тоже один раз забыл вытащить пистолет, тронулся слышу удар, выскакиваю пистолет лежит на земле,

Курьезы на дороге. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

тоже один раз забыл вытащить пистолет, тронулся слышу удар, выскакиваю пистолет лежит на земле, крыло, краска, все целое слава богу, пистолет кстати остался на шланге, потребовали в залог паспорт, утром заехал за ним, мастер шланг прверил все в норме оказалось.

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Seny [Омск] (195.162.40.---)
Дата:   давно

Была такая канитель и у меня тоже!
Пистолет выскочил ничего не задев и не повредив, заправка тоже выжила, остановился, вышел закрыл бак вставил пистолет на место и усе!

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

нифуя сколько вас таких "забывчивых" :)
а то раньше все дама, блондинка...оказывается не только :)
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: JAhPANEZZI (---.san.ru)
Дата:   давно

Приятель присылает мне по мылу фотку. 745 Биммер на средней полосе с пистолетом и куском шланга в горловине. Подпись (на немецком) - "Женщина за рулем". Ржем всем офисом. Через 10 мин. приезжает сотрудница. Из горловины ее телеги торчит... рабочий день был сорван.
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: cresta tourerS (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

да бывает:)
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На заправках и не такое бывает. У моей примерз лючок бензобака (после мойки). Вызвала меня. Пока я ехал, ей предложили помочь два ухаря на красном Инспайре. Один стучал по лючку, второй дергал рычаг открывания. Потом сказали что надо ВД-40, дружно сели в свою тачилу и укатили. Минут через 5 подъехал я. Разморозил, открыл. Пошло мое очарование расплачивацца за бензин, а расплатицца и нечем - др@!#$ "помошнички" кошелек увели. Спасибо что документы хоть не тронули!

Пришлось строго-настрого наказать, чтобы всех помогателей посылала впредь на фуй. И неважно, с добрыми намерениями, или с умыслом предлагают помощь. У @!#$а на лбу не написано, что оно @!#$о. Можно впредь не только без кошелька остацца...

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Прохожий2  (80.243.64.---)
Дата:   давно

блин, такая же фигня была :))
правда без таких последствий.
Я еще в Арсеньев из Влада ехал, уже темно было ну и в Уссурийске заплутал немного.
Вижу - заправка, решил дорогу узнать ну и залиться заодно, на всякий случай.
Пистоль в бак вставил, пошел в кассу. Заплатил даже :) Про дорогу спросил - грит "не туда едите, обратно надо".
Ну и меня блин переклинило - то ли на радостях, то ли еще чего - бегом в машину и поехал, даже заправляться не стал :))
Только слышу бах сзади - и шланг на земле валяется.
Я, весь на измене, выхожу, думаю - ну все, писец и счас меня по полной, и за шланг, и за пистолет, и за ремонт... :(
ан нет, нифига, пистоль на шланге, тихо мирно на замле лежит, и машина в порядке - не погнуто ничего.
ну ятихонечно назад сдал, залил свой оплаченый бенз. шланг на колонку повесил и поехал, типа я не я... :))
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Xmulder  (80.73.80.---)
Дата:   давно

Стоял в очереди на АЗС. Парень заправился, правда, шланг вытащил, а закрыть бак забыл, сел и поехал с крышкой на крыше. Я ему посигналил, он недоуменно на меня смотрел, потом до него доперло... Но чтобы так с пистолетом уехать!? Это круто!? :)))
P.S. Заправляюсь всегда на одной и той же АЗС. Время от времени заправляюсь гнутым пистолетом. Находятся видать время от времени чудики. :)))
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

А у меня на скае бак открываецца этой штучкой только не вверх, а вниз надо надавить, владельцы скаев знают. купил машину поехал на заправку бенз заливать, а х.., думал замерзла кавырял-кавырял. так и не открыл. потом дошло.
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Про пробку. Тоже было. Торопился выехать из города. Нужно заправиться - подъезжаю, пистолет в бак и к кассе. Там маленькая такая табличка "перерыв". Я на другую - отстой пены, на третью - нет 95-го, на четвертой - ура, есть. Иду расплачиваться. Тут подлетает девятка, выскакивает мужик и ко мне "Ну ты блин, запарились за тобой гоняться" и вручает мне крышку бака. Я так опешил, что даже не помню, сказал спасибо или нет. Потом прикинул - это ж сколько он за мной по городу носился? Вот так бывает.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024