Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Может давно уже пора их хаять? Рассказывать, всем желающим слушать, о том, что япошки все одноразовые, не для наших условий и т.д...........
Потому как цены растут - не догонишь. Вспомните 2000 год. Можно было взять Короллу-100 с фаршем года 93-го за 2800! А сейчас семилетка стоит как минимум в два раза больше! Чо так? А конструкторы какого болта стоят столько денег?
Все это результат рекламы. Опять же с московии потянулись купцы, берут, не торгуясь, грядками..... и, как результат, все больше и больше денег надо на авто.....
Только не надо про пошлины и пр. ...........
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

согласен
все (не японоводы) хают, а продаж всё больше, цены всё выше...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата: 20-12-05 13:48
..........................................................

Дык, я - то про то, что цены пиковые в результате рекламы, и не укупить приличный авто за те бабули, что пять лет назад...........типа, Камри пять лет назад 93 го стоила 3500, а сейчас? Одна отрада: ненаши нашей сборки по цене наступают на пятки. Могет, часть покупашек правильных отсеется, спрос упадет, и можно будет за приемлемую цену взять пепелац............
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

так ведь и я ж за то!
своим хаянием и привлекают!
потому как и оппоненты тоже не дремлют и обнародуют положительные качества!
"васька"-то не только слушает, он ещё и ест (покупает)!
это и превело к тому, что я висту 93 г.в. взял нынче аж за 3800!
в то время, как её привезли в Норильск в 2001-м за 5000...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Праворукие -@!#$о ебучее! Ни за что не связывайтесь с этой хуетой!
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Опаньки - фильтр-то продвинутый! Г-О-В-Н-О нецензурным посчитал! :-)))
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

ОК,начнем:

Японские авто - авто отстойные,и я сейчас попробую доказать почему.

1.Самый главный косяк - руль в бардачке.Так как мы постоянно обгоняем фуры на узких трассах,а также не видим что твориться сзади(на леворуких обзор сзади намного лучше),то постоянно попадаем в различные страшные аварии,что подтверждается докладами вышестоящего гибдэдэйского руководства президенту России.

2.Фары светят на встречку.Этот недостаток практически не исправляется,потому что у нас нет нормальных рук для его исправления.

3.Правый руль - это непрестижно.Согласен,потому что мы все - потомственные дворяне,и поэтому даже живя в хрущевке в однокомнатной хате каждый из нас просто обязан иметь Мерседес или БМВ,на худой случай Оку или Матиз.Потому что проезжая на Оке или Матизе мимо соседа-банкира на Мерседесе мы подчеркиваем свою независимость от него и свой престиж.А если бы я ехал на праворульной Маджесте или каком-то Ниссане Президенте - да как бы я выглядел в его глазах?Как ЛОХ что ли?А так - я в порядке и честь моя соблюдена.

4.Автомобили на правом руле имеют ограничение по скорости до 180 кмч.Согласен,это отстой.Мы-россияне,все потомственные Шумахеры и Барикеллы,мы и на Оке и на восьмерке выжмем 181 !!!!!! - пусть тот самый сосед знает,с кем имеет дело - не с лохами какими-то,мы тоже могём!!!

5.Для праворульных автомобилей НИГДЕ нет ни запчастей ни расходников.Это правда - зато для Жигулей и Волг это всё дешево.А также для Мерседесов и БМВ.

6.У праворуких радио настроено в своем диапазоне.А я че,лох что ли,покупать новый МП3 с европейским диапазоном,я уже заплатил за машину!

7.Праворукие практически не ломаются.А чем я буду заниматься в гараже по выходным?

8.Для праворуких нет нормального сервиса.Точно,есть какие-то дешевые сервисы,а в Тойота-центр,Субару-центр нас не пустят из-за того что там сидят очень продвинутые мастера,которых отвлечь от дела очень тяжело,протестить там на компьютере ваш автомобиль,да и вчухать вам по дорогой цене какую-нибудь лабуду очень тяжело - вы все такие умные,начитались Интернета.Вот когда у вас будет к ним настоящее деловое предложение- например,поменять свое на ФИРМЕННОЕ ТОЙОТОВСКОЕ масло долларов за 200 - вот тогда может быть вас удостоят вниманием.

Добавляйте,словарный запас иссяк ;)))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата: 20-12-05 14:07
.........................................
Я цены имел ввиду Приморские............


А что Вам, покупателям правильных авто, дает восхваление этих авто, кроме того, что Вам приходится покупать их за все большие и большие бабки???...
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата: 20-12-05 14:16

Праворукие -@!#$о ебучее! Ни за что не связывайтесь с этой хуетой!

Ответить на сообщение
Уведомить модератора об этом сообщении



Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата: 20-12-05 14:17

Опаньки - фильтр-то продвинутый! Г-О-В-Н-О нецензурным посчитал! :-)))

....................................................

ВАСЯ!!! +++!!!
 
 Re: Покупателям правильных авто: А может уже пора хаять "япошки"???
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

9.Совсем забыл про "пропуканый"салон!!!!!Чё это я буду БУ покупать?Если денег нет - так ваще не катайся,или купи себе Жигуля нового.Мы опять же потомственные дворяне,ну и что ,что я каждый день перешагиваю через свежую кучку собачачьего @!#$а около своей двери?А вот пропуканые машины нам покупать западло.Ладно еще,купим новый Жигуль и засерем его через полгода так,что не отмоешь,но это же мы!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024