколько хочешь! Так нет же, надо по@!#$ться, с гайцами попрепираться, куртость свою показать, тьву@!#$...
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: Yangut (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Интересная у тебя позиция - проходить ТО не хочешь - значиться сам являешься нарушителем закона - т.е. на закон тебе ПОХ, однако когда тебя берут за задницу - ты начинаешь обращаться к закону и орешь ОНИ НАРУШАЮТЬ НАКАЖИТЕ ИХ... По меньшей мере нелогично ты поступаешь!
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Да ТО у нас просто в фикцию превратилось,и все в том числе и гайцы про это знают.Вот поэтому и сыр бор.Я так думаю оооочень многие на этом сайте ни разу сами То не получали.
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: KOSSNVKZ (---.ll-nkz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Yangut красиво расписал
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Знакомый просто присварил номера к бамперу.
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Предлагаю: рамка прикручивается к бамперу , а номер к рамке крепится заклёпками (заклёпочником). И пущай гайцы с дрелью потом мучаются. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: не стал сам снимать номера - пытались @!#$ 3 часа (+)
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

+1 - SergW (---.customer.rt-comm.ru)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024