Ехать во Влад за пробежной по Владу тачкой - самый плохой вариант. Лучше брать пробежную по своему

Потребитель перед выбором: что брать после нового года? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Ехать во Влад за пробежной по Владу тачкой - самый плохой вариант.
Лучше брать пробежную по своему городу, дешевле выйдет сто пудов. Во влад за пробежной я бы поехал за редкой моделью, например:
Mark II MX-83 с 7M-GE
Mark-II JZX-81 с 1JZ-GE
Mark-II Wagon GX-77
Crown Wagon
Nissan Wingroad 2.0
и т.д.

По поводу почему Corolla Van такая дешевая - потому что жутко деревянная. Наш народ уже нос воротит от дверей без стеклоподъемников.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Я хочу беру весной взять в кредит Avensis новый или Camry в кредит.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: banker [Омск] (195.162.33.---)
Дата:   давно

Не московский у меня доход...
На среднюю омскую зарплату новый авто не светит.

Думаю, мне не нужен марк и ему подобные - машина первая будет...
Да и бензин мы, похоже, экспортируем с луны, так что экономить надо!
 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

Народ далеко не в последнюю очередь берёт японцев именно за комфорт, присутствующий хотя бы по минимуму. На первом месте, думаю, стоит все таки НАДЁЖНОСТЬ японцев.
Corolla/Sprinter Van - рабочие лошадки, простые, конечно, но надёжные. Как временный вариант, переходный, брать можно, тем более если универсал устраивает.
Автомат трёхступенчатый или 4-ст. механика, бензиновые движки 1,3, 1,5, 1,6, дизельные 2,0, и если не ошибаюсь в последние годы ставят 3С - 2,2 л. У версий с более мощными движками есть автоматы 4-ступенчатые, с OD. (Если где-то не прав, - поправьте).
Недавно знакомый взял Короллу Van, 2001 г., 4WD, двиг 4А (1,6 л) как раз автомат с овердрайвом, метла, обогрев заднего стекла. Вещь.
Сам отъездил около двух лет на деревянной Королле Van, 1996 г., 4Е-FE (1,3 л.), 4-ст. механика. Ни одного косяка. Не Калдина, конечно, но и не жига 04-я.

Удачи !
 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

P.S. Корректирую себя: "присутствующий даже в деревянных комплектациях по минимуму".
 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

мля, у нас в регионе цены плавненько так растут, на квартиры за последние полгода подскочили процентов на 30-50 наверное... ожидается к новому году еще веселее повышение цен (тут народу тринадцатую дают в это время и полки с бытовой техникой обычно просто сметают, на машины и все остальное тоже спрос растет в этот период)... вряд ли япы подешевеют, и за 7 кб есть шанс по весне хрень какую-нибудь взять ушатанную, гораздо хуже чем сейчас, имхо канешшна....

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: noir (Nsk) (---.ru)
Дата:   давно

По поводу китайского автомобилестроения см. сдесь:
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2005/09/16/1160745

Так что не все так хорошо...
 
 Re: Потребитель перед выбором: что брать после нового года?
Автор: 418  (---.kr.ru)
Дата:   давно

Да не волнуйтесь вы, друзья китайцы скоро всех обрадуют своими авто.
Диллеры- ловите струю.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024