как заработать в России?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 как заработать в России?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не знаю будет ли тема интересна, но на форуме часто читаю" Вот развелось демагогов тут-лучше предложите как людям деньги заработать(выжить)"!

Но ведь возможно у каждого есть мечта о собственном деле?!
Правда далеко не все могут позволить себе заняться этим( не хватает средств, обстоятельства жизненные не складываются и т д)!

Но ведь можно поделиться своими задумками с другими -может кому прегодиться?


Я вот например, если бы имел свой дом занялся разведением рыбы и выращиванием грибов. К слову с 1 гектара площади водоема можно получить до 15 тонн рыбы( при соместном выращивании разных видов),
а при выращивании грибов 15-25 кг с метра квадратного за 2-3 месяца!

Еще если приймут закон о разрешении добычи золота физ.лицами, то можно сколотить бригаду и поехать на прииски!
 
 Re: как заработать в России?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Ну имею я свой дом, и дачка есть :) так что мне там водоем рыть? дом на окраине города, напротив есть "болотина" иногда туда рубы пускают но так что бы детвора попридуривалась, зимой чистят лед и коньки , хоккей для детворы , но... нынешней детворе это нах не надо не рыбу удить не шайбу валтузить, а на коньках предпочитают в ледовом дворце кататься , там где под крышей и кафе на льду, пиво и сникерсы и посидеть потусить :о/
так что свой дом и разведение рыбы отпадает, грибы? ну знаешь у меня в том доме брат со своей бабой живёт, так вот он предпочитает металл сдавать чем огородом заниматься ;о/

и куда это вы золото мыть собралимсь? закон вроде уже есть ;)))

я вот при клубе рекомендовал тренерам расмотреть вопрос подготовки группы самообороны, спортом ни кто заниматься не хочет, но все хотят в случай чего наподдавать кому нить а для этого большой арсенал не нужен, и пахоты особой не нужно, расматриваем на полном серьезе в маскве уже есть , парни говорят что контингент от второклассников до 80 летних пенсионеров ;о)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: как заработать в России?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А шо вам мешает?? Встали с дивана и пошли...
 
 Re: как заработать в России?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Для разведения рыбы в прудах вот вам китайское нау-хау времен культурной революции, над прудом строится помост и под ним натягивается сетка, окружающие жители ходят по большой нужде на помост, экскременты падают на сетку, мухи летят на экскременты, мушиные червяки падают сквозь сетку в воду, рыбы кушают и стремительно жиреют. Задача - найти пруд и продажного прапорщика, пусть приводит солдат строем, или арендовать бассейн или заброшенный фонтан в месте где бывает много людей, а туалетов нет. Заодно и мухи не будут в домах надоедать, все полетят на пруд.
Вот так можно делать деньги, главное все хорошо подсчитать. Удач...
 
 Re: как заработать в России?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот видите какие выдумщики на Руси-хлебом не корми!

А насчет привлечения насекомых над прудом:-над водоемом вешаются световые излучатели(ЛДС,итд) и ночью общая масса насекомых, привлеченных на свет за ночь летом на площади 0.1 га может достигать 20-30 кг, а если ставить эл.ловушки, то большинство из них попадает в воду!

Для Олег-74 группы саммообороны поддерживаю полностью-и людям нравится и для Родины полезно!
 
 Re: как заработать в России?
Автор: Сря (195.112.227.---)
Дата:   давно

Не агитирую.
Я с октября пробую спекулировать на фондовой бирже. Результат пока так себе, но я только учусь. Одно могу сказать точно БАБКИ ТАМ ЕСТЬ. Если у тебя выделенка и свободные 100т.р. , реально иметь 20+- т.р. в месяц. Не реклама - я торгую от АЛОРа, можешь через поисковую машину запросить интернет трейдинг и ищи свайо. Успехов
 
 Re: как заработать в России?
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Автор: алекс124-оторвитесь от монитора и заработайте-нет проблем!!
А если есть- то самая главная , которая жить не дает-лень!!!

Москва слезам не верит...
 
 Re: как заработать в России?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Для Сря

Сам хотел бы , но пока считаю мои познания не достаточными! Вопрос к вам: У меня есть желание получить второе высшее(экономическое) образование, изучение какой специальности даст по вашему наибольший результат в этом бизнесе?(хочу идти на "Мировую экономику)?


Для cBa03 согласен лень - не лучшее мое качество(думаю и других)!
 
 Re: как заработать в России?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 алекс124
если интересно могу подробней расказать ;)))

Всё дело в том что зартплаты в ДЮСШ у рядового тренерского состава реально мизерные 2,5 - 4,5 штуки, в зависимости от квалификации и групп, т.е. постояная текучесть и фин. проблемы потому изголяемся как прийдется и аренда залов и автостоянка и прочая, но это всё идет мимо тренеров, а тут были у ребят в маскве, они показывали расказывали как жизнь и прочее проблемы у всех одни и теже решает каждый по разному или не решает совсем а так куда вынесет :(((
+ и приметили у них одну фишку натурально:
"ставим удар за одну две недели", индивидуальные занятия (есть кому проводить) ценник для нашей области нереальный НО... как знать ;)
разговорились с парнями они говорят народ валом валит, кроссы бегать и пахать в зале это в облом, а вот что б через неделю как дал "врагу" по башке и он из батинков вылетел, тут желающих хоть отбавляй, статически удар поставить не проблема, но как они его в динамике собираются применять, тут уже вопрос отдельный и к этой теме не касаемый, если спрос на услугу есть почему её не удовлетворить. масковский пример контингента:

-приходит паренек 10-11 лет, с мамой (сумма приличная у ребенка не возьмут), хочет своему обидчику в школе "КАаааК врезать" что бы знал как лезть к нему, объяснения на тему что для того что бы он мог "КаааК врезать" папе с мамой обидчика нужно будет вдвоем держать, пофиг, ну и... несите денги в кассу
второй пример:
-Дед лет 70-75, крепенький такой, тоже желает (но потому как ветеран чего то там требует чтоб оплату брали по школьной сетке как никак пенсионер), на вопрос
-батя ну нахрена тебе это, и кости уже не новые да и возраст, сообщил что они с зятем живут вместе и периодически поддаюти вместе ну и...
тот помоложе и вот дед его победить хочет в очередной пьяной битве, чтож платите денги в кассу ;)))
у нас один уже договаривается в школе с залом, надо силомер теперь прикупить а там видно как пойдет ;)))

а ты где ? город, специфика, наличие, связей с предприятиями , их профиль, и т.п. ? а фигли тебе будут предлогать торговать рыболовными сетями если ты в пустыне каракум ;)))
если в маскве то там тольок встать с дивана это верно ;)))

а вааще сейчас самый верный источник дохода, политика или шоу-буснес, и делать них не надо и лавэ не мерянно ;))) тут уж стопудово,
замути что нибудь типпа "15мая", засветишся а там мал помалу в думу и вася не горюй ;))) поглять на разина , китиджи, митрофонова и прочее, нах им еще работать ;)))
можно и так конечно без "15маев" но начальный капитал должен быть очень существенным ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: как заработать в России?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Для Олег-74 спасибо за ответ!

Я и в правду в Москве,но есть проблемка(нет прописки постоянной в паспорте(временно) да и временная тоже тогда ни к чему). А Гражданину России без прописки в Москве нормально не устроится!
Работаю на заводе (ВПК) и жду когда узнают ,что БОМЖ и выгонят!

Вот такие пироги!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024