прикиньте какие Гниды бывают :(

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Олег-74 [Челябинск] (212.57.156.---)
Дата:   давно

http://wwwboards.auto.ru/gai/444733.html

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

А гниды кто?
Гайцы вымогающие взятку? Или те кто хочет сдать их правосудию?
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

НУ КТО ИЗ 3х?
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

У меня подруга судья (не сплю я с ней, для любопытных), так она мне сказала, что в ГИБДД у нас строгая такса 600$, и дело в суд не пойдет.
А пить за рулем это свинство.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А почему не спишь? (От имени любопытных)
:)
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 Korki (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru) 600енотов кому? судье или гайцам?
а пить за рулем...............
ну не хочешь не пей ;))))
-----------------------------------

2 Williss (---.krasn.ru)
странный вапрос :(((
тот педи.к что еще и на своем коллеге решил подрубить бабла, типа отслюнявь мне и я не скажу что ты взятки давал, хавно с.раное :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Tandemich  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74

Не хочешь не пей

Странная, логика. Похоже жизнь еще не била, ни разу. Что-бы ты сказал , еслиб в тебя такое чадо пьяное въехало ? Наверное сказал бы ему "Братан, да ты крут немеряно, что можешь под шофе ездить. И 25 штук для тебя не бабки."
Или ты считаешь, что ПДД, про которые говорят что они написаны кровью, для лохов написаны, а реальные пацаны могут и остограмившись ездить?

Мерфи был оптимистом
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

нннну если нужно принять тоя себе в этом не отказываю, но в разумных пределах, и в принципе готов к тому что нужно будет ответить за свой "каприз", выпивши чуствую себя вполне адекватно и получаю удовольствиеот вождения, но вот с похмела сроду за руль (без большой на то необходимости) не ПОЛЕЗУ, туплю с похмела не подетски , а запаха нет ;))) так что хуже? принеяший за ужином в хорошей компании чел 100гр коньяку, водочки и т.п. или отморозь год после курсов сжимающая синеющими ручонками руль и нервно водящая головой по сторонам ищущая предписывающие знаки и т.п.?
есть один кекс на работе, так он в голос матом орет когда попадает на дорогу без разметки, НЕ УМЕЕТ он без разметки ездить :)))) права уже года три, где он к этой разметки пристраститься успел понятия не имею.
а по поводу этог конкретного случая,ну не хочет это чмо помочь сослуживцу пусть не помогает, так он же еще пакости там какие то затевает, я думаю просто гадкая жаба он кторорый хочет выделиться хотя бы те что у этого сейчас права отбирут и он будет лучше его так как у него права остануться.
и всек это потому что этта "тварь дрожащая" просто боится себе позволить чуть "шаг в сторону" и бесится когда видит что другой это может себе позволить и потом заплатить за это.

ЭскузМи что много

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

недале как на прошлой неделе видел такого же "прянявшего в разумных пределах" сбившего ребёнка на пешеходном переходе!!!! СУКА!! остаётся вопрос - ребенок остался бы жив еслиб этот випивший в разумных пределах (кто их кстати пределы то эти установил?) не пил за рулём вообще?

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.
 
 Re: прикиньте какие Гниды бывают :(
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

уверяю тебя что отморозь по правилам и в трезвом виде совершает ДТП гораздо больше и чаще тех кто принял в разумных пределах.
что тут пределы определять, у каждого свои, я первую сигарету закуриваю меня вштыривает как со стакана водки и.... курить бросать?
ты что бутылку пива выпиваешь и себя контролировать начинаешь с трудом? а если в уматину, то какая там машина спать нужно или дома сидеть и не высовываться.
О разном говорим :о/
зашло про пе.дика дрожащего, а вылелось в разборы ДТП.
думаю заканчивать нада :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024