Мне вот тоже разум подсказывает, что лучше тачку сдать. НО! Я к ней так привык! Бабки она мне не

Продать машину или взять кредит - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Мне вот тоже разум подсказывает, что лучше тачку сдать. НО! Я к ней так привык! Бабки она мне не приносит, но зато я ежедневно получаю массу положительных эмоций от езды на ней. Представить себя без машины вообще не могу - может я конечно зажрался, но ездить на работу на маршрутках я не могу.
Хотя с другой стороны снимать хату тоже надоело.
Самое обидное то, что всех этих проблем бы не было если бы не моя шефиня. Последнее время она круто обламывает все мои левые подработки. Обидно продавать тачку из-за шефини:-(

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Саоме обидное, что год назад я уже купил себе хату, но сложилось так, что я ушёл от жены и оставил ей квартиру. Такой вот он пресловутый квартирный вопрос, маму его так...

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: mb-vito74 [chelyabinsk-yaroslavl-tula transit] (---.democracy.ru)
Дата:   давно

2 Sexkiller.
Pajero Jr. РУЛИТ!!! а квартира попу греет.
Кредит дело доступное. если имеешь среднемесячный доход от15 000т.р. Брали так сначала диван потом Короллу. НО НЕ приведи господи случится чему останешься без штанов ( пришлось продать один гараж)
Так что лучше своя квартира чем чужая машина.

Mercedes для души- toyota для жизни- vaz просто руки занять!
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно, что это за цена на квартиру, если не хватает каких-то 200 тысяч, то есть всего-то 6 тысяч зеленых, и столько шуму? У нас вшивая гостинка уже 30 штук стОит, а нормальная квартира - тысяч 70-80, а в таком разрезе 6 тысяч - это сущие гроши, можно и у родителей одолжиться ... Почем квартитра, автор?
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Однокомнатная хата в новостройке в городе. Общая цена вопроса 800 рублёв. Не надо сравнивать село Астрахань с Владивостоком. У Вас и зарплаты существенно выше наших.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет зарплат, которые "существенно выше" -- это Вы явно погорячились. А вот "однушка" за такие деньги ( я, правда, не привыкла квартиры на рубли мерять, как-то в доллАрах привычней ) - это просто даром, у нас за столько - 12 метров в бомжатнике , и то, наверное, скоро и их не купишь. Поэтому не думайте, продавайте машину, другую купите. А крыша над головой - это хорошо.
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Продай машину-купи квартиру.
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

продать
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Добавлю аргументов, почему продать.
Машина твоя будет дешеветь, а квартира к декабрю дорожать. Чем быстрее возьмешь квартиру, тем дешевле она тебе обойдется.
 
 Re: Продать машину или взять кредит
Автор: KViN altai (212.94.125.---)
Дата:   давно

Аренда квартиры - дорогое удовольствие.
Если есть стабильный доход, отдай деньги с аренды на погашение кредита и не парься.
Учитывая накатывающую инфляцию, 12%-это уже тебе приплачивают.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024