Как ты посмел Олег 74 , привести указанную в твоем посте ссылку ! Ведь там есть такие слова ----

норковая шуба жене часть2 - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Как ты посмел Олег 74 , привести указанную в твоем посте ссылку !!!! Ведь там есть такие слова ---- http://www.polemics.ru/articles/?articleID=4926&hideText=0&itemPage=1&polemicsRU=45c81d9ec2960d014bed4918149ee192 --- Я сижу на полу, чтоб не упасть, и крепко держусь руками за голову. Сегодня я первый раз в жизни увидел, ибо дик есмь и дремуч, шубу за 87000 евро, из дорогого, конечно, меха, но по воздуху она сама не летает, пирожки в карманах не печет, да и греет, наверняка, не лучше хорошего пуховика. Честное слово, не знал я, дурак, что такое бывает, предполагал, что тысяч 10-15 каких-нибудь у.е., нечто подобное, может стоить, и спокойно этому ужасался, утешаясь мыслью о том, что "богатые тоже плачут". Однако сегодняшний реальный ценник в 87000 евро и, более того, какая-то выдра (на авто, стоимость коего явно превышала затраты на восстановление пострадавшего от наводнения села средних размеров где-нибудь в Краснодарском крае) эту шубу реально купившая (двух носильщиков-негров заменял один свинообразный bodyguard), повергли меня в жестокий ступор.

Это же противоестественно! Такого не должно быть. Ни шуб, ни лимузинов, ни их владельцев-уродов. Их надо убивать, всех подряд, с особым цинизмом, включая престарелых родителей и малолетних змеёнышей. Милые, интеллигентные гуманисты воскликнут: "Это же бесчеловечно!" Нет, бесчеловечна эта ё*аная шуба, бесчеловечна сука, укладывающая её в багажник авто, зевая от скуки. Ведь нашей страны, что страны - планеты, на всех в таких количествах хватить не может, и все об этом знают. Для того, чтобы радовалась одна буржуйская *лядь, по улицам Москвы и Питера должна бегать пара сотен беспризорников, нюхающих клей и десятками умирающих при первых заморозках на скамейках городских парков. Спасти мир от катастрофических аппетитов обезумевшего в припадке жажды потребления буржуа - вот высшее проявление гуманности
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Пилять, пад столом, скока шкурок надо на трусы семейные, давно хочу?
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

могу предложить малицу из оленины-дешево и сердито.

Чукчя
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Хонда, точнее не получится сказать. Все зависит от того, кто и как эти шкурки вытягивает и от качества самой шкурки. Я как то интересовался турецкими и греческими шубами - там ниже трех тысяч баков идет куйня полная шкурку тянут так, что через полгода мех вылазит. Поэтому все пищат что забугорные шубы легкие как перышко, еще бы они были не легкие...из трех шкурок сшитые. Я думаю полюбас тот кто шьет себе одну шкурку оставит на память.
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

меня брали прицепом челночники, знакомые знакомых
просто отдал деньги 4 рубля и явился в день выезда на вокзал
шубу я жене взял за 24 рубля, при ценнике в 30

прут оттуда че попало
от носков до здоровых ЖК-панелей

по автотеме
заезжают люди на GX-ных леворуких кукурузниках
выезжают на VX-ных, с фаршем как у праворукого
или заезжают на битой, выезжают на целой
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: BLONDIN [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Никто мне не ответил, пайду ветку открывать "Скока шкурок нада, на норковые семейные трусы 1"
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

1Ж - а что? а хай люди дивляться :о/ а то они тут считают что если у них шубейк за 80-100 000руб то они уже в хорошей шубейке, фиг там, таак гречанская мех.фуфайка ;)))

короче я еще больше года не выездной, можна канечна по чужому загран паспорту сгонзать но это надо без виз а что бы на границе, так еще прокатит, если челноки у кого знакомые или кто сам собирается, мож сговоримся я б пару шубейков заказал.
В китай не манит, а вот отвязаться от мадамы на следующий год не повредило бы ;) тем более она у меня мерзля, так что енота не отдаст, а норку много не будет носить, летом жарко зимой холодно, так что маде КНР думаю сойдет , опять же у неё младшая сеструха всегда на подхвате, (не пропадет;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: норковая шуба жене часть2
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

таак надда искать знакомых знакомых челнушников :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024