Да нет ни чего проще, чем бросить курить. Я вот шесть раз бросал :) А ты потом не закури! Не через

Бросил курить... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Бросил курить...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

:)))
 
 Re: Бросил курить...
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Проверка

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Бросил курить...
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

работаеть:)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Sanych (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да нет ни чего проще, чем бросить курить.
Я вот шесть раз бросал :))))))))))))))))))
А ты потом не закури!
Не через месяц, а через полгода, год.
С каждой новой попыткой бросаний курить количество выкуриваемых в день сигарет удваивается.
Так что вернешь ты все эти блоки с лихвой. Знаю.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Держись!!! Я вот три месяца назад тоже решил бросить... Хватило на месяц... Правда реально, сейчас курю меньше!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А как же я брошу? И буду тогда некурящий Крокодил ,что ли?
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Как писал Зощенко:
"Решил я бросить пить. Бросил! Час не пью, два..." )))

________________________________________________
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

а я хочу повторить свой прошлогодний подвиг....тогда пошёл в отпуск на две недели....и бросил....на 2.5 месяца.... в отпуске както проще бросать...работа не нервирует...
сейчас снова в отпуск иду......брошу.... теперь навсегда. :) (по крайней мере- буду очень стараться.... рекорд 10 месяцев не курил..)
а то здоровье чёт уже не то...кхе-кхе.....

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Бросил курить...
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Я тоже бросил полтора месяца назад. А дело было просто - с утра закончились сигареты. Думал - надо купить. Потом подумал - а, вроде, и курить не хочется, поработаю пока не захочется, тогда за сигаретами сбегаю. И так не хотелось недели две, и все эти 2 недели не покупал сигарет. Потом наконец угостился у кого-то, подумал - ну и гадость эти ваши сигареты. С тех пор не курю вообще и даже не тянет :) Денег прибавилось около 800 рублей в месяц, так что почти незаметно, но ощущения хорошие - пропала одышка, сердцебиения после быстрых подьемов по высоким лестницам, просто сам бодрее стал и запаха нет.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Молодец! Приветствую! Сам не курю, но как врач знаю какая это зараза - курение! Ребята, вы не поверете, но курение в десятки раз вреднее алкоголя. Зачастую человек, который бросил курить, решает МНОГИЕ свои проблемы со здоровьем. Пока вы молоды - Вы этого не замечаете, но, поверьте, потом................
Так что респект, Дед Мазай - только продержись до последнего........
Для всех остальных курильщиков - можно сразу и не бросать - ЗДОРОВО будет, если вы сумеете СНИЗИТЬ свою потребность до минимального кол-ва это 5 сигарет в день и будет Вам ЗДОВОВЬЕ:)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024