Немного баек:)))))))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Сегодня очередное окончание рабочей недели:))))))))
Увы, сегодня у меня очень напряженный день, но немного баек для улучшения настроения, думаю, не помешает:)))))))))
Всем хорошего настроения:))))))))

Диспетчеры скорой помощи - тоже люди, хотя постоянное общение по телефону с далеко не всегда адекватными личностями накладывает-таки неизгладимый отпечаток на характер. Сижу на подстанции, вижу, как от окна диспетчерской буквально отваливается, изнемогая от хохота, мой коллега с листком вызова. Подхожу, читаю: ПРИЧИНА ВЫЗОВА - ПОКРАСНЕЛ ПИСЮН… Вот такая вот Международная Классификация Болезней…. Ну он в долгу не остался… Написал диагноз: ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ ОБОССЫТ… В результате чего и диспетчер, и фельдшер были лишены премии…
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""""ПРИЧИНА ВЫЗОВА - ПОКРАСНЕЛ ПИСЮН…"""""

Это еще терпимо, вот еслиб он посинел, почернел и отвалился , тода уже надо думать:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Однажды к УЗИ-гинекологу привели за ручку по блату страшно стесняющуюся молодую женщину. Гинеколог был чем-то недоволен и ворчал, что у него кончился рабочий день и так далее, причем его коллега, которая привела даму, при этом присутствовала. Наконец, он изрек: "Ну ладно. Давай презерватив, так уж и быть" /Для немедиков и лиц мужского пола - презерватив надевается на вагинальный датчик при осмотре/. Услышав про это, дама потеряла дар речи и начала заикаться. Доктор раздраженно бросил инструмент в таз и возмущенно сказал: "Нет, без презерватива я не согласен". Дама даже заикаться перестала.
В другой раз к тому же доктору подошел муж поступившей в роддом женщины и спрашивает, как, мол, роды проходят. Доктор сделал умный вид и начал распространяться: "Ну это еще рано говорить, надо сначала пузырь вскрыть, потом..." Про "потом" он ничего сказать не успел, так как мужик, услышав про пузырь, обрадованно заорал: "Так это мы быстро", - и достал из кармана бутылку водки.
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

На медицинском сайте есть раздел вопросов доктору. Хочу пересказать несколько вопросов и ответов на них - те, которые были запрещены цензурой к публикации на сайте (по понятным причинам).
Вопрос: У моей девушки воспаление яичников. Скажите, оно может передаваться половым путем? -Максим Т.
Ответ: Максим, когда ты найдешь у себя яичники, то будешь задаваться совсем другим вопросом - как ты стал лесбиянкой и почему тебя назвали мужским именем..
Вопрос: У меня это балит бок внизу и чуть вокруг поясницы. Паставте деагноз и как личить?
Ответ: Это называется болезнь. Лечите всякими заговорами и еще припарками. Помогеть. Вопрос: Подскажите народные способы лечения рака (100% гарантированные).
Ответ: Для начала попробуйте его покормить. Если это не помогло, смените воду. Не давайте детям писать в аквариум, поставьте его повыше. Пить воду из аквариума тоже не нужно, микроскопические количества спирта с ваших губ попадают в воду и вызывают у рака алкогольную интоксикацию. Из народных средств раку помогают хлорелла, ламинария и еще ряд водных растений - они насыщают воду кислородом. Также вы можете растворить в аквариуме таблетку аспирина, капсулу ноотропила и драже "Ревит", а потом спросить себя, зачем вы это сделали.
Вопрос: Мои руки и ноги слишком заволосели. Хочу их удалить. Что можете посоветовать?
Ответ: Зачем удалять руки-ноги? Их можно просто побрить.
Вопрос: у моего парня появились желтоватые, прозрачные, похожие на желе сгустки в сперме. что это может быть?
Ответ: Это могут быть: - капельки мочи с коагулированной спермой - паразиты - скопления мертвых сперматозоидов - инородные тела (например, сопли - мне ведь неизвестно, как они туда попали)
Вопрос: Мне 17 лет, меня никто не понимает. Когда я говорю Сереге, что я там не была, а еще скажите месячные это безопасно? Я прихожу домой иду к маме, да скажите еще какие есть виды помады а она говорит (лечебной) что, и я ей говорю жалуюсь на Машку, а она ей стирать надо и она меня не слушает очень жду ответа Галя????????
Ответ: Галя, скажи нам, пожалуйста, свой адрес. К тебе приедут очень внимательные дяди и увезут туда, где тебя все поймут.
Вопрос: Подскажите, где принимает доктор Выдрочкин, или сами напишите, как лечить гонорею свежими опилками и ртутью и что делать при осложнениях?
Ответ: Нам думается, что доктор Выдрочкин уже нигде не принимает. Вы можете попробовать отыскать его в комиссии по лишению диплома или в следственном изоляторе. На свидание можете записаться в обычном порядке.
Вопрос: У моей дочери интернет-зависимость. Она проводит в нем больше шести часов в день, а остальное время роется в книгах и лекарственных справочниках. Наверное, она еще и наркоманка? Подскажите, что делать? Мой телефон 11-22-33.
Ответ: Ваша дочь не страдает интернет-зависимостью. Это просто ее работа - отвечать на вопросы таких индюков, как ты, папа. И перестань каждый день резать шнур от телефона, а на сэкономленные деньги я обещаю каждый день покупать тебе пакет кефира. Хорошо?
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Мы с Анькой вместе и в садик ходили, и в первый класс, а в десятом к нам пришла первая любовь, и мальчиков нам теперь не надо..."

