В дополнение Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru) >я бы платил за личный игнор.не нравится мне

Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: SheA (195.151.45.---)
Дата:   давно

В дополнение
Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)

>я бы платил за личный игнор.не нравится мне чел я его "бац" и не >вижу пока бабки есть.фишка должна быть
>зы хорошая мысля-приходит опосля. дай ветке повисеть недельку
>кстати,готов материться за деньги(недорого)

Для меня была бы привлекательна функция удаления не заинтересовавших меня тем (поставил пометку и больше этот топик у меня не отображается) и(или) отмечать понравившиеся мне темы и входить на свой форум "избранное". Как дополнительный вариант список топиков, где я оставлял сообщения, ведь меня там что-то заинтересовало.
Т.е. как сказано форумчан много, общаешься в актуальной теме, через 10 минут она уже на х.. знает какую страницу убежала.
Я бы заплатил за улучшение удобства пользования, т.е. простой расчет меньше трачу время на поиск в форуме - больше работаю (и зарабатываю).
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Против, на сайт ходят потому что он бесплатен, а заморачиматся чего то оплачивать - просто по человечески лень (не денег жалко, поверьте), пару недель наблюдал как в нашем захолустье человек на вебмани пытается деньгу закинуть (уж оченьо он по bk запал), я на такое неспособен, проще найти интересующую инфу серфингом в инете, ну потрачу я полчасика на это, не выходя из дома и достаточно оперативно......

В общем против!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Souler [Москва] (---.immo.ru)
Дата:   давно

2kesha

Дак инфу никто не запретит найти тут.
Просто сделают всякие полезности, типа там игнора, листа избранных тем итд..
Для бесплатных юзеров ничего не изменится.

На своем опыте знаю, вкладывать большие силы в улучшение популярного ресурса, которым и без этих улучшений пользуются нормально, бесплатно очень трудно.

--------------------
Honda Prelude '94 F22B 4WS
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

А я купил бы почту

Aleksandr@auto.vl.ru
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

я за платную информацию которая может пригодиться в,скажем работе , а почему бы и нет ... предлагайте
я в экзисте зарегестрировался и пользую его только как справочник применяемости / замены з/ч .. и деньги зарабатываю на этом
а другому кто это мешает делать(зарабатывать)
так что я ЗА .. а каждый может выбрать то что ему нужно

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: HEKPAC (83.234.51.---)
Дата:   давно

Я-за!
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Про перевод аукционников - согласен, при удобной форме оплаты - мог бы пользоваться
еще мог бы платить за хороший обширный доступ к интернет-статистике и текущим аукционам - хотя это доступно бесплатно в других местах - но не всегда удобно пользоваться и охват аукционов неполный

Кстати.. подскажите кто-нибудь - где можно просматривать статистику ТАА ???

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Идея верная! И думаю пойдет на пользу! Правда я не знаю, чем бы я мог воспользоваться...
Думаю:
1. Приоритетное размещение объявлений - ДА. Ищет чувак Короллу - первые 5-10 объявлений - платные.
2. М.б. создать на сайте раздел "Документы". Поместить Кодексы, Законы, Постановления, Приказы МВД и прочие бумаги, касающиеся купли-продажи автомобилей, их эксплуатации, налогообложением, образцы заявлений, договоров купли-продажи с возможностью скачивания в вордовский формат. Здесь готов оказать помощь в виде поиска/предоставления этих документов.
3. По цене. Думаю, что надо предложить несколько вариантов цены:
- год
- квартал
- несколько месяцев
- месяц
- определенный набор услуг. Допустим их платных будет 10, можно оплатить и получить доступ к N числу из них.
4. М.б. стоит завести платный раздел "Консультации" по вопросам ДТП, страховок, налогов...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Великий Лух [Амурск Хабаровского края] (81.176.151.---)
Дата:   давно

Согласен платить за:
- Перевод аукционников.
- Он-лайн каталог запчастей с возможностью заказа.
- Вообще перевод с японского некоторых надписей на авто.
- Инструкции по эксплуатации авто.
- Проверку авто по базам на дату выпуска и угон.

Безденежье бывает трех степеней:
1. Денег нет!
2. Денег нет вообще!!
3. Денег нет абсолютно!!!
Третья стадия наиболее точно отражает состояние моих финансов примерно 353 дня в году.
Теперь: Тойота-Ками,HC,4WD, 2000 г.
и Мазда-Бонго-Брауни, F8.2000г
 
 Re: Как бы поиметь побольше денежков - с Вас, дорогие посетители?! :)
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

С платными сервисами над аккуратней.

Развивайте паралельно бесплатным и сами увидите что получится.

Есть риск потерять пользователей, а конкуренты ведь не дремлют ... :)

Camry SV40 1994
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024