ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Сегодня утром в Южно-Сахалинске на перекрестке проспект Мира - Коммунистический проспект двигался в час пик по последнему проспекту вниз. Надо сказать, что большинство водителей ехало аккуратно из-за гололедицы. А ко мне давно пристроился Тойота-Раум. Еду все смотрю на него, специально коротко тормозил, чтобы он соблюдал дистанцию. Но до него не доходило что-ли....Загорается желтый, как дисциплинированный водитель останавливаюсь, так как издалека увидел моргающий зеленый. На время потерял бдительность и сзади удар. Легкий но неприятный. Выхожу - у машины уже суетится солидный такой мужичок под 50 лет. Смотрим мою машинц - разбита подсветка номера, сам номер ровно посередине вдавлен в квадратную нишу. Оптика, а на Марино найти ее проблема, целая. Бамер никаких повреждений не имеет, все зазоры в норме. В общем пожалел я мужика, да и спешил. Взял у него деньги, целых 200 р ( :))), так как у него больше не оказалось. Машин за нами сразу скопилось. Простил я его. Самое обидное, что вчера завершил полную подготовку к сахалинской зиме :(((
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

благородно конечно...... но я бы так не сделал .......... :-)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Удивляет самуверенность некоторых водителей, считающих, что если машина оснащена ABS, 4WD и т.п. То она и ездит по особенному. Все таки все от прокладки между сиденьем и рулем зависит. Отвечу одно - просто стало жалко времени...
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

все арвно ты добрый, а я бы раскручивать стал страховую :)))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Да, хоть и небольшой ущерб, а все равно погано... И время, и нервы, и машинку жалко...
Один плюс- уже на одного мужика на Рауме, который будет ездить осторожнее, больше!
Samu, пусть для это будет единственная неприятность на дороге этой зимой!)))
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Да уж, Шумахеров нынче развелось....
А зима уже наступила, почти.
Вчера видел как придурок на Оде кольцо проезжал. Причем насквозь. Ода то полноприводная. А "прокладка" похоже нет...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Banzai [Vladivostok], спасибо. Злой Бухгалтер® , ну какая там страховая? Разбитая подсветка номера заднего? Стоит она 150-200 рублей.
Потом это мужик ехал, соблюдая дистанцию метров 10, никто не вклинился - скользко, да и остальные, кто за нами встал, видели.
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Саму, а почему такой смайлик грустный в конце темы? Всё ж зашибись!

ЗлойБух - наблюдаю иногда, как люди с утра до вечера мёрзнут, голодают - ждут, пока их приедут оформить. Ну его нах такое оформление, если повреждения пустяшные.
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Да и правильно сделал. Оформление ДТП убьёт кучу времени и нервов. Ну получил бы не 200, а 500 руб, всё равно они погоды не сделают. Есть конечно люди которые из принципа будут их выдавливать, но это их выбор. В опчем деpьмо случается.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: ВОТ И МЕНЯ "ПОЦЕЛОВАЛИ" :((((
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А всего на Сахалине за последние три дня произошло из-за гололедицы, пьянки и превышения скорости 72 ДТП, пострадало 20 человек. Дороги то у нас зимой ужасные, да еще народ только начал привыкать к зиме.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024