задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: torsion (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

задолбало сумасшествие с мобильниками!!!! Все как с ума посходили! Кругом ими торгуют, в каждом переходе бу @!#$ и не@!#$, веревки, финтифлюшки, висюльки бирюльки, нарки и все кто могет писдят их на ура, тут же скидывают, барыги покупают перепродают, каждый считает обязательным в пазике включит свою пиликалку за тысяцу рублей и с гордым видом принять звонок! зайдите на торговку на центральном рынке (в новосибе) - ЭТО ПЕСЕДЕТС! молодежь от 18 лет и выше барыжат ими так что шуба заворачивается!! И счетают это крутым, мол я дескать такой крутой "телефонами занимаюсь", "ничего не продаете?" , а тошнотвореная реклама операторов со слащавыми мордами - это апуфеоз! ТЫ лучший мля! Всё я высказался! Просто накипело!!!
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

Есть такое :))))) Мне пох вообче :))))) Лично меня бесит реклама "отправь СМС на номер... и получи х..й на палке!!!" Вот это уже точно задолбало....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

а куда ж без них , подумать только как без них жили лет десять назад .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.25-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Да не парься ты - все это сумашествие пройдет рано или поздно - раньше жвачками "Педро" хвастались, магнитофоном "Сони" дома - а теперь вот молодежь, почувствовав хруст небольших денег, может себе позволить мобильник - раньше джинсАми еще форсили Levi's - во - ну а теперь мобильниками... Я тоже, если честно, не понимаю этого - ИМХО, максимум, что должно быть в телефоне помимо возможности разговаривать - будильник, калькулятор и записная книжка - для фото- и видеосъемки все одно лучше специализированную камеру иметь - а вот на нее уже хруста не хватает, да и не каждый фотографировать умеет хорошо - остается молодежи выпендриваться чем есть....

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

реклама надоела и не только телефонная еще и "прокладочная".

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Согласен с автором ветки, это какая-то паранойя.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

-------------- Лично меня бесит реклама "отправь СМС на номер... и получи х..й на палке!!!"

хорошо хоть не х..й в ж..пу ;-)))

...
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Перец 5 баллов :)

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

ф тему:
http://foto.auto.vl.ru/3782/27720/

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: задолбало сумасшествие с мобильниками!!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Заяц, я твой последний рисунок, распечатал сегодня на работе на цветном принтере и повесил на стенку ;-)))

...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024