А я вот в пробках не дергаюсь, а стою себе так уютненько и высматриваю щель, в которую могу запихать

Все @!#$и - один я умный !!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Все @!#$и - один я умный !!!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

А я вот в пробках не дергаюсь, а стою себе так уютненько и высматриваю щель, в которую могу запихать свое трехметровое тело. При этом приходится выписавыть странные фигуры, которые я на мотоцикле-то боюсь повторять. Шибко умной себя не считаю, скорее наоборот....

Вообще девушкам за рулем тяжко из-за них самих. Знаете, стереотип такой - за рулем @!#$.а. - это не езда. Ладно бы какая срань французская там - ситроен си-3 и блондинка с пухлейшими губищами, а то ведь праворукий авианосец и чмо припанкованное - значит нужно обидеть как можно сильней. Чтоб неповадно было.
 
 Re: Все @!#$и - один я умный !!!
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

помогает пересесть на машину попроще(балезнь уходит) или жить в небольшом городке(ттттттт) или разнообразить свой досуг,стил жызни,заработок и тп(очен силна памагаетттт)

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Все @!#$и - один я умный !!!
Автор: Гуфф (213.141.159.---)
Дата:   давно

Неписанное правило № 1: Дай дураку дорогу!
И не стоит соревноваться в познаниях русского разговорного языка!
 
 Re: Все @!#$и - один я умный !!!
Автор: Мишук (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Котярыч, я бы понял тебя если твоё неопаздание было бы жизнено важно для кого то. В таких ситуациях я и сам по встречке ездил, и через ж/д на красный, причем даже ненавистные нам гаеры к таким случаям нормально, с пониманием отнеслись. За все время что я на колесах (около 10 лет), это потребовалось всего 2-3 раза. А так что-то слабый аргумент - я спешу (варианты - футбол скоро, друзья на "маяке" заждались, и т.п.), поэтому для меня правил нет. У меня, к примеру, в машине почти всегда мой ребенок 3-летний. Думаешь ему очень нравится сидеть часами в пробке (созаваемой в основном такими торопыгами как ты) и твоей пылью с обочины дышать? Закрыть окна и и включить кондиционер? Так и делаю, но 2 часа так сидеть, это...
Предлагаешь всем на дороге видеть только себя?
В Японии вон, за каким нибудь "дедушкой" 90-летним тошнящим 40 кмч, может тащиться очередь из молодых "пацанов" на тюненых тачках , пока не будет разрешенной возможности обгона. Чего это у них так?
 
 Re: Все @!#$и - один я умный !!!
Автор: Мишук (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кстати, ребенка своего на примере таких баранов на обочинах и на встречках учу, как не нужно делать. Пока он со мной соглашается :)

"Забавная подмена понятий" как раз в том, что у нас считается нормальным нарушение установленных правил. По моему, в законопослушном обществе жизнь (для большинства) проще. Хотя, может я в этом заблуждаюсь - не пробывал.
 
 Re: Все @!#$и - один я умный !!!
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.ru)
Дата:   давно

Надо уважать других участников движения, и сразу поймешь, где можно отступить от правил, а где -нет!
Кого материть, а кому респект!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024