Вот блин. Уже всё до меня сказали. Даю обещание не флудить в идиотских ветках!:) Хотя, это не выход.

Не пойму - что случилось с форумом :-( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот блин... Уже всё до меня сказали...
Даю обещание не флудить в идиотских ветках!!!:)))))))

Хотя, это не выход... Помните "Борца за безопасность"??? Я сразу его на три буквы послал, ибо точно знал, что из этого выйдет... А сколько народу повелось??? Да, я часто очень резрк в своих ответах, но на 90% оказываюсь прав в итоге, и никогда не занимаюсь ерундой в серьёзных ветках. Да и пофлудить можно весело (против Чайки, например, я ничего не имею, кроме йада :)))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Роман (Пенза) (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

ага, значит не мне одному кажется про форум

загляните сюда, может что- то и получится?
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1248389&t=1248389
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ну вот и Николай 1 подтянулся, столько добрых слов в свой адрес ни разу не слышал, поэтому поехал за пивом и хочу все разъяснить в другой ветке, которую открою через несколько часов. Всем добра!
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)

Да, про запорожцев помню. С интересом следил за их автопробегом.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да , сейчас все говорят про игнор, а кто отметился в ветке "Баньте-Баньте-Баньте г..." ? Ведь все кому не лень полезли туда и поднимали тему вплоть до ...up! Лучше сразу замалчивать и тем поддерживать чистоту форума.
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (80.92.203.---)
Дата:   давно

Всем молчать!!! Храним чистоту!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024