Заяц, через Пайнт и уменьшай (меню рисунок, подменю: растянуть/ наклонить ) вот ведь название ) по

задолбало сумасшествие с мобильниками!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Заяц, через Пайнт и уменьшай (меню рисунок, подменю: растянуть/ наклонить ))))) вот ведь название )))))) по 40 или 50 ставь и будет тебе счастие)

раз уж про телефоны начали: 6230 форева ))) хрен на что поменяю ))) если опять не разобью, хотя летала уже даже со второго этажа ))))))) а вот любимы сонерик год назад такого не выдержал, умер мля (((

а этот психоз с телефонами, соглашусь, задолбал, вот сам почти что студент но в подобном идиотизме не замечен уже как неск лет ))) я вот понять не могу на куй всё эти камеры-шмамеры-магнитофоны в телефоне, мне ничего кроме звонков и смс + будильника вообще ничё не надо, а ну ещё цветной экран хорошего качества и ФСЁ! нокию то взял лишь потому что нравится, хотя там этой лабуды полным-полно, так я пожалуй ничем и в жизни не пользовался

блин, в иркутске в комплекс зайдите и просто посмотрите на трубки, так через минуту какой-нибудь барыжонок подскочит и @!#$ый предложит или к менялам возле алмаза, всё это г скупают ((( а что самое противное так то что такие трубки могут снова в продаже появиться, с доками, коробочкой и зарядкой ((( бл@дство короче
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Больше всего задолбали спящие днем и разговаривающие по ночам!!!

В один рекламный блок по два раза крутят! Совсем афанарели!
Никогда больше не позволю себе купить билайн нах! Уроды, достали этой рекламой!
Эти придурки еще кричащие у подъезда на весь двор - я б ей на капот пару тухлых яиц скинул штоб не орала, собака этакая!
Ну неужели нельзя нормальную рекламу сделать?! Все под каких-то тинейджеров яйцеголовых рассчитано, которые тратят по 100 руб в месяц на смски и по 10 тыщ на новый модный телефон!

Помнится, была реклама МТС в пору трансляций Ф1 года три-четыре назад - сдержанно, аккуратно, немного туповато (где придурок уллыбаецца деффке-оператору с телефоном в руке после того как она желтый шлем сняла, а за кадром - "МТС - генеральный спонсор трансляции") - еще приемлемо было.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: www (---.ru)
Дата:   давно

по поводу центр рынка новосиба
интересно коданибудь закроют эту ворованую электронику ?
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: Evgen. (---.k26.ru)
Дата:   давно

ДА дело-то не в мобильниках и им сопутствующем.

Дело в том, что ИЗ НАС УСПЕШНО ДЕЛАЮТ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ТУПЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО vs ТОРГОВЛЯ vs РЕКЛАМА vs ЭКСПЛУАТАЦИЯ СТРАХА БЫТЬ НЕ КАК ВСЕ - пей мельника, говори в нокию, купи кофтачку как у КСобчак, пей колу/пепси, жри пластелиновый чипсы и все будет клево :-((( А если у тебя еще и не джылет мак-55 с тридцатью бреющими лезвиями, то ты ваще лох

Трудно устоять человеку с пошатнувшейся психикой (а у нас все такие в разной мере) И все это с экрана, газет, миллиона журналов....
Бедные дети...
Бедные мы лет через 30...
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Дурак — идеал рыночной экономики
(Как зрителя превратить в покупателя ) http://psyfactor.org/rec8.htm
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а я телик не смотрю и поэтому мне похэ на всё эти рекламные идиотизмы ))
чего и вам желаю, спать спокойнее...
вот только блин инет затягивает зараза ))))))))))
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: Evgen. (---.k26.ru)
Дата:   давно

ТВ сам не смотрю. У меня этого дебилятора нет уже больше полугода. И образ жизни такой что не обламываюсь.

2 1g читал эту статью давненько, да забыл в избранное кинуть, на мой взгляд там все сказано :)))
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да просто очередной виток, лично я и внимания даже не обращаю на рекламу всякую и прочее - потаму как редко ТВ смотрю. Но тем не менее купил себе телефон новый недавно, хотя старый по функциям меня вплне устраивал - понты, а что вы хотите:)

ЗЫ. Панасоник ВС 7 - посмотрите на экран и умрите от зависти владельцы Нокий :)))))))))

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

6230 - вещь, остальные курят в стороне.
а Сименс - лего-го :)))

в тему рекламы:
http://zdg.ru/tmp/mts.jpg
:)))
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

6230 форева!

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024