маразм. иУвидели что 50000 заходит и аппетит разгорелся? надо наверное воды со льдом попить

Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: arcanum (82.162.147.---)
Дата:   давно

маразм. иУвидели что 50000 заходит и аппетит разгорелся? надо наверное воды со льдом попить полегчает. Платить за форум, какие-то обьявы и еще неясно что...тем более если захотеть все это есть в сети нахаляву. думайте дальше. Сделайте нормальный быстрый интернет-магазин, в этом есть смысл.
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Белый клык [Москва] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Платным можно сделать раздел "автоэротика" :)

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Рекламу делайте понавязчивей, как у поисковиков. Чтобы, например, в объявлениях о продаже - первые 10 объявлений всегда были - проплаченные, выделенные цветом, с БАААльшими фотками.
И еще - возьмите на работу рекламного агента в Москве и Новосибе, на 50% от принесенного, например. В этих городах денег много, фирм много - рекламодателей можно найти. Только рекламодатели любят, когда к ним ходят и рассказывают - какая эта чюдесная целенаправленная трата денег - реклама на ХОРОШЕМ сайте....

А посетители пока платить не привыкли - может быть спустя лет пяток...
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ага, ветку из Гаража, в Общие вопросы повесили, думали я не замечу? :))
Предлагаю голосовать за заведующего общаковской кассой на Авто .Ру?
У меня список кандидатур не большой конечно, но начну скромно так, с Крокодила!
1 Умееет считать денежки в любых купюрах
2 Даже в перемешку с баксами.
3 Знает, как красиво обтянуть их резиночкой
4 Может показать как элегантно их закинуть во внутренний карман.
5 У него есть на примете помошник кассира (его зам).
6 Сможет денежными средствами грамотно распорядится на нужды трудящихся ( он самый большой труженик на планете)
7 Гарантирует 5% суммы отчислять на защиту животных !
8 2% спонсорский взнос будет делать , всем для кого бензин не по карману ( Электорат, срочно шевелите головой, нет не то, мозгами, О!)
9 Форум переделает по желанию трудящихся (открою отдельную ветку по данному вопросу)
10 Тому кто больше всех скинется , не будет не каких "банов"
11 А так же всех финансирующих физ. и юрид. лиц возьмет к себе в замы в модераторы

:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

да ладно.........платный.....это уже давно социальный...или около социальный проект......
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

За деньги - перевод аукционных листов, перевод японских руководств,проверка по базам данных истории автомобиля, проверка автомобилей на криминал, организация перегонов авто на запад большими компаниями в сопровождении сотрудника милиции, организация лотерей для посетителей сайта с призами типа бензина, литья, музыки.
Удач.
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 зосима
ну ты размахнулся :)
вот перевод ауков и мануалов - это да, полезно и осуществимо.
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Табачник - аллилуйя, хоть кто-то еще вник в тему сообщения! Спасибо. А то я думал, что-то не так в этом мире. Хотя все равно что-то не так...

Теперь серьезно: мнение, что никто платить за дополнительные бонусы не будет, ошибочно. Да, большинству это просто не надо (и это естественно). Да, в России свои заморочки собственно с платежами. Но тем не менее просто за счет большого количества посетителей - платежи будут (для меня это давно аксиома - было на чем убеждаться). Вопросы тут чисто деловые - насколько это востребовано, какой будет оборот и насколько это будет выгодно.

Жаль, что не получается обсудить сами фишки. А вместо этого разговор про Фому и Ерему.

И еще одна сторона интереса: "расширенный доступ за деньги" - насколько я знаю, такие штуки есть только на деловых порталах в основном для бизнеса (финансовая информация, например), но ни один крупный общественный сайт типа нашего это не делал. Может, потому что такие умные и понимают, что это провальная идея? Тем более - просто подмывает попробовать!
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а вот еще дальнейшее развитие идеи про один аккаунт:
сделать что-то вроде livejournal-блога пользователя со всеми его фотоальбомами, отчетами, комментариями и т.д.

Таким образом получим единый информационный профиль-страничку. Можно добавить еще и "принадлежность" к конкретной модели авто аля community групп у ЖЖ.
очень существенно облегчит навигацию и поиск информации.

Зы. может, сумбурно изложил, но думаю идея понятна.
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"расширенный доступ за деньги"
Не надо обобщать, я буду надежно охранять кландайк!!
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024