Он такой веселый, что ни скажешь - все время отшучивается. Интересно, как он будет отшучиваться, когда я скажу ему, что беременна?

Иногда он мне снится. Во сне у него нет ни капельки жира, вместо лысины - черные, густые волосы, и совсем другое лицо..."

Пушинка попала ей в нос. Она весело рассмеялась, смешно сморщилась и чихнула.
Пушинка вылезла из носа вместе с соплями

Будущая свекровь, увидев меня голой, сказала сыну:
"Судя по грудям, у нее была куча мужиков!"
Чем это ей груди не понравились? Раньше все были от них в восторге…

О каком оргазме может идти речь, когда в одной комнате с нами спит двадцатилетняя сестра мужа, и она то неестественно захрапит, то мерзко хихикнет..."

После того, как я сделала аборт, муж жить со мной не стал, да и его родители тоже...

По жизни он неврастеник, а в постели ему вообще без психиатра делать нечего...

Павлику я сказала, что он у меня - второй и что с первым оргазма не испытывала.
Сработало! Еще бы - этот прием я раз сорок проверяла...
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Мой друг повредил руку и вынужден был отправиться в поликлинику. Сидит у кабинета хирурга, народу немного - один какой-то невзрачный и немолодой мужичок, да и то, как выяснилось, не на прием, а кого-то ждет. В какой-то момент мужичок отлучается покурить. Из кабинета выходит сестра: "Зайдите!".
Заходит друг - и видит картину: спиной к нему стоит по пояс голая, если выражаться вежливо, дама весьма обширного телосложения. Врач ему: "Сейчас будем накладывать бандаж, придержите ее за пояс!". Ну, думает он, дела... Лекарств нет, бинтов нет, теперь еще и пациентов начали привлекать к исполнению всяких медицинских процедур! Караул какой-то в нашей медицине!". Делать нечего, обнимает он ее сзади за талию, дама поворачивает голову, меняется в лице и сдавленным шепотом шипит: "Это не мой муж....!!!!" Немая сцена...
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Истории болезней
История жизни у некоторых - это история болезни.
— Чем болел ваш малыш?
— Чем болел? Корью болел, коклюшем, за «Спартак» два года болел. И еще скарлатиной...
— Скажите, от чего умер ваш муж? — Не помню точного названия болезни, но во всяком случае ничего серьезного не было.
Записано студентами в историях болезни:
Диагноз: «Нарушение порнодвигательного аппарата».
— Состояние больного удовлетворительное,температура нормальная, стула не было, был обход профессора.
— В постели ведет себя активно.
— Больной связывает заболевание с приемом пищи - вчера выпил и закусил колбасой, лежавшей на производстве.
— Работа больной связана с частыми выходами на панель (речь идет о дворнике).
— Пульс ритмичный, хорошего наполнения, два-три раза в день.
— Официально у больного мочи 1,5 литра, а еще под себя мочился...
— Со слов соседей у трупа произошло сотрясение мозга.

Выписки из характеристик:
— 27 января сего года при исполнении служебных обязанностей лошадь откусила кончик носа.
— Больной симулировал, прикрываясь паховой грыжей.
— Имеет склонность к легкой жизни: много занимается в художественной самодеятельности.
— Мыслит хорошо, но туго соображает.
— Сперва жаловался на болезни, а когда их не стало - на врачей.
— Доступна. Охотно вступает в контакты с отдыхающими, не унижая при этом свое медицинское достоинство.

Характеристика
Больной К. находился на амбулаторном обследовании более двух недель. За этот период зарекомендовал себя практически здоровым.
Больной грамотен, хорошо знаком с историей своей болезни. Пользовался уважением и вниманием коллектива врачей, особенно фтизиатра и психиатра.
Будучи в тяжелом состоянии, принимал активное участие в общественной жизни поликлиники - являлся членом местной добровольной дружины здоровья.
При зондировании показал себя стойким и волевым человеком. Способен проглотить любую пилюлю. Мужественно перенес новокаиновую блокаду.
Его имя не раз появлялось на страницах стенгазаты «За здорово живешь!», как имя человека с большим сердцем и соответствующей печенью. С товарищами по процедурам вежлив. На уколы медсестер реагировал правильно.

Поступление больных в поликлинику и стационар
— Доставлен больной с конским хвостом (конским хвостом называют нижнюю часть спинного мозга).
— Поступил в травматологическое отделение с диагнозом «Перелом правого бедра вдребезги».
— Направление в рентгенкабинет: «Прошу снять голову, так как в нашей поликлинике черепа не пробивают».
— В районную больницу был доставлен пациент с больной ногой. После длительной операции ногу удалось спасти, а пациента - нет.
— К рубашке доставленного в больницу пациента была приколота записка: «Уважаемые врачи! Учтите, это у меня припадок эпилепсии, а не аппендицит. Аппендикс у меня удален уже трижды.»
---Из заявления в больницу:
-Прошу выдать мою жену на три дня на стирку.

