Ездил на Делике 4м40 96 год пробег150000км. Впечатление двойственное осталось.Если учесть что когда

Кто и как связал свою жизнь с ММС? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Димон Ха. (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Ездил на Делике 4м40 96 год пробег150000км. Впечатление двойственное осталось.Если учесть что когда то очень давно первой моей машиной был Галант 83 года, это второй опыт общения с ММС. Дизайн, салон супер, ходовые характеристики тоже в поряде, дизель резвый, автомат отменный. Но привередливая очень, расходники дороже процентов на 30. И мелкие дефекты замучали. Зимой при -30 без програва, туго, но заводилась. Ходовка для бездорожья слабовата, всю перебрал. Пересел на Сурф99 1КZ, поезжу сравню.
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Л-т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Гонял на Диаманте 94г (у сестры брал), отличная машина, правда кушала с аппетитом, но это я так ездил, потом купил себе только в 31-м кузове, наездил за два года 15 000 км , в основном только в кино и на Шамору, машина была только на покатушки, т.к работал на другой (бля...., неуспевал в Митцумаг бегать), запчастей тогда небыло совсем-мнение херовое короче осталось, сейчас взял Паджеро, пока только неделю, вскрытие не делал, думаю что будет нормальным!!!
С уважением
Л-т!!!
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Marshal (213.211.74.---)
Дата:   давно

Сперва был опель рекорд, первая машина для того, что бы понять что к чему. Затем ауди 100, уже с удовольствием ездил, но по финансовым соображениям продал. Потом мазда 626 - жалоб нет, я не привередливый. Сейчас езжу на Diamante 96 года. Что бы там про них не писалось на нашем форуме, зная одно - машина мечты!!! За год 14000 км и кроме масла с фильтром в двигателе ничего не менял. Нет вру! Еще свечи и баб! А еще, конечно, по ходовке были небольшие ремонты, ну так это как не крути суровая правда наших дорог, и пробег общий у него не маленький - 208000 км из них по нашим дорогам тыщ семьдесят, а то и больше! ТФУ-ТФУ три раза через левое плечё!!! А то тут про них разное пишут! Короче, следующая машина тоже Diamante будет, только свежак с Японии и помоложе!
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: АХТУНГ!!! [Владивосток] (212.107.194.---)
Дата:   давно

Был Краун 3 литра, G салон, машина просто супер. Потом Карина 91 года. Решил брать что нибуть вэдовое. Поехал на Зеленку, думал взять Камри или Висту. Но все они уже приелись. Увидел RVR S/G. На нем все было - дуга, подножки, туманки, литье. Юзаю уже 5 лет, проблем нет вообще ( дорогое обсуж. и ремонт не всчет). единсвенный недостаток слабоватый движок 4G63. И вообще у митсубиси и салон и всё остальное на порядок выше чем у остальных конкурентов.
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: fmp (---.muravlenko.ru)
Дата:   давно

Купил я своего Галанта из-за внешности, точнее из за того, что напоминал он мне БМВ 3 серии, которая у меня была до него. С мая этого года проехал уже 30 тык, менял только масло в двигателе и коробке, еще ремень генератора свистел при покупке, продавец мне новый дал, я его и поменял... И всё, вроде... По поводу дороговизны в обслуживании - ничего не могу сказать, но судя по стоимости запчастей, не дороже БМВ, так что к такому порядку цен я привык. Не хочу сглазить, но машина - идеальная, ездил летом и на север (в Муравленко, ЯНАО) и на запад (Ниж. Тагил), проблем не было нигде, тьфу-тьфу...
В общем, резюмируя, могу сказать, что был приятно удивлен надежностью машины, хотя перед покупкой наслушался про продукцию ММС только отрицательного, причем от всех - знакомых, продавцов на рынке и т.д. Сейчас, можно сказать, стал фанатом этой марки (оставаясь фанатом Бимера, еще один 1982 г.в. 728и стоит в гараже, надо в порядок привести - будет раритет)\
Ах да, забыл, машина MMC Galant 1999 г.в., 4G93, комплектация Exceed, пробег сейчас 115 тысяч.
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: E34 (81.195.91.---)
Дата:   давно

ездил на М5 Е34 .. сейчас сменил на VR4 Легнум..
на трассе конечно похуже чем БМВ стоит но в остальном доволен
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

В далекой молодости родители купили ВАЗ-21011. Так как в семье только у меня были права, я и был водителем этой машины. С утра и до вечера. По 200 км в день. И так три года. По молодости и неопытности пару раз попадал в ДТП. Потом, когда уже отделился от родителей, они сменили жигуленок на Ниссан синюю птицу праворульку. Несколько раз катался. Потом сам уже купил подержанный Форд Скорпио 2.4. Много было пережито с ним за пять лет. Поскольку продать его было себе дороже, оставил его братишке. Пересел на Ауди С4 Авант. Два года она верой и правдой служила мне. Собирался менять ее на А6. Но в связи с немалым семейством обратил внимание на минивены. Начинал смотреть с Ипсума. Потом увлекся Одиссеем. И наконец, увидел Шариот Грандис. Вот запал, так запал. Не испугался ГДИ. Заказал, ждал три месяца. Когда получил и поехал, то понял, что он стоил того, чтобы ждать его так долго. Все (кто не разбирается в машинах) принимают его за джип. Залил лучшее масло BP Visco 7000. В коробку залил BP Autran MM SP III через агрегат для замены жидкости.
Теперь ловлю кайф (тьфу-тьфу-тьфу!).
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Сдохла некстати рабочая лошадка ВАЗ21043. Срочно потребовалось покупать что-то взамен. Решил подняться на ступеньку повыше - взять иномарь. :) Сначала хотел минивэн, потом по деньгам не вышло, и взял Легнум, т.к. понравился (выбор был из ММС Либоре, Тойоты Калдины, Мазды Фамилии, Субары какие-то помнится ещё были). Машина наужна срочно - бабок нет ни копейки. Пришлось занять всю сумму и взять машину взаймы. Так что поставил ва-банк на Легнум... который щас у меня сдох.

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Пардон - очепятка. ММС Либеро. :) Легнум взял 12 октября.

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: ЯК-40 [Новосибирск] (---.zru.ru)
Дата:   давно

Любовь с первого раза.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024