wik (---.mgsm.ru) Дата: 06-12-05 21:54 .Derba05 -ты там это, на колыме-то не подведи. А то опять

Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

wik (---.mgsm.ru)
Дата: 06-12-05 21:54

"""""...Derba05 -ты там это, на колыме-то не подведи. А то опять придется петрушкой закусывать""""".

А при чем тут закусь???? Настоящий и качественный калым измеряется исключительно в ЛИТРАХ!!!! :-)) (Кто гонял - знает :-))
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

>>А при чем тут закусь???? Настоящий и качественный калым измеряется исключительно в ЛИТРАХ!!!! :-)) (Кто гонял - знает :-))

Ну вот, wik, я ж говорил, что жрать давать никто не обещал. Будем пить. Меня одно смущает: коллектив исключительно мужской получается. Нет, ну я помню про Чертенка №13 и Солнышко, но этого как-то маловато!

Вакансия: требуется помощница главБУХа. От 18 до 25 лет, стройная, красивая и все такое, опыт работы не обязателен. Сам научу.

 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

заявление

прошу принять на работу начальником главБУХа с испытательным сроком 40 (сорок) литров коньяку

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

БелыйМедведь: не, я так не согласен. Опять начальство спать будет, а мы паши как пчелки... большие и толстые... трутни называются....

 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Ха, на главБуха, кажется, конкурс нарисовывается.
2- БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---) - Володь, а прием недозволенный. Этож зачем перед кастингом комиссию подкупать и спаивать, причем таким колличеством? :-))
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

вот именно за этим :)) должность-то заманчивая...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Так-так-так - считаем.... Значит, с каждого а/м проведенного через наш жутко криминальный:-) город - 0,5 литра коньяка. Значит Медведь подкупает всех калымом = 80 проводкам. Это хорошо. Много. (на одного) На всех - мало. Надо таксу увеличивать.... Думаю....
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: СурФак (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Привет друзья!
А вот и я!
Небось не ждали ни#@я?

Прикольно! Вот только что утром пришел на работу - и я в новой должности: главЗАМБУХ. А ведь начинал-то с гаражного физрука по литроболу.
Хрыч, Дед Мазай, Пан Инспектор, Derba05, Wik, ArtZ и другие - уже ветераны!
Штат ширится и растёт.

Вот она - карьера!!!!
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

так как должность ответственная, не могу не поздороваться со всеми :)))))))))

здравствуйте, люди добрые :))))))))))))

Солнушко :)))))))))))
 
 Re: Опрос! У кого запись в трудовой соответствует занимаемой должности?
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Здравствуй солнушко! :)

БелыйМедведь
начальником главБУХа? Т.е. на должность финансового директора? Надо подумать!

ArtZ
Верно мыслишь! БУХгалтерия без женщин - зрелище удручающее (или - удрочающее?)

Дед в кепке
Эт я понимаю ты был в комсоргах, парторгах и прочее? Отличный опыт. Будешь ответственным за идеологию в нашей корпорации. первое служебное задание - разработать текст гимна (можно не самостоятельно, впрочем как человеку опытному, я думаю тебе не надо объяснять как это все делается)

DedMazay®
Так, ну тебе уже впору объявлять благодарность, за проявленные организаторские способности, смотрю зайцы у тебя справные, обученные, на пол не блюющие, молодец одним словом! Кстати, ты в курсе, что ты у нас будешь начальником отдела безопасности? Твоей банде, извини, бригаде, пля... ну короче, отправь их на курсы выделки волчьих шкур. Теоретические и практические занятия.

Corroner
Как не взять, конечно возьмем! Единственный, кто что-то собрался делать своими руками! Так, будешь начальником производственного отдела. Для начала изготовишь партию фальшивых коньячных пробок. Вон, у Derba05 уже на подходе пара вагонов с конфискантом.

НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ?

_______________
Подпись: А для чего она???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024