Курьезы на дороге.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Курьезы на дороге.
Автор: Мессир  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Товарищ снял сегодня утром по дороге на работу:
http://www.pbase.com/messir/image/52236151

__________________________________
[в кирзачах на босу ногу, в майке и трусах, скачет по коридуру в присядку - Э-х-х!!!]
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), я валялся.......)))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

У знакомого отец также забыл вытащить пистолет из бака. Когда начал отъезжать его догнал вырванный шланг и пробил бампер двенадцатой. На АЗС сказали, что такое у них регулярно случается :)))
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Мессир  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сейчас рассказали подробности.
За рулем дама. Товарищ прижал к обочине, вышел и говорит - вы, крышку от бензобака потеряете... (кстати, ее на фото видно). Она выходит, берет крышку, говорит - Спасибо.
Подходит к левой стороне и видит пистолет и выдыхает хрипло - @!#$ееец!

__________________________________
[в кирзачах на босу ногу, в майке и трусах, скачет по коридуру в присядку - Э-х-х!!!]
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: dmesh (212.176.107.---)
Дата:   давно

ПОВЕСЕЛИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

у меня на глазах как то девушка тоже за рулем, в малоне пареньс ней, подъехали, заправляются...я наблюдаю сижу, машина новая на транзитах хонда какая то была, не помню...

короче заправщики шланг не вытащили еще, а она видимо на цифры смотрела и как тока все, поехала....))))))), вырвала шланг в колонки и пистолетом этим погнула там так это хорошенько горловину у бака и крыло зацепило заднее...., а заправщики ей орали мол куда поехала шланг не вытащили еще...)))) вобщем останавливается она, выходит и руками за голову - ипааааааать..., парень выходит тоже руками машет на нее, мол бля бля бля и закуривает прям там на заправке...))))))))...

тут видимо также почти ))))))...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: (vS) (---.ru)
Дата:   давно

абассацо...
надо будет эду девку найти :) народ, кому телефон? :)
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тоже было. Подогнал машину, заправщик кинулся пистолет вставлять, а пошел расплачивацца. Расплатился, погулял по магазину, возвращаюсь. Мальчика нет. Шланг с другой стороны. Решив что он уже заправил, смело сажусь, завожусь и отъезжаю. В заднее стекло только вижу перекошенное лицо заправщика, бегущего за машиной, и летящий в него оторванный шланг. Так началось пятничное утро 13-го числа...

Погнул немного кузов у лючка. Отдал стольник за ремонт пистолета. После того случая всех этих "помощников" $раных посылаю на фуй!

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

блиа, а для чего же зеркало левое существует???

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Курьезы на дороге.
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Такая же фигня на жигулях была, подъехал вставил шланг и пошел расплачиваться, когда платил деньги взяли и сказали подъзжай к другой колонке(типа эта на профилактике), ну я побыстрей и рванул, чтобы колонку проплаченную не заняли :-). Колонка та же самая только с другой стороны, ну я газу побольше, руль вправо и почти на месте развернулся(была классика), думаю это меня и спасло(пистолет легко вышел из бака), сам пистолет конечно с шланга слетел, но нигде ничего не сломалось и не погнулось.
Пока стоял ждал ремонтника заправщик еще истории порассказывал. Например на старых заправках, когда пистолеты не отрывались, люди таким образом просто колонки сносили, там такие фонтаны были...
Или например одна ауди так же поехала, так там сперва шланг натянулся, потом все-таки вылетел из бака и отскочив на обратном ходу разбил заднее стекло.

А моя история кончилась хорошо, приехал ремонтник вставил пистолет в шланг и все заработало, с меня даже денег не взяли.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024