Из ника озабоченная зайка мне кажется можно сразу сделать вывод. вот и ответ!

Проблема с моим парнем.Что выбрать? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Evgen42rus (---.kmc.ru)
Дата:   давно

Из ника "озабоченная зайка" мне кажется можно сразу сделать вывод. вот и ответ!
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

РАЗВОД 100пудово и народ на него купился :))))

но это класика;
Автор: Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата: 21-09-05 13:20

Есть выход из такого положения. Во время очередного зверства нужно ему откусить половину, но не более, для этого повесь бублик для гарантии. И никуда он от тебя не денется, а тебе пенсионерке и такой сойдет!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Мурзилка (217.150.52.---)
Дата:   давно

http://www.udaff.com/photo/page2832.html
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Алиса (---.13.46.2.informaero.rmt.ru)
Дата:   давно

Аллё, мадам! Да Вы что?! Какая тут, в пень, машина?! Гнать его в шею, срочно! Вы вообще откуда такая наивная?Ведь он и так Вас бросит, вопрос времени только и все равно у вас возникнет проблема-как же жить без него! уж лучше раньше, чем после того , как Вы в него и душу вложили ивсе остльное! СРОЧНО ВЫГОНЯЙТЕ! НА работу хотя бы для начала! ВСЕ. Слов нет . Одни эмоции...
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Mad Cat [Москва] (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Как прочитал, чуть с кресла неупал....

Mark II, просто Mark II 2.5 90 JZX
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

---------------- Все приходит вовремя для того , кто умеет ждать.
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Вот ведь народ ! Человек, на автомобильном форуме, обратился с автомобильной просьбой, а его на вумен.ру посылают !

Зайка.
Никого не слушай. Слушай меня. Я знаю как сохранить твоего ненаглядного. Приезжай. Я сам тебе выберу спортивную машину. И даже две. Видел я такие в Детском Мире. И даже гонки, в песочнице, возле маяка устроим. Уверен, что машинки ему понравятся.

>Честно скажу мне мужчины моего возраста не нравятся. Полысевшие, немытые, небритые, с животом, с плохим запахом изо рта, пьющие. За собой не следят. Да и те все заняты.

>Столько психов ездит.Кошмар какой-то. У меня подруга недавно ездить стала,так говорит что джентельменов на дороге вообще нет. Одни грубияны.

Все верно ! Прямо мой портрет нарисовала. И подруга верно говорит. Ездят вокруг одни злые, лысые, толстые, пьяные мужики твоего возраста и нормальным дамам проехать не дают !

:-))
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

это точно в Детский Мир нах, выберет парочку и по ковру наперегонки, брррррыыыыррр, тыррррррыыррырырырр, а топом заяка сиску вареньем и с малым в постельку озверяться, чмок-чмок, тык-тык, и еще быррырырррр :)))))
а мож лучше мальца отпустить? зайти зайке в тоже Детский Мир купить пару спортивных машинок, на обратном пути завернуть в сексШоп, прикпить игрушечных членов нужных размеров, и самой и на спортивных машинках погонять и озверин устроить :)))) а поц хай уроки учит спесыальность получает ;)))
--------------
да развод ЭТО, можно ведь просто было спросить хочу спортивную мафынку в такой то бюджет, но... это было бы не то :)))
а ща сидит этот Заяса-заяса усы чешет и думает чего б еще замутить что форумчан на флейм развести :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: бой-френд озабоченной зайки (---.permonline.ru)
Дата:   давно


Вы че @!#$и обнаглели уже.Приеду я к вам во Владик так вые бу, что когда вы пока кать пойдете у вас все д рь мо само вываливатся будет.
Советники твои мать.Она уже начала подумывать как бы меня бросить из-за вас @!#$ов.Иблонов-програмеров.упертых.

ну вас, я лучше уж ее на тачку с нормальным рулем развиду.
 
 Re: Проблема с моим парнем.Что выбрать?
Автор: бой-френд озабоченной зайки (---.permonline.ru)
Дата:   давно

http://love.gay.ru/barbus55/

вот моя анкета посмотрите зацените.
можете сообщение,если есть реальный интерес, написать.
фотки приложил.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024