Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Developer [Vladivostok] (212.91.203.---)
Дата:   давно

http://news.vl.ru/vlad/2005/12/27/24012/

До чегож доводят, слов просто нет.

Полный текст:
Во Владивостоке неподалеку от Морского кладбища в салоне легкового автомобиля сегодня днем было обнаружено тело молодого человека. Мужчина покончил с собой.

Тело в салоне Mitsubishi Emeraude на территории дачного кооператива «Окунь» обнаружили случайные прохожие. Мёртвый молодой человек лежал на водительском сидении лицом вверх.

На место прибыли специалисты Первомайского РУВД. При поверхностном осмотре они не обнаружили никаких видимых следов насильственной смерти.

По словам следователей, погибший добровольно расстался с жизнью. Через багажник в салон он вывел резиновый шланг от выхлопной трубы. По предварительному выводу судмедэксперта, умер мужчина уже под утро.

В салоне автомобиля оперативники обнаружили початую бутылку пива, документы и предсмертную записку. В последней самоубийца просил прощения за свой поступок у любимой девушки. В багажнике седана лежали новогодние подарки.

-----------------------------------------------
Хоть и Starlet, но Toyota

ICQ 270455894
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

придурок

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Не однозначно... хотя и добровольный уход из жизни понять никогда, наверное, не смогу.
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Бывают в жизни огорчения но что бы на столько, БРЕД
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Согласна с Хомсвет. Никакая баба и никакая сложная ситуация не стоит того, чтобы уходить из жизни. Самоубийцы просто не думают о близких, которых они покидают.
Мне тут недавно историю моя парикмахерша рассказала.
Ее сын разошелся с женой. Та не смогла пережить разлуку и повесилась от горя. Первым нашел труп мамули ее 9-летний ребенок (((((((
Теперь папа винит во всем себя и тоже хочет уйти из жизни. Киздец. Все заняты только своими чуйствами, а на ребенка на*рать.
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Дамы, а как же романтика, Лубовь-морковь и все дела?
Циничные вы и злые. Мож у него чувства (не все же такие бревна как я), а вы сразу придурок...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

Чувства та, блин, у него. Ага. Как же! А у женщины, тогда что? тоже бревно (как у некоторых)............

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну, Женя, Вы ж не всерьез думаете, что именно женщина стала причиной самоубийства данного чела? Это психотип такой, слабые нервишки, впечатлительность; как выше правильно отметили, наплевательское отношение к близким, зацикленность только на своих проблемах и проблемках... Эгоизм, в общем. Частенько отягощенная наследственность. И сподвигнуть его на такой шаг в любое время могла ссора с другом, выволочка от начальника, драка с соседом, угон машины, обвес в магазине... список продолжите сами. Так что девушка просто оказалась в ненужном месте в ненужное время:-(
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Юукко, я с Вами согласен.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Уупс.. не туда прилепила. Это автору ветки, разумеется.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024