да чё вы ведётесь та-ааааааааа?Ведь не смешно даже.

Проблема с моим парнем.Что выбрать? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

да чё вы ведётесь та-ааааааааа?Ведь не смешно даже.

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зайке:
Ну что ж ты, милая, так себя не уважаешь сама???
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

озабоченная зайка тачку выбирала
"комнатному зверю" колес не доставало
альфонсишке- мальчишке надо инвалидку
действенный рецептик - говорю навскидку

любая "некрасавица" достойна уважения
сама себя ты ставишь в такое положение
альфонса на работу-и лучше не молчать.
уважать себя саму надо бы начать
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Evge (194.84.189.---)
Дата:   давно

И после такого женщины говорят о каком-то феминизме, об уважении..... Тьфу противно..

"И я сделаю все чтобы его удержать."

ВЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ.
Сами себе задайте вопрос: "Если бы Вы любили человека, хватило бы у вас совести сказать "покупай машину или гуляй"??????????"
Со стороны кажется, что человек Вас не сильно уважает. Неужели гордости совсем нет?
Если уж край как хочется, то оформляйте на себя. Посмотрите на реакцию. Ну и в дальнейшем посмотрите, изменится ли что-нибудь в отношениях.
Не хочется наговаривать, но IMHO очень многое изменится.
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Здравствуйте. Решил с Вами поделиться и спросить Тут все х е р н ю пишут, так вот....
У меня большая голова. Я так думал пока не увидел голову у моего соседа по парте. Ему правда уже 40 лет и он даун, зато мне нравиться как он говорит. ЧуднО так, без языка-то...
А еще у нас есть девочка, вся в колючках и мы бьем ее ногами в живот, чтоб не пораниться о колючки, а она их сбрила, чтоб в живот перестали бить, теперь мы ее бьем как всех и в живот и по голове....
А еще у нас есть один козел, он не бил никого потому, что умер. А учительница наша плакала, тк тайно любила козла. Любовь зла - полюбишь и козла.... А еще есть дятел, нереальный или реальный , кто как его называет. Но мне он не нравиться, потому, что головой стучится все время, в козла мертвого. Говорит, что хочет достучаться до него... Разве так можно? Тем более тут учитильница рядом , у нее горе , а даун пипиську мне показывает при ней и меня унижает тем самым. Положит ее на парту и смотрит на меня, смотрит, хотя не видит ничего, потому, что он слепой. И я слепой, но вижу все через открытые чакры.
О чем это я? ах да, про авто, мне нравится изображать японскую машинку: сяду справа на стул и еду, не зря мне говорили не ходи налево...

зы Альфонсы, есть и будут всегда пока есть такие дуры как Вы- уважаемый автор.
Я прощаюсь с Вами тк хочу воздержаться от флуда в этом стухшем форуме.... Боюсь не выйдет только. :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: tundra (213.141.164.---)
Дата:   давно


По порядку номеров расчитайсь!!!первый, второй ....нах!!!!!
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Зайка, если это не развод, то что ты хотела услышать в ответ?
Нах вообще было писать про "Проблему с моим парнем"? Да еще в Гараж? Надо было писать просто "Что выбрать?" в "Выбор и приобретение" :))))

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (83.219.30.---)
Дата:   давно

2 Автор: Vinsent_Vega (194.186.219.---)
Дата: 21-09-05 00:42

есть спрос будет и предложение:))))))))

2 Автор: озабоченная зайка (---.dialup.permonline.ru)
Дата: 20-09-05 21:29

А Увеличить буджет тебе надо.
И покупай Супру 1997 года растоможешь как конструктор
покупай разбитую ука_коную супру 87 года(200$).
И оформляй под документы новую Супру.
И гоняй.

И реально бросай этого Гада...
нахлебник млять...работать млять не хочет
потенции вредно млять:))))))))))))

У нас в этом кузове супра тока одна оранжевого цвета.
Бери черную ,затонируй хорошо.
На такой тачиле когда ты будешь тебя зае____БУТ..
В прямом смысле....
Будут подходить пальцем тыкать в машину.

P.S Я вообще не понимаю 25 лет и них*я не работает....
ну это моразм......
Я с 14 лет уже подрабатывать начал!!ПОЗОР!!!

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

эх зайка зайка.... нельзя так...
ну а если очень хочется, то сходи на рынок там и выберешь.
а на работу всётки попробуй его пристроить, хоть бы и асфальтоукладчиком....в Монголию...на вахту. Как вернется убедишься что с потенцией у него всё ок, даже лучче станет :))

Если что, я на линии.
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: озабоченная зайка (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

просто хотела чтобы вы посоветовали насчет машины.И честно сказать мне элементарно
хотелось с кем-нибудь пообщаться.Просто я таком возрасте, когда друзей в реальной жизни
не завести,они заводятся в школе, в институте.Вот и хотелось побыть хоть в интернете
самой собой.И открыться вам.Может это общение приведет к результатам.
Хотелось бы верить.Машину буду оформлять на себя и он не возражает.Просто за чувство
домашнего уюта и за страсть надо платить.Я и плачу.Честно скажу мне мужчины моего возраста
не нравятся.Полысевшие,немытые,небритые,с животом,с плохим запахом изо рта,пьющие.
За собой не следят.Да и те все заняты.

Ну я же написала что самам водить не хочу.Столько психов ездит.Кошмар какой-то.У меня
подруга недавно ездить стала,так говорит что джентельменов на дороге вообще нет.
Одни грубияны.

Зачем две машины?Тем более что абсолютно одинаковых?Я на одну-то не знаю откуда деньги
взять.

Вообще почитав некоторые темы и ваши ответы мне стало казаться что здесь сидят
18 летние юнцы.Которые в жизни ничего не видели.Зачем писать грубости,пошлости?
Если вам не понравился мой вопрос почему же его элементарно не проигнорировать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024