: avez ты прям как мой знакомый - пурги нагонит, а отчего почему не поймешь ) Гы-гы! как твой

правда что в гараже машина меньше живет? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

: avez "ты прям как мой знакомый - пурги нагонит, а отчего почему не поймешь ))))"

Гы-гы! как твой знакомый, про которого ты здесь говоришь?
Ну а когда ты ездишь по морозу, а движек горячий, ты видел что на капоте снег тает, значит эта влага потом опять в микротрещинах замерзать будет. Значит вообще не ездить на морозе при минусовой температуре?
Отполируйте машину и покройте воском, вот и голова меньше болеть будет от микротрещин.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: Бис (213.228.124.---)
Дата:   давно

у МЕНЯ В ГАРАЖ КАПИТАЛЬНЫЙ, ОТОПЛЕНИЕ ,СВЕТ! Температура максимум +12 и то редко. Сейчас +7+9! И все нормально. до этого стоял дедовский москвич-2140(23года стоял) и никакой коррозии! Потом семерка стояла и я каждый день на ней ездил все нормально было! Сейчас стоит королка вот посмотрю как она переживет! А температура оптимальная должна быть от 0 до +5. Выше уже плохо! Но тогда заводится как летом. А на стоянке у знакомого на днях при прогреве от теплового воздуха на лобовухе появилась трешена. Лучше в гараже!
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: andypod (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

если гараж дальше, чем 3 мин. пешком от дома - нафиг такой гараж нужен, пусть даже отапливаемый! пусть лучше она мерзнет, чем я! У меня машина под окном + дист. запуск.
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: Харёк (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ну когда в машине едешь, а за бортом -50 по С, то я считаю машина в гараже дольше проживет)))
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Бис (213.228.124.---)А температура оптимальная должна быть от 0 до +5. Выше уже плохо!

По физике сколь было?
точку росы напиши :)
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: Xmulder  (80.73.80.---)
Дата:   давно

если жалко машину, вызываю такси!
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: Харон (---.tfoms.e-burg.ru)
Дата:   давно

Кооперативный бетонный гараж на 2-м этаже уже 15 лет. За это время сменилось 5 машин - 3 отечественные и 2 японские. Вечером ставлю грязную и мокрую, утром прихожу- машина сухая и грязная. Принудительная вентиляция работает хорошо, т.к. гараж начали делать на закате советской эпохи. Ржавчины не було. А вот на первом этаже, где в проезде и наши ямы с картошкой и в боксах ямы с картошкой днища ВАЗов сгнивают за 3 года, немцев- за 5 лет. Насчет японцев не скажу, их там нет, все на 2-м, 3-м этаже.
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: SUBARIK (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

А как-же весене-осенний периуд когда днем дождь а ночью мороз и так неделю. Как тогда себя чувствуют микротрещины под открытым небом?
Полная пурга.
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

g.roman
Гы-гы! как твой знакомый, про которого ты здесь говоришь?
_________________
ты читать умеешь?
тема не о моем знакомом, а о хранении машины или опять по привычке гнать пургу мелешь всякую чепуху?


Отполируйте машину и покройте воском, вот и голова меньше болеть будет от микротрещин.
_____________
днище тоже отполировать, ты машину то вбилизи видел? думаешь она состоит только из того что покрашено сверху?
 
 Re: правда что в гараже машина меньше живет?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Не правда!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024