ЭЭЭХ! Давайте почаще хороших примеров! Я все как-то не настроюсь.

Бросил курить... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Бросил курить...
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

ЭЭЭХ!
Давайте почаще хороших примеров!
Я все как-то не настроюсь.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Бросал на год, потом че-та закурил, не сильно, правда.
Сейчас снова бросил. Надеюсь, навсегда. Держусь пока 3 недели.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

поздравляю! сама бросила, наверное, месяца 4 назад (как-то не запомнила эту эпохальную дату :)))))) не потолстела и не похудела, дыхалка стала гораздо лучше, денег не прибавилось (ну, на это есть объективные причины :)), поразительно улучшилось обоняние (иногда это играет и плохую роль - от запаха курева просто выворачивает :))), салон машины не воняет (это Марчелло не повезло, в нем я еще курила :)))) и вообще - лучше жить без сигарет = одной зависимостью в этой жизни меньше :))))) да здравствует свобода!!! :))))))
 
 Re: Бросил курить...
Автор: shurik05 (---.mbit.ru)
Дата:   давно

Ребята,я Вам искренне завидую.У меня че-то не получается.Самое большое,не курил месяц,а потом вновь с удвоенной силой.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

DedMazay- молодец, держись.
Я сумел только уложить себя в "режим" -9 -12 - 3 - 6 - 9 - 12 часов.
Итого 6 сигарет в день. Намерен после месяца такой выдержки бросить совсем.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Бросил курить почти 4 года назад, а точнее 3 года и 9 месяцев. Рекомендую всем кто курит, сделать это. Сейчас уже даже и не модно курить. По поводу веса не замерял поправился или нет именно от этого, но в целом поправился И И И в этом году взял и похудел на 20 кг, вот это весчь. При чем худеть и не собирался, в принципе хотел но ненапрягало, а тут вот.... Врачи посоветовали на диетке посидеть, для здоровья и понеслось. Стало интересно, литературку кой какую почитал и вперед. Теперь все знакомые женщины и девушки на консультации ходят (не опошлять). Единственный минус из всего этого гардеропчик обновлять приходиться, но плюсов гораздо больше больше.
 
 Re: Бросил курить...
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Я в прошлом году со 110 кг до 90 похудел, потом правда 5 набрал (не знаю, почему). Вот теперь снова 90 (с утра, правда, было 88:)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Бросил курить...
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Кстати, по поводу бросания курить у меня есть пример отца моего старого друга. Он начал курить в 16, бросил в 40, не курит уже почти 20 лет. Совсем, ни одной сигареты, даже в усмерть пьяный.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Бросил курить...
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

2Viator: а где там тест, а то искать лень...
 
 Re: Бросил курить...
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

курить бросил два года назад ...но вот сны ... как я смачно затягиваюсь прикратились вот только совсем недавно .
И запах сигарет вызывал всё это время обильное слюноотделение и желание покурить .
А вот совсем недавно ..мне стало пративно находиться в прокуренном помещении и вызывает раздрожение человек с цигаркой в зубах .
Так что полное перевоплощение процесс длительный господа )))))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024