Девушки и машины

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Девушки и машины
Автор: Panther (62.33.87.---)
Дата:   давно

Мужики! Вы бы знали только как сложно быть девушкой обожающей и разбирающейся в машинах! Самое сложное общаться с подругами которые могут обсуждать только тряпки и парней! Я обожаю машины(хорошие естественнно;) Осталось мне только саму тачку преобрести... Люди! скиньтесь мне на машину!!!! шутка, гы-гы-гы:) сама как нить куплю...
Хочу добавить вам парням на заметку, если девушка не может что то иправить в машине, и просит это сделать вас,залезая в двигатель не надо сразу думать что эта блондинка полная дура. Возможно ей просто влом там копаться или она просто напросто хочет с вами познакомиться... В любом случае не отказывайте ей, вам от этого не убудет;)
 
 Re: Девушки и машины
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так значит ты в тряпках и парнях не разбираешься или не разговариваешь?

Блондинка полна дура - аксиома

Про познакомиться поподробнее расскажи (вот это круто - познакомиться с блондинкой, имеющей машину и разбирающуюся в ней - это мечта мужика...)
 
 Re: Девушки и машины
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Девушка.
Вам что-нибудь известно про сайт www.woman.ru ?
Вы очень агрессивно и напористо врываетесь в сообщество очень спокойных и приветливых людей. Не заставляйте их отвечать Вам в такой же грубой манере.
:-))
 
 Re: Девушки и машины
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну зачем так сразу прогонять...
Пусть фотку сначала представит:)))

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Девушки и машины
Автор: Panther (62.33.87.---)
Дата:   давно

ну зачем тебе моя фотка? еще познакомиться захочешь, а живу я от тебя далеко
 
 Re: Девушки и машины
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

как зачем? традиция такая! :) -каждая зашедшая девушка выкладывает свою фотку :)
 
 Re: Девушки и машины
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

"Блондинка полна дура - аксиома"
А болндин? Есть у нас такой..)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Девушки и машины
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Так, так, так.. Добрый день!
Кого сегодня разбираем? БлЯндинок? Мне блАндинки нравятся.. ПлЯвать что они, как говорят, глупы. Мне с ними не в шахмЫты играть.
ВаасЧе я считаю что женщины не могут быть умными по своей природе. Будь то блонди или брюнетки. Сделаны были из ребра (самой безмозглой кости) и для того шоб Адаму не было АдинокА. Вощем для развлечений.
Но женЧина может и должна быть мудрой.. Где надо вставить слово, когда промолчать. Вот таких ДженЧин я, ЫК, уважаю..

Встал..
Выпил..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Девушки и машины
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Panther

А в чём ваш посыл?
Машину вы ещё не брали, а при помощи неё уже хотите знакомиться на улице?!
Может я чего-то не понял?

В любом случае лучше почитайте форум и познакомьтесь с людьми заочно, а потом вам станет понятней, интересен ли вам этот форум и можете ли вы сами написать что то интересное для других.
 
 Re: Девушки и машины
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

\\Автор: Panther (62.33.87.---)
\\Дата: 19-11-05 16:39
\\если девушка не может что то иправить в машине, и просит это \\сделать вас,залезая в двигатель

А чо она в двигатель полезла-то? Оттого, что не может(исправить двигатель), или оттого, что так хочет(познакомиться)? И через чего она в него полезла? Парню-то чего делать? За ней лезть, или через дырочку с ней общаться?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024