Ага, а еще чтобы там молодежь не гоняла и много отработанных газов в природу не уходило (от мощных

Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"??? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Ага, а еще чтобы там молодежь не гоняла и много отработанных газов в природу не уходило (от мощных авто) они скидывают всякие Соареры, Супры нам в РОссию. Не нах, не покупайте.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Забыли главное !!!

всех водителей праворуких машин неудержимо тянет влево !!!
Это нам всем доказали Познер и Меньших

на ДВ так вообще народ постоянно трется бортами на трассах, они так и ездят - обопрутся левым бортом об встречных - и пилят свои 180 на ограничителе.

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

"Не нах не покупайте", "праворульное д.е.р.м.о." и тд. - аж читать гадко - мужики ну НЕ ПОКУПАЙТЕ - вам че впиндюриваюит их ежедневно, как кепки на распродажах - правый руль - это альтернатива - уроду тазу (да я так считаю) и отличной (признаю ) по дизайну и исполнению, но ДОРОГУЩЕЙ, европейке.
Есть бабло бери мерена или бэху - нет бабла бери либо таз либо японку - ну че орать то не пойму - каждому свое!!!!!!
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Ник.ник это такая акция. А то вот скоро собираюсь менять на более свежего Соарера, а он блин к весне так вздернется по цене. А так людей запугаем да и все)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

А самое ужоснах ,это то ,что водителю япономарки приходится выходить на тратуар,а не на проезжую часть.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
ЖЖЕШ.бугага

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

Diamante007 - ну кого тут запугивать - любой человек единыжды владевшей более менее приличным японским апппаратом - забъет большой ржавый гвоздь в сердце тазопрома !!!!
_ однажды я читал чейто пост - не могу вспомнить: но смысл был таким - "подымут пошлины буду копить подымут цены буду копить еще - запретят нах - на автобусе буду ездить -" - конец цитаты - так вот и я также - взял осенью нового чайзера - откатаю года полтора - продам а там посмотрю - самое главное то что - некуй япов рекламировать - они себя сами рекламируют в долгой и безголовниковой эксплуатации!

И ЕЩЕ РАЗОК :
ок38 - НЕ НРАВИТСЯ НЕ БЕРИИИИИИ! :))) (читать по доброму)
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

ник ник,да включи ты чуство юмора,а заодно и мозги.)))))))))))

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все, пришел на работу. Щас все просеем через сито жесткой критики!

Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата: 20-12-05 19:32

это что. у моей японки вообще двигателя под капотом не оказалось, одна запаска и аккумулятор,а вспомнил, еще радиатор.
Скажите ,ну зачем нужен этот радиатор, если двигателя все равно нет?
и еще , почему запаска такая узкая и называют её банан?
ведь на банан она совсем не похожа. не апельсин, не ананас и даже не г ондон, а именно банан.
и куда я с этим бананом под капотом вместо двигателя? стыдоба.
.............................................................................................
1. Это не машина, а такой попонский самокат...
2. А может даже и не попонский...
3. "Банан" называют бананом, потому как у него середина цветом, как банан, а у восточных народов(япы, негры, паки...)как известно, ценность представляет именно внутренняя суть, типа как у кувшина внутренняя пустота, а иначе нах рен он-кувшин нужен?типа, куда пыво наливать?так и в случае с бананием! без диска он зачем? на шею надеть, как хомут? вот по диску и определяют внутреннюю глубокую суть предмета...
4. "...и даже не @!#$..." - хмм... а зачем @!#$, если у каждого уважающего себя пака(негра) имеется вышеописанный сапог 44-го...
5. а может у тебя аппарат на ядерной тяге? Т.е. не банан это вовсе, а сразу синхрофазатрон???... Так нах тебе еще движка? Приусы отдыхают!
................................................................
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата: 20-12-05 19:47

Есчо много надписей на иппонском.
раздражает.
...............................
А это как хахее, типа на бортах понаписано, а чо - не понять...
Я воще не вьеду, как япы с неграми договариваются? А! понял! Для этого они и выписали до себя паков! Типа, как промежуточное звено в эволюции, в смысле недостающее! Оно, т.е. звено это, и выступает в качестве переводчиков, тянет бабло и с тех и с других! А негры в бессильной ярости от непонимания яповского языка и зависимости от злостных паков(поди, догадайся - а правильно ли переведено?) и имеют машинки, что бы хоть как-то отмстить, а потом в России и возникают лоховские вопросы, типа: "...А чо это за белый налет на двигателе???..."
.............................................................................................
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-12-05 20:47

Даже ветку не читал. @!#$и ети японские автостроителли! Катаю машину 85 года выпуска, НИКАК ПАДЛА НЕ ЗАГНЕТСЯ! Ужо и масло не меняю тыщ 30, и фильтра забыл где стоят, а оно все жужжыт и жужжыт!
.................................
Ессестно, на металлоломе энтом после 30 тыщ на ихнем же попонском масле ни фильтр, ни щщуп не вытащить..........
........................................................................................................

Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-12-05 23:21

Вы же самое главное то забыли! Ну как вы могли!!!

Фсе японки привозят битые и утопленные, причем и то и другое одновременно!!! И в салоне у них от этого обычно стоит приятный запах
..........................................................................................
...япов, паков, негритянского семени и прочих пиндосов залетных...........

....................................................................................................................
Автор: igor KZ (87.240.13.---)
Дата: 20-12-05 23:37

С японкой становлюсь импотентом-а какие длительные акты были с ВАЗ-2101 ,МОсквич-2140.Эхе-хе.
..................................................
Держись, старик! Хватит, если чо, на твой век отечественных изделий, токмо странно, обычно за бугром делают их резиновыми, а у нас видимо, по причине дешевизны металла делают из его! на века типа...
...........................................................................................................
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата: 20-12-05 23:37
..............................................
есть вакантная должность пресс-секретаря!..
.................................................................................................................
Автор: alex66 (---.mplik.ru)
Дата: 21-12-05 00:44

Японский домкрат не снабжён подробной инструкцией по эксплуатации. Невозможно понять, как им пользоваться.
Реально видел как чел поднимал машину с помощью одного балонника, с усилием делая по пол оборота. Тонкий стержень с крюком лежал рядом...
.................................
Реально не защищены права потребителей!!! Где, блин, инструкцыя??
...........................................................................................................

Короче! Однозначно "япошки" - полный отстой!!! И хозяева ихние, как нелюди, в гараж по выходным не ходят!!!

Пишите ещщо!!! Треба обьединить всех недовольных, создав партию. Конкурс на название партии считаю считать открытым! Ура!
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Да уж. ч/ю не всем дано)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024