= глупа отказываца от должнасти ЧЕРТЕНКА №13! и не собираюсь! тем более там млако за вреднасть

Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= глупа отказываца от должнасти ЧЕРТЕНКА №13! и не собираюсь!!! тем более там млако за вреднасть должны давать!))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

А я тогда дегустатором пива и девушек пойду. Короче с текущего момента все пиво - только через мой кабинет. И девушки...

P.S. Хотел еще и петрушку всю через мой кабинет пустить, но тогда тоно побьют. :))

 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

"тоно" = точно

 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

ZayaZ 86
Принят. Токма просто - ушастый флудер. Я че, каждый год должен запись в трудовой переделывать?

дядя Костя®

Бездельник говоришь? не... сократим маленько. Сдельником будешь! по сути тож самое, просто иногда надо будет отмечаться в табельном листе.

ArtZ

Две должности у нас не совмещают. Толко дегустатор пива можно, но нафига тебе надо? дегустаторам то пить нельзя!

BLONDIN

Чет резюме не открывается. Путалом будешь? :)

Шнупа

Учитывая твои богатые связи и знакомства, ну плюс еще и личные качества предлагаю довольно скромную должность - Солнышка :)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения первая ссылка корявая, вот втораянах!!!
мое резюме:
http://www.wapbbs.com/bbs/showthread.php?t=64407&page=1
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

>>Учитывая твои богатые связи и знакомства, ну плюс еще и личные качества предлагаю довольно скромную должность - Солнышка :)

Угу, ты еще главного претендента на должность луны обьяви. Тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо и попадая в сотрудницу за спиной), не к ночи...

 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Может и мне запись в трудовой поменять А то то Санитарный врач, то председатель клуба баянистов.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

ArtZ
ну за это не переживай. не пропустим :)

Rat
А что если мы твою должность назовем - Смотритель красного уголка?

BLONDIN

Шаманить умеешь? С бубном? Так, если с Чукчей сработаетесь, то пожалуй зачислим вас в один отдел - психов-аналитиков. Идет, нет? Если что, то кандидатура у тебя перспективная, можно еще что нить подобрать

ЗЫ: На сегодня прием на работу закончен, заявления принимаются.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
"Шаманить умеешь? С бубном? Так, если с Чукчей сработаетесь, то пожалуй зачислим вас в один отдел - психов-аналитиков. Идет, нет? Если что, то кандидатура у тебя перспективная, можно еще что нить подобрать"

Заметано, должность продана!!! Псих-аналитик с Чукчей в паре. Кстати, чукча мне костюм с оленя должен, все крутит-мутит никак не дождусь, придется бубен у него отобрать.
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Вовикус (---.183.70.12.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Руководителю форума
от Вовикуса

Заявление

Прошу принять на работу а зарплату согласно штатному расписанию перечислять на счет ....блин номер забыл
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024