Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Собственно сабж здесь: http://foto.auto.vl.ru/2970/
Сильно не пинайте,за неимением времени сделать литературно-художественный отчет в лицах и красках со вставленными фотами,я всё-таки сдержал своё обещание и сделал фотоальбом с описанием и небольшими комментариями к фоткам.Не знаю,как вам понравится,но по-моему получилось дать небольшое представление о перегоне тем,кто ещё этого не делал,но собирается.
Ещё раз спасибо всем кто так или иначе принял участие в нашем безнадежном предприятии...(:-)).
Еще раз НИЗКИЙ ПОКЛОН Сильвисту и Фреду от меня и Алексея за их ничем не оценимую помощь!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Хорошие машинки. Главное чтоб не ломались)))
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

так ты машину то продаешь, или продал уже?

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Николай, привет. Хороший отчет, познавательный. Только вот боюсь, что теперь кто на состояние гравийки "федеральной ТРАССЫ" посмотрит - больше самоходом не поедут :-)
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Хорошо придумали !!! фотки с камментами еще интересней чем отчеты читать !!!

А как впечатления от темпов строительства федералки - насколько интенсивно там все меняется ??
к 2008 как-то даже асфальт обещают - хоть где-то его класть уже начали ??

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Коля,

привет! отчет - замечательный!!!! а продаешь машину.... так правильно - у маяка-то не отметился!!!!! это у владивостокцев достаточно только обмыть машину, а у приезжих - поклонение идол.... тьфу! маяку - обязательно :)))))))))))))))))
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Наконецто в Ангарске появилась первая частная пожарная машина:))
Николай, а вот номер телефончика 01 , я бы на твоем месте на дверь машины все же приклеил:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО TCH [Иркутск]:
машину продаю,так уж сложились личные обстоятельства.Попозже может быть и отпишу,почему продаю.В выходнын был на рынке.Рынок вроде бы оживает,но все ждут первого рынка после ноябрьских.Местные продавцы говорят,что в это время народ с деревень за машинами поедет,как скотину забьёт и мясо продаст.

ТО Шнупа:
видимо ты права:не судьба!Но я оптимист в этом вопросе и надеюсь на лучшее.

ТО Cuper [Москва]:
Дорогу строят.Что удивительно.Или ещё не успели стырить деньги,или уже стырили,а на остатки начали строить.Приятной неожиданностью стали 25 км. отличной асфальтовой трассы сразу за Чернышевском.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Сибиряк38,

Коля, правильно, теперь-то уж точно, в целях профилактики, придется ехать на Маяк!!!! кстати, вспомнила!!!! вот в прошлом году ты купался, не смотря на холодину, в этом году Алексей купался, не смотря на еще большую холодину - и все в порядке!!!!! а вот ты в этом году - не купался!!!! вот тебе и результат - на Маяке не был, в море не плавал!!!! :)))))))))))
 
 Re: Как и обещал,выкладываю в фотографиях набольшрй отчет о нашем путешествии.
Автор: Сибирский Алексей  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, классная экскурсия получилась. А я и правда ехал тихо, говорю Николаю "куда гнать, все равно потом меня ждешь", а он не может тихо ехать ,надо было ему не субарик ,а ракету в свободном прикупить немного Б/у -))) интересно там руль с какой стороны?
Спасибо Владивостоку за радушный прием, Хабаровску тоже, классная банька была.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024