Юля, извини конечно. но позволю с тобой не согласиться. Да есть, конечно и такие психотипы (т.н.

Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Юля, извини конечно. но позволю с тобой не согласиться. Да есть, конечно и такие психотипы (т.н. суицидальные наклонности) такие, как правило могут совершать множественные попытки самоубийства, есть попытки суицида под воздействием аффективной ситуациии - такие люди, если выживают, как правило больше никогда не пытаются повторить свои попытки, но есть люди которые вполне СОЗНАТЕЛЬНО уходят из жизни, т.к. просто не находят в себе силы жить. По себе знаю это щемящее чувство, когда просто не видишь ПРИЧИНЫ жить дальше...
А куда в этот момент качнется маятник зависит как от человека и здоровья его психики, так, зачастую, и от людей его окружающих.
Поэтому, что бы вы не говорили - поддержу Александра: не все так однозначно...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

м793 [Обь)
<<"есть люди которые вполне СОЗНАТЕЛЬНО уходят из жизни, т.к. просто не находят в себе силы жить">>

Ну конечно, наделают на свою голову кучу проблем, и не найдя выход, как с ними справится, просто берут и уходят... нежные.
А проблемы потом разгребают их жены, дети или родители.

Бывает так, что люди теряют всех близких и тогда не видят смысла жить. Состояние этих людей можно понять.
Но и в этом случае они должны жить дальше и беречь память о тех, кого не стало. И заботиться о тех, кому тоже тяжело.
В-общем, никак я самоубийц не оправдываю. И поддерживаю мнение Юкко.
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

В любом случае - придурок.

в моем окружении двое таких было, ОНИ просто ЭГОИСТЫ !!! и все тут, воспитание такое, и ни при чем тут ни женщины ни мужчины



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно


(((Ну конечно, наделают на свою голову кучу проблем, и не найдя выход, как с ними справится, просто берут и уходят... нежные.
А проблемы потом разгребают их жены, дети или родители.
Лена не в проблемах суть, суть в мотивации. А она может быть разной.
Я не оправдываю самоубийц, просто хочу сказать, что для некоторых это трезвый и сознательный шаг, и когда внезапно пропасть разверзается под ногами и сил перешагнуть ее не хватает, а боль сжимает умирающую частичку души так сильно, что не дает дышать, тогда человек шагает с обрыва ...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Зато какой пиар.
А если серьезно, то действительно не понимал такие решения. Как то разговор с милой зашел на эту тему. Она - вот ты такой черствый (блин как хлеб несвежий :)) меня не любишь, если я тебе изменю ты не то что самоубийство, даже нервничать не будешь. Я - да, проще тебе будет самоубийство устроить, Она - тебя же посадят, Я - и правда не стоит так напрягаться. Вобщем посмеялись, но сошлись на том, что самоубийство - самый простой выход из непростой ситуации, люди из эгоизма, лени, неспособности решать прибегают к самому простому не думая одругих
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Отравившийся газом - малалетний далбайоп. Поддержу Мимозу - действительно, ни одна того не стоит. Как, впрочем, и не один.
СЕБЯ надо любить, любимого :-)
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если мужик из за бабы совершает суицид, то он никогда и не был мужиком. От проблем так не уходят. Простите за грубую форму изложения. По любой причине нельзя съезжать , тем более так.
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

90% самоубийц - это психически неуравновешенные типы (психопаты). И большинство из них "кончают жизнь" демонстративно.........и страшно боятся умереть и в больницах орут: "Спасите, помогите"
Хотите несколько юмористических примеров приведу? Хотя это уже будет баян:)
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Пятый [Туапсе] (---.183.70.245.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

эгоизм себялюбие(самосожаление) неуравновешанная психика желание отомстить раз и навсегда...имхо вот что подвигло на суицид

природа регулирует чистоту вида

если кран открыл умыться - не идет вода опять
пальцем в кран лезть не годиться - он там может и застрять
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

....придурок... у него этих девушек ещё было-бы, как обезьян а джунглях!

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024