Не пойму - что случилось с форумом :-(

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Некоторое время не было возможности заходить в форум постоянно - только на несколько минут. А сегодня появилось свободное время и прошелся практически по всем веткам. Вывод неутешительный - форум на самом деле в чем-то изменился (причем случилось это совсем недавно, месяц-два) Пропал его дух, чего-то явно не хватает. Какие то уродливые ветки (типа RRR), повылазили серые личности (типа Луны) и везде флудистый спор. Форум стал НЕ ИНТЕРЕСЕН. Конечно, мне можно ответить - не нравится - не читай и.т.п. однако, меня удерживает здесь только общение с теми с кем виртуально знаком на протяжении этого года, однако, смотрю и они здесь редко уже отмечаются. Не в этом ли самом причина? Если я не прав - поправьте. Есть ли рецепт от "серых" личностей и рекламных уродов?
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Андрей, насчет душевнонездоровых на форуме. Отвадить их можно. Рецепт - не отвечать им, не замечать их, игнорировать их. Таким особям важно внимание к себе, нужна ответная реакция - они питаются энергетикой и эмоциями отвечающих. Причем вроде им все равно, какая эта энергия - позитивная или негативная, ядовитая (пока все равно, но со временем это им аукнется на здоровье, удаче, жизни и т.п.)

Только трудно довести до всех такую простую мысль - много нас тут... Модераторы говорят, до 50 тыс. посещений. Шушеро много - ну все как в жизни.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Андрей, привет!!!

Да все нормуль! Все проходит и это пройдет! А мы останемся :)) Волна корявого языка почти прошла - ну и мы малость побаловаоись :)) Когда в тему - то прикольно получается. А всякие случайные личности тоже пройдут - так что все нормально!!!

И будем мы опять наперебой отвечать на вопросы типа, как заменить АТФ или что значит кнопочка power или лампочка в виде кастрюльки с паром :))))))))))
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Приветствую, Derba05!
Согласен, форум становится всё менее интересен.
К сожалению это, похоже, некая закономерность виртуальных форумов - в какой-то момент количество скачкообразно превышает качество, а когда пропадает искренность в общении, то сразу же пропадает и дух форума. Люди, носители этой виртуальной души, устают от бессмысленного препирательства с агрессивным антиподами (а серость и скудный умишко всегда агрессивны по своей природе) и уходят на новый уровень личного общения со своими, близкими по духу форумчанами.

Лекарства от глупости не существует, во всяком случае я так считаю.
Бороться можно лишь одним способом - абсолютный игнор.


_____________________________________
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Ребята привет! Две недели в отпуске, неделю в Хабаре на экономическом форуме АТР. Отсутствовал долго. Очень сожалею, что не было возможности увидеться с Андреем и другими хабаровчанами. Ну это впереди.

Андрей, согласен с тобой - недоумки сюда заглядывают периодически. Да и не обращай на них внимания. Все равно наш Гараж с пивом, травкой Крокодила, метлами наших ведьмочек, спортивными состязаниями, регулярными автопробегами и реальными встречами форумчан будет существовать и дальше. А придурки - как грязь с машины - на скорсть не влияют и отпадут сами! :))))
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Да, согласен ребята с вами, просто поразило другое - раньше приходя на работу - заходил сначала на форум, только освобождалась минутка - опять сюда. Иной раз даже в ущерб работе. Чуствовался какой - то общий дух (даже в яростных спорах) А сегодня - наоборот при наличии свободного времени и не найдя ничего интересного - думал чем себя озадачить на работе. Правда, возможно это все слишком субъективно и зависит от многих факторов (в.т.ч. и настроения) Посмотрим... А насчет игнора - согласен - это единственный выход. Возможно большинство нормальных форумчан его и применило, поэтому ветки и кажутся такими серыми.
Все.Решил. Заходить только на ветки тех, чьи ники уже знакомы. Так сообща, может и победим тех, кто воспользовался рейтингом форума.
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

да грустно смотреть как за полгода форум скатился до бардака

печальные последствия популярности что ж поделать!

хорошо хоть ники старичков зарегистрированы - точно знаешь ху из ху
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Андрей, привет!
Я с тобой во многом согласен.

Размышлял, почему так случилось и что можно противопоставить грязи, хамству и тупости, появившейся на форуме. беседовали с друзьями - форумчанами и в процессе встреч, и - в реале, и - в мыле, и по телефону.
Вывод: К сожалению ничего. Кроме полного игнора.
Появился хамло, зашел, глянул и - игнор. Даже на уй не посылать. И пусть падает ветка с просмотрами, но без комментов.
В нормальных ветках - просто не замечать таких типов и их высказываний.

А возникло эта грязь и тупость и начала бурно развиваться на форуме в мае-июне этого года. Когда местные "революционеры" сделали форуму рекламму.
Наряду с нормальными мужиками и девушками, получилось прямо повальное нашествие люмпенов, ведомых вождем, крикливых, недалеких, хамоватых, пошлых, идущих по жизни, опираясь на наглость и хамство, жаждущих по-быстрее самоутвердиться и тут подобным образом.
Так вот, рекламу то сделали, да срулили на свой курултай почти все. И банят приведеных с собою хамов.
Вот они тут и обосновались.
Я вижу только такое объяснение летнему нашествию подобных личностей.

Игнор. Только игнор.
 
 Re: Не пойму - что случилось с форумом :-(
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Не иначе последствия птичьего гриппа...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024