Для Scream - Путевка в Далянь стоит гораздо дороже, а про достопремичательности спору нет, в Суньке

Обещанный Отчет о поездке в Китай! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Sabotage (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для Scream -
Путевка в Далянь стоит гораздо дороже, а про достопремичательности спору нет, в Суньке смотреть нечего, кроме магазинов бань и ресторанов.
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Афтор кудато потерялся, а тут уже куча вопросов , а его все нету .
Я знаю он наверное пиво несет полные сумки домой , и скоро примет спасительную дозу и выйдет на связь :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Присылай фотки - разместим в разделе "Приключения"!
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Не плохо отдохнул Муха. У меня отец всю ходовку на крауна в Суньке брал запчасти подошли нормально . Летом на маяк ездил не било не трясло. На авторынках тоже продают только за большие деньги.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Жека Чита (62.33.148.---)
Дата:   давно

У нас в Маньчжурию гораздо тяжелее заехать и выехать. Иногда это занимает по 2 дня в одну сторону. Народа тьма просто. Вся Читинская область, Бурятия, Иркутская область и Красноярский края, во как.
Таможня - это вообще песня. Недаром есть у нас поговорка: после встречи с таможенниками стал любить гаишников. Работать как надо не хотят, в открытую хапают не стесняясь. Стоянка для личных машин напоминает больше крутой автосалон, чем деревенский пейзаж. При скромненькой зарплате 5-10 тыс., редко кто имеет не Крузёра, а скажем Марка в 110 кузове, разве только новички и особо крутые, уже начинающие всего бояться.
По поводу запчастей не знаю, как там у вас оригиналы отличаются от цены китайских оригиналов на 10%. У нас стабильно 2-3 цены. На неоригиналы, которые вся страна хавает, как корейские, гонконговские, тайваньские, разница идёт в 4 - 5 раз. Так что Муха абсолютно правильно сделал.
Только потом, когда домой приезжаешь и начинаешь считать деньги не по ценам на товары, а по параметру - сколько осталось, то не так уж всё на халяву получается. Пробухивается и по баням разносится всё равно прилично, да ещё видя низкие цены и огромный выбор, на фоне постоянного лёгкого подпития, приобретается много ненужных вещей.
А на телики вы зря гоните. Если магазин нормальный и аппарат явно не залепоновский, то прослужит он долго и качественно. Мы в Росии покупаем это всё то же самое практически, только немного доработанное под наш рынок.
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Pepsi:) !

Сауна какая-то новая, но как и что - не помню. Туда и обратно ехали - было темно! Но нам массаж куни делали.

2 Sabotage! Мы должны были жить в Игоре, но что-то там не срослось. Нас поселили в Юн Чен. Вполне приличная гостиница. Как раз из рокна был виден ресторан "Седьмое небо".
Путевка обошлась примерно в 4000 рублей.

2 fraggle! Чуть поправлю с учетом вопросов, да и кое что упустил и вышлю обновленный рассказ вместе с фотографиями. Тем более, что с фотками временная проблема - хозяин фотоаппарата не может найти шнурок для компьютера.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Scream
Далянь-деревня,чтобы иметь представление о развитии Китая,нужно посетить его южную часть,неделю назад приехал из трёхнедельного болтания в Гуанчжоу,Шеньжень,Гон-Гонг даааааа :)))
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: Scream (193.151.3.---)
Дата:   давно

2 *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru) Я не спорю, что по сравнению с южным Китаем Далянь - деревня, меня просто поражают темпы их роста и развития, ведь Далянь - это молодой город. Впомните Суньку, кто там был 10 лет назад, говорят, что это был замызганный поселок, без асфальта и новостроек, на месте торговых центров находились чуть-ли не землянки :0)), бедные лачуги, в которых торговали тряпьем. Сейчас, конечно, Суйфэньхэ тоже грязный пыльный поселок, но его не сравнить с тем убожеством, которым он был раньше.
Кстати, обратите внимание, что в вечернее время, когда китайцы выходят на прогулку на центральную плошадь в Суньке, не видно ни одного человека с бутылкой пива в руке. Короче, есть к чему стремиться.
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Scream Спс что правильно поняли.Южный Китай и северный - это тоже , что и Северная и Южная Корея.В 85 году на месте Шеньженя была деревня - 10 тыс.человек,сейчас супергород с населением 8 млн.чел., равнозначный конкурент(или дополнение к Гонг-Гонгу)транспорт- метро,монорельс,скоростные 10полосные хайвеи с бетонным или резинобетонным покрытием, и тд. и тп. Это я про темпы их строительства.Кстати русских там узнают сразу по банке с пивом в руке :))))
 
 Re: Обещанный Отчет о поездке в Китай!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Женя, все это хорошо и я рад за тебя и все такое...

НО ЧТО ТЫ МНЕ ИЗ КИТАЯ ПРИВЕЗ ? :)))))))))))

ЗЫ: Только Ленчику про мой вопрос не говори - у нее компания по борьбе с побирушками, Крокодилу вчера выдала, ужос ! :))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024