Всем sorry - я пошел "играть в больничку")))))))))
Хорошего настроения и удачных выходных!
С уважением Андрей.
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

и напоследок:)))))))))

Вопрос читателя: Моей дочери 2 года. Недавно у нее появилась привычка съедать со спичек серу (если найдет коробок, от него мало что останется). Подскажите, пожалуйста, чем это можно объяснить. С уважением, Ирина
Ответ консультанта: Уважаемая Ирина! Дети в этом возрасте очень любопытны и чаще всего мир пробуют "на зуб". Поэтому на предметах, которые могут вызывать опасность для жизни и здоровья, пишут "хранить в недоступном для детей месте". Прошу Вас обратить на это внимание, если жизнь и здоровье вашего ребенка Вам дороги. Владимирова Нина Петровна, врач-педиатр, отоларинголог, рефлексотерапевт. Медицинский центр "Эхинацея".

История медицинская - произошла на кафедре то ли акушерства, то ли гинекологии Московской Медицинской Академии. Принимал там экзамены профессор Стуклов. Был он достаточно строг. И готовилась отвечать на вопросы билета одна девушка, которая предмет знала плохо, и поэтому сильно боялась. А последним вопросом был "Медицинский инструментарий". Ну, дают какой-нибудь инструмент в руки, и надо про него что-то сказать. Ей попался какой-то гинекологический инструмент продолговатый, а она не знала ни названия, ни что им делают. И кто-то из однокурсников решил над ней пошутить, и сказал, что это - "дефлоратор Стуклова" (ну, вроде по имени изобретателя). Девушка поверила, и все это профессору сообщила. Но тот оказался с чувством юмора. Подумав, он сказал: "Нет. Дефлоратор Стуклова выглядит несколько иначе".
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Работаю в представительстве фирмы, производящей медицинское оборудование. Ну, где медицинское, там и гинекологическое, а раз есть гинекологическое - значит, приколами жизнь не оскудеет! Порассказать есть о чем. Вот однажды звонят из клиники, куда мы кресла поставляли, - барышнин голос, душимый смехом, еле говорить может. Излагает вот что. Пришла такая дородная тетя из глухомани, - типа, мама разбогатевшего сыночка, которую он привез цивильно полечиться, - вся трясется, страшится да опасается, привыкла за совдеповское время к абортам по живому, вот и идет как на экзекуцию… да и от шика в этом пафосном заведении оробела… Там девчоночки ласковые, мурлычут, вы, мол, не бойтесь, у нас даже интересно, прямо как на экскурсии, креслица вот новые интересные какие, дизайн будущего… уговаривают, как ребенка малого. Пройдите, мол, дальше по коридору, дверь такая-то. Потом выходит врач - «а моей больной нет»! Девицы: ну как же, мы ей вон туда показали! Идут все искать тетищу. Открывают одну из дверей (вторую, что ли, от входа, но в общем не ту, какую ей называли) - смотрят, баба лежит растопырясь на ТАРЕЛКЕ НТВ+, каковая тарелка смирно и скромно ожидала на полу пустой комнаты, пока ее инсталлируют какому-то большому начальству!!! 8-[ ] Задрала подол, сняла колготы и теплые кальсоны и лежит-ожидает…:-) Правда, не сообщили, что стало с тарелочкой, не раздавила ли мадама ее, было ли потом можно ею пользоваться.
Но это прикол прошлогодний, а вот вам посвежее: Поскольку фирма у нас немецкоязычная, ее название кончается на слово «Гезельшафт». И вот присылают нам письмо: оборудование наше хотят. Ну, клиенту всегда рады… а уж ЭТОГО клиента возлюбили особо: передавали из рук в руки его письмишко с неудержимым жеребячьим ржанием. Я захожу, смотрю - все прыскают, фыркают в ладоши и бормочут: «Газель... Газель! …» Любопытствую, в чем дело. Мне трясущейся от смеха рукой протягивают письмо. И я начинаю ржать и сам. Пишут: «Уважаемое руководство Фирмы «***** Газель-шафт! » Именно так, через А и через дефис; а словечко «шафт», если кто не знал или забыл, - это в немецком языке охотничий термин, обозначающий ПОЛОВОЙ ОРГАН САМКИ! ;)) Круто, а? Мы все друг дружке потом говорили: «Да, мы понимаем, что делаем штуковины для п#зд, но почему для ГАЗЕЛЬИХ?! » Вот так-то. А вы говорите - Фрейд, Фрейд… С кем бы из филологов перетереть: возможны ли непреднамеренные оговорки на языке, которым пишущий НЕ ВЛАДЕЕТ?
 
 Re: Немного баек:)))))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Андрей сохранил -дома в праздники почитаю))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024