Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Тот самый кот (82.96.100.---)
Дата:   давно

Здарофф,любители кошек и котофф ,а также противники оскопления честных осеменителей окрестных кошачьих стад!

Приколитесь,этот баклан - сынулька ,приперся опять в гости к моей хозяйке с выблевнаым воробьем за пазухой и хотел энтого воробья запихать мне в одно место,за чистотой которого я слежу не то чтобы регулярно,а ЕЖЕЧАСНО!!!Ну и чё? Епстессно,я ему по харе коготочком разик провел своей еще не паламатай лапкой,и пришлось мне на 3WD и турбой в виде маёва милого лысенького хвостика срочно валить нипадецки куда глаза глядят,я в качестве защиты выпускал и скользящую жидкость из себя,похожую по качеству на самый скользкий материал-типа Форум не помогло нифига,этот хрен с поцарапаной харей даже не подскользнулся - видно на шипованой резине гад,тада я применил газовую атаку - а ему пофигу него насморк,ну чо делать мне было пацаки,а?Cобрав в кучу всю свою тяжелую артиллерию,я выпустил по нему три торпеды из Вискаса БУ,тада он хоть чуть-чуть от меня отстал и начал орать что я испортил ему папину рубашку.Пока он там кряхтел,я как Карлсон влетел на чердак,где и нахожусь по сегодняшнее время,хочу жрать,а этот падонак ищет меня по всему дому,а Ленка до сих пор бьется в истерике от хохота.Это я такой смешной,ИЛИ ПОЧЕМУ,ОБЬЯСНИТЕ,ПАЦАНЫ,А?
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: LAW1973 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Держацца!
1-йнах
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Сирибронах!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""Это я такой смешной""""

Именно так:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

держись бродяга , внизу ещё полно сгущёнки !!!!
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Тот самый кот (82.96.100.---)
Дата:   давно

2LAW1973 (---.t3n.sotline.ru) и Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)

А Первонах и Сирибронах - это такие братья ,а они коты?

2Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)

Крокодил - а ты можно подумать нисмишной,да?Ты давно свою моську лица в зеркале видел?

2Veet TT [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)

Ха,да я-то в прыныпе не бродяжничаю,это вот по воле этого случая точно домой не вернусь к такой узурпации!!!А сгуху люблю тока Назаровскую,Канская и Белгородская - какие-то слащавые они...
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ну не скажи!
Тяжинская сгуха - тоже прикольная!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

Дохтур, ну хоть вы бы тогда посоветовали, что теперь с поцарапоной мордой делать. Переживаю за Сынулю оченно. Как бы заражение крови какое не началось или еще чего похуже.

 
 Re: Народ!Помогите,поцар... сынулину морду!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я конечно не доктор, но знаю куда можно применить того кота, у меня есть рецепты , я думаю он потом понравится всем:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024