После последних микрика (master ace surf), минивэна (lucida (2 шт.), про другие мелкие молчу. Просто

Кто и как связал свою жизнь с ММС? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

После последних микрика (master ace surf), минивэна (lucida (2 шт.), про другие мелкие молчу. Просто другой класс, не более. Полет нормальный ...

_______________________________________________
MMC Pajero, 4D56 Turbo, 4WD Super Select, АКПП.
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Аташе (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

После бывших у меня тойот,и ниссанов (микриков,грузовиков,дегковых и джипов)хотелось сочетания спортивных качеств , но 4-х дверную и не заднеприводную,а так же красивую
galant VR-4 twinturbo 240 л.с 4-wd. 4 ws. два режима подвески,
Бог российских дорог

Продал ,хотел новую версию с 280 л.с, но...

Сейчас RVR 4G64 КУЗОВ N74W П О Л НОСТЬЮ ДОВОЛЕН
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Взял хотя бы в 73 кузове...
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Аташе (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кузова вроде как одинаковые,разница в движке и мощях,
мой впринципе резвый,но если есть мощнее...
Пока отъездил 3 месяца ,доволен,там посмотрим,может сменю.
Короче, уже думаешь о расходе горючке, хотя ...живем только раз
Но если буду менять , только RVR
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Вадюха (213.189.225.---)
Дата:   давно

MMC Pajero 2.5 td, машина большая, салон как в кабинете, кожа две печки,два кондиционера, несмотря на почтенный возраст все работает,да как еще работает. Были до этого 06, Волга 29, 099,но теперь даже не думаю о поддержании российского автопрома, пусть они ведра делают оцинкованные. Бывает конечно и Паджерик капризничает ИНОГДА!, но это все равно не то что отечественный хлам.
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: КАСТЯН (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

......... А у меня так было...Увидел Демона пять лет назад , запал на него , купил, денег хватило не напрягаясь. Сейчас увидел Пыжа в последнем кузове , запал , а с деньгами уже не так , наверно придётся Демона добивать , или подумать о конструкторе , или х. его знает,,. а ведь новых больших седанов у ММС нет , так , что скорей впору развязывать свою жизнь с ММС.....
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: sey (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Год назад терзался - Калдырь или Легнум. Приехал в Нск на рынок, посидел в том и другом...Без обид калдиноводы, но нехер тут равнять. Через 5 минут взял Легнума. Базового, с 4G93 GDI, без наворотов.
Все вокруг гундели - "нах ты такой самолет взял? А если крякнет? Где в тайге чечки искать будешь? ГДИ х..ня!" Посылал всех, но червь сомнения терзал душу.
За год пролетел 36 тык. Запуск в любой мороз, сутками в пути. И НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!! За год сменил ремни, жидкости, свечи, наконечники рулевые по нашим дорогам через 20 тык кончились. Все.
Буквально час назад продал пепелац. Очень надеюсь, что в хорошие руки.... Иначе до слез будет жалко - сроднились, блин.
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: censor (82.162.201.---)
Дата:   давно

Первым был дизельный "Паджерик". Купил его с разобранным движком. Сам его на ноги ставил. Удивительная машина, сколько он мне косяков простил... Затем был Лансер 1998 года. Этот брал без пробега, и сам в него уже не лазил. Полтора года, и ни одной поломки... Менял расходники и рулевые тяги. Отправил малыша в Тюмень, теперь жду РВР, после Нового Года должен прийти.
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

1. Mitsubishi Lancer 1994 г.вып. у одного коллеги - Периодически я его буксирую на галстуке по причине различных поломок. Сейчас он стоит в гараже без движений. Такое впечатления что я тоже являюсь владельцем этого Лансера. Постоянно приходится ковыряться в его машине.

2. Mitsubishi Diamante 1996 г.вып. у другого коллеги - Сейчас постоянно вожу коллегу с работы и на работу по причине поломки автомата у его MMC.

Сам заглядываюсь на Lancer... Новый Lancer... Тот который рекламируют. С левым рулём. Но купить его не реально! :-)

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Два дня назад стал владельцем Митсубиси Дион...
ТАкое ощущение что сплю....В гараж три раза сегодня ходил - проверял - наяву это все или все же приснилось...Наяву слава богу.
После Волги и ТАЗа ощущение что сел на космический корабль...Дорогу действительно уступают - думаю в этом заслуга не только солидных размеров машины но и трилистника. Все же в нашей стране Митсубиси звучит гордо. А взял Дион лишь потому что мне по душе его строгие формы и ничего фильдиперсного. И GDI я не побоялся. Чему быть - того не миновать. Все когда нибудь кончается.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024