мне кости перемыли спасибо конечно, но это офф топ, кому интересно создайде ветку И кто такой хонда

норковая шуба жене часть2 - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

мне кости перемыли спасибо конечно, но это офф топ, кому интересно создайде ветку И кто такой хонда маньяк, маньяk он или нет:))))???

Про разжевали и положили не согласен - по существу ответов практически нет - понял что на 176 40 шкурок может не хватить (фенкс Северянка) madmax72 [Новосибирск] - фенкс в сильверину знонил ценник от 12-14 . Или мало кто шил (допускаю что все покупают за 100) А кто покупал сам мех на ферме ??? как его выбирать???
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Для изготовления одной шубы требуется до 40 животных. И только одно жывотное требуется, чтобы её носить (с)

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а почему не рассматриваете как вариант покупку шубы в Китае?
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)

Из Сиба шоп тур в китай стоит 11950 + 20 баков сутки проживания плюс питание . одну шубу покупать уже не выгодно да и заморочек больше . Если бы жил во Владе тогда понятно сел на автобус и вперед.
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2хонда маньяк - тебе надо тогда на форум скорняков, чтобы "все по полочкам" ;) - признаюсь - я так глубоко не копал, когда шубу жене заказывали - удовлетворились тем, что и так минимум на треть будет шуба дешевле, чем на балке, да еще и по фигуре сошьют... А про "как выбирать мех на ферме" - ни я, ни моя жена этого не умеем, поэтому пришлось довериться профи в ателье. Да и ферма где, я даже и не знаю... Хотя цены, которые ты привел, довольно заманчивы - это точно "черная норка"?

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 хонда маньяк
шоп-тур поди в пекин столько стоит
а в какую-нибудь маньчжурию или хэйхэ
должно быть гораздо дешевле (из Улан-Удэ 4 руб.)
из Иркутска есть поезд до Забайкальска
неужели в сибе нету челноков?
впереди праздники можно и на поезде смотаться
на сэкономленные деньги еще баул с вещами привезешь
шапку опять же норкову жене справишь
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Ни струя себе - 150 штук отдать за шубку. Я лучше жене еще такую же Короллу бы купил, и шубка нафиг не нужна.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: AlexanderVIN [Юбилейный Московская обл.] (212.5.90.---)
Дата:   давно

http://www.fursk.ru/
Это один из вариантов пошива шубы в Мск, если кому интересно...
А также обратите внимание на заметки о мехах...
:))
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

хонда - рассмотри вариант шубы из кусочков норки... маманя по весне взяла себе длиную шубу черную, выглядит очень прилично, в гуме на четвертом этаже гдето 30-35 ценник был... с учетом весенних скидок конечно..а дорогую шубу брать не хотела, малоли что.. человек в годах, снять запросто могут...

да и кстати можно ведь и в кредит взять... вообще без проблем, а если весной зайти то вооще гут...

кстати чуть не забыл.. маманя моя скорняк, раньше шубы тоже шила, сейчас только шапки, возраст уже не тот... вариант сшить(самой, отдать в ателье или знакомым) даже не рассматривала - просто сейчас нормального меха не взять... шубники(греки, китайцы) весь хороший мех выгребают полностью... то что здесь висит(шкурки) - по их классификации - брак... а на бирке что угодно приляпают.. а если найти - то ценник выхоидт такой что проще купить готовую...

про местный мех - нормальные фермы в России лет 10 как исчезли, сам наблюдал этот процесс, т.к. занимался мехами... сейчас вроде пытаются восстанавливать, но это дело долгое...

самое главное - если в мехах не разбираешся, никогда не бери сам шкурки, втюхают не преъявишь, пусть покупает тот кто разбирается и шить будет, самое главное чтоб можно было предъявить претензию...
невыделанные шкурки даже скорняки не берут, выделка это отдельный бизнес и им занимаются специалисты, неизвестно как хранились шкурки когда их забили и.т.п.

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

а вот вам вариант шубки из магазина:
http://www.polemics.ru/articles/?articleID=4926&hideText=0&itemPage=1&polemicsRU=45c81d9ec2960d014bed4918149ee192

а вы блин 80руб дорого ;)))

кстати бадд - а как в эту манчьжурию ездить? визу там или посто загран паспорт, где останавливаться, вааще чего и как и что это стоит, надо узнать кто челночит, на две шубу то найду, но вот тряпьё мне их нах не надо, а что еще от туда тащут?
мож ссылки есть какие про челночение из ближнего китая?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024