О пользе или вреде пьянства за рулем можно спорить бесконечно. Посмотрите соседнюю ветку про пьяного

прикиньте какие Гниды бывают :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

О пользе или вреде пьянства за рулем можно спорить бесконечно.....

Посмотрите соседнюю ветку про пьяного стритрейсера.... вопросов будет меньше...намного...



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

у каждого своя правда... я не пью за рулём чего и вам советую, вы же можете на этот совет поплевать с высокой колокольни - ваше дело. дай бог чтобы от вашей самоуверенности никто не пострадал

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

да блин я и не говорил что бухой за рулем езжу, но когда есть на то причины и готов это себе позволить (финансово) могу позволить не БОЛЕЕ, но ... ты прав у каждого совя правда, лезть пианым за руль плохо, отбирать права за то что пивом пахнуло не правильно, если бухой то наказывать, если нет то нет!!!
ВСЕ!!!

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Souler [Москва] (---.immo.ru)
Дата:   давно

Получается давайте на глаз определять, типа , "а , пивом пахнуло, не отбирать права", "этому от 100 гр не сильно вштырило, можно ездить"..
Это ж каменный век, для того четкие нормативы и придуманы.

А от бутылки пива все равно есть последствия. Пусть очень малые, что многие считают их вполне допустимыми. А если в аварийной ситуации из-за этих маааленьких последствий как раз не получится вовремя среагировать??

А насчет позволить финансово - а если преехать кого? Эт тоже "можно позволить финансово "?

--------------------
Honda Prelude '94 F22B 4WS
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Олег-74 [Челябинск] (212.57.156.---)
Дата:   давно

да блин а знаешь какие последствия могут быть если водила не выспался-плохо спал-поругался на работе или дома- да блин влюбился нах и тому подобное, думаешь этих последсвий будет меньше чем от бутылки ли двух пивдоса, 50гр коньяку за обедом?
и что вы сразу же намериваетесь кого либо или чего либо перезжать, я трезвый спешу гоняю и нарушаю, а чуть приняв просто катаюсь мне не нужно давить тапку в пол и тем более кого то или чего то перезжать.
а про фин.подготовку я имел ввиду, только то что решил сделать что либо что нравится но низя будь готов это оплатить, а то потом весь кайф обломаешь и толку было затевать, а если не чем ЭТО оплатить едем домой в гараж и т.п. и... короче все тоже самое но без поездок :)))

я не пытаюсь доказать что нужно или можно ездить выпив спиртного, ветка изначально была про "тварь дрожащую", и о том как ЭТО себя ведет и что ОНО существует и еще и советов спрашивает.
Ну выкупит его сослуживец права, не думаю что на завтра опять за руль полезет под шафэ если и в данный момент вынужден обращаться ко всякой мрази за денгами, или что думаешь лишение прав на 1,5года страшнее наказание? народ спокойно ездит по всяким там времянкам и прочей фигне, толко уже лавэ на готове днржит и выйдет подешевше 25 штук :о/
да и это навена Масква у нас от 200 до 300 енотов на месте вапрос решить, еще и могут сопроводить ;)))
не думаю

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Олег-74 [Челябинск], ты так яро оправдываешься, но это не делает тебя умным ни грамма.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Souler [Москва] (---.immo.ru)
Дата:   давно

"да блин а знаешь какие последствия могут быть если водила не выспался-плохо спал-поругался на работе или дома- да блин влюбился нах и тому подобное, думаешь этих последсвий будет меньше чем от бутылки ли двух пивдоса, 50гр коньяку за обедом?"

А смысл в том , что продиагностировать алкоголь МОЖНО, а раз можно продиагностировать, и тем самым отсеять хотя бы этот фактор риска - то так и следует делать.


А насчет вышеуказанного смысла топика - так я с тобой на тему того не спорил собственно =)

--------------------
Honda Prelude '94 F22B 4WS
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
я и не думал оправдываться да мне и не в чем, я делал делаю и буду делать так как Я считаю нужным!!!
я могу выслушать мнения но... НЕ БОЛЕЕ.
что мне оправдываться? выпил поехал не попался и классна, попался абидно но знал на что шел вот и все.
но... сдавать или кляузничать на кого то из мелкостой подлости считаю припоганеньким жалким... и тьфу мляд и ... до гнида короче о том и сказал а тут начилось можно - нельзя, но ни кто не сказал что ЭТО @!#$ьце делает правильно.
А насчет можно и нельзя есть старое доброе:
"если нельзя но очень хочется то....." ;)))
на сем отписываюсь от этого топика.
всем удачи ;)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Хреново когда и проспался, и башка не болит, и внимание не рассеивается - трезвый короче, а перегар прет, и гайцы тут как тут...
Блин, есть же разница между опьянением и остаточным явлением паров алкоголя, а права один хрен отбирают... =((((((((((((((
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: zpv (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А я ещё права не получил и на обмытии машины сел прокатиться....итог бампер крыло поворотник на Кариба...больше НИКОГДА БУХОЙ НЕ СЯДУ!!! :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024