моя первая поездка в Китай тоже была омрачена только таможней с Российской стороны и нашими же

Обещанный Отчет о поездке в Китай! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

моя первая поездка в Китай тоже была омрачена только таможней с Российской стороны и нашими же туристами.
Ведёт себя там наша молодежь (сопляки совсем, работающие "кирпичами") откровенно по хамски.
На нашей таможне "туда" простояли в 4-х очередях почти 3 часа в тесном помещении, Китайская "туда" - 0,5 часа (из них минут 20 на улице).
Назад получилось быстрее, просто потому что у меня веще было - 1 пакетик с бухлом из дьюти-фри :)
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Ленчик, Шнупа
Я никуда не сбежал .... работать просто еще надо :-)))
Самолеты из Перми во Владик не летают, только из Е-бурга, но это не самое страшное (350 км разница), просто до сл. лета меня точно никуда не пустят, Лёха ещё маленький и у жены сил не хватит с мелкими воевать .... так что через год, не раньше, я смогу совершить экскурсию на МАЯК ;-)))
м793
Ну пусть голод, я с собой хавчика наберу, несколько дней буду им понемногу выдавать, так сказать откупаться или прикармливать, а потом может они привыкнут :-)))
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Отберут весь хавчик и заставят водку без закуси пить, а потом кусать камни...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

А я его на депозит положу ...
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

А % какие?

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

да какая разница, с депозита все сразу снять нельзя, так что будут терпеть меня ;-)))
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

мля ... не депозит, а аккредетив ;-)))
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Да , интерестно и позновательно! Особенно всегда удивляют их цены, вот еще б туда в эти ценики и хорошее качество , тода вооще! Женя, ну да потом расскажеш , сколько проходят их шабашки и стоила ли овчина выделки.




""""Фотоаппарат был не мой, поэтому фотографий немного. И фотографии будут завтра""""""

Опять завтра ! То расказ завтра , то фотки, тоеще чонинь. Видно Муху там завтраками перекормили , и теперь он нас тут ими кормит :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

А я хочу сегодняк!

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Sabotage (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет гарантии.
Меняют без проблем, если какой косяк.
Просто придется ехать обратно или с кем нибудь передавать.
Ты не написал о стоимости путевки - 3 дня /2 ночи - всреднем 100 баксов, куда входит заезд домой и доставка тебя обратно до подъезда.
Если едешь до Гродеково на своей машине, где оставляешь ее на стоянке, экономишь 1000 руб.
Везут с Суньки все, начиная с унитазов и душевых кабин и заканчивая мебелью и тренажерами. Все гораздо дешевле, чем в Уссурийске у китайцев. Качество отличное, кто разбирается где покупать.
Путевка окупается первым вечером - поход в ресторан. В России такое обжорство и кураж обошолся бы минимум в 2000 руб./чел. Популярный - Седьмое небо, и еще пару заведений. Водка отличная, пиво на любителя. С утра до обеда - опохмелин - шведский стол в ресторане - еды горы, водки со змеей море. Гостиницы разные,
как попадет. Жили в Игоре. Не хуже, чем гостиницах такого класса в Германии, Корее где неоднократно бывал.
Стоимость сотовых в 2 раза ниже чем такие же модели, такой же сборки в Евросети.
Если вешь не нужна, лучше не спрашивать сколько стоит - запарят будуть втуливать. Отень халасо, бери, тебе мозно отень десево.
Сейчас очень модно ездить в Суньку бесплатно - помогайкой.
3 дня погулял там в ресторанах, купил себе по мелочи, но на свой вес везешь товар спонсора. У меня на работе постоянно сотрудники на выходные мотаются.